Гость
Статьи
Корысть в отеошениях

Корысть в отеошениях

Корысть в отношениях: У нас с парнем доходило 2 раза до расставания, нам по 22, я была инициатором из-за того, что были претензии скрытые, непрямые, но он в ссоре говорил что я неблагодарная, ( мол я говорила что люблю а так любящие не ведут- по его мнению) , у него есть картина видимо как я должна себя вести, у меня такой нет.
Но каждые эти разы я брала и звонила ему, спросить нормально ли он, боялась он будет страдать, да и потом я думала о себе, что мне все-таки будет хуже без него, он дарит подарки, цветы, предлагает помощь, деньги если надо( я никогда не просила, но он хочет давать на стрижку ещё что-то ( у меня прям такого просто никогда не было) Он всегда готов прийти на помощь( как-то мне приснился плохой сон, я рассказала, и он выдаёт, что он сразу бы приехал меня утешить, если бы я его попросила - меня это насторожило, как-то это излишне отвержено.
Похоже что он именно как будто помешан на мне, зависим или я не понимаю?
Потом каждые эти 2 раза мы продолжали быть вместе...
У него в голове всё расписано.. он год будет учиться в другой стране, мне говорил уже о предложении- чтобы мы были просто помолвлены ближайшее время хотя бы. На месяц перед своей учёбой планирует меня взять с ним в эту страну, сделали визу исключительно по его инициативе, я не проявляла желанием туда ехать, так как расходы он берёт на себя потом ещё вдруг буду неблагодарной за то, что свозил за границу ( мы студенты, хоть я и работаю) он из более состоятельной семьи.
Хочу узнать мнение- корыстно ли будет, если я приму его приглашение в другую страну за его счёт, до конца не зная готова ли я так серьёзно относиться к этим отношениям, как он? Как честно поступить?!
#отношения
 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Кто кому и что продаёт не понял, ты ему ватрушку или он тебе болт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: