Гость
Статьи
Как забыть первую …

Как забыть первую любовь? Сильная привязанность..

Он был мой первый пареньБыли в отношениях 2 года, все было и хорошо и ссоры расставания, но недавно это все закончилось окончательно. И я не знаю как жить, не знаю куда себя деть, чем заняться, даже есть не хочется. У него вроде как есть девушка. Интересно, как они общаются, постоянно о них думаю, что вот со мной не получилось, значит у них получится. Меня это очень сильно задевает, потому что мы всегда мирились. А тут я ему писала, просила поговорить и он взял позицию, что общаться он наотрез не хочет.Он меня отшил, чувствую себя унизительно.Как вернуть свою самооценку? Не знаю, как он с ней общается, потому, что со мной он не мог, не вывозил моего напора, когда я разбиралась с ним. У нас с ним в отношениях давно не было уважения. Он никогда не хотел ни в чем разбираться, можно сказать, я тянула все и когда мы расстались обвинил, что я такая плохая и вообще таких девушек надо гнать в шею, хотя он был сам не подарок, наоборот очень любил понтоваться и себя, говорил, какой он красавчик.Мне бы такую самооценку, а то просто чувствую себя хуже дерь*а. Я просто человек без энергии, внутри пустая, даже не хочу ни с кем общаться. Пока он ходит и развлекается со своей новой пассией. Как направиться на путь истинный? И очень интересно будет ли он также не уважительно относится к уже своей новой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь его вернуть - вперед дерзай. Не хочешь, так и не возвращай. Никого у него нет. Виновата в 99,9% случаев ты и только ты. Общаться с тобой не хочет, потому что ты начинаешь не с того и сама не понимаешь чего хочешь. Скорее всего ты не поняла его, а он тебя, вот и все. Все остальное вымысел. Он не будет к кому-то относиться по-другому, вернее будет, но даже хуже.

Гость
#2

Я так и не смог. уже 11 лет один

Василий
#3

Сочиняет.

#5

Вы говорите, что он вас не уважал и все тянули вы.
Так радуйтесь, что такое чудо юдо от вас отстало и теперь другая девушка будет вокруг него с бубном прыгать, а не вы.

Гость
#6

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: