Гость
Статьи
Манипуляция или …

Манипуляция или сильная любовь

Я с парнем как на иголках, постоянная какая-то тревожность. Ситуация -у меня важный день, важный экзамен работа, у него в этот же день защита диплома и размолка происходит накануне его защиты. Я говорю, что могу увидеться с ним только после экзамена и всех дел, которые мне важно сделать. Он говорит что мы якобы договаривались, он подстроил планы и т. д. хотя это было всё неточно ещё и я ему спокойно хотела объяснить, что планы поменялись, что я целый день буду занята и вечером приеду и отметим.
Он на это отвечает разъярённо, что я его специально нервирую перед защитой что вообще если он не сдаст завтра диплом, то это моя вина 90%. И если я якобы не сделаю как мы планировали, а я не помню, что я что-то конкретное обещала ( я действительно не очень внимательна иногда, а у него оч хорошая память действительно), то будут большие последствия и я буду неблагодарной тв.. ю, Говорит что любой любящий человек на всё забил и был бы рядом с ним а я им пренебрегаю #манипуляция #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Сильная любовь - нездоровая тема.

#2

Манипуляция или сильная любовь, или инфантильная истерия. Голосую за третий вариант)

Гость
#3
Milkeys

Манипуляция или сильная любовь, или инфантильная истерия. Голосую за третий вариант)

Моя соседка бежала от иностранца в третьей стране. Тоже решили встретиться,чуть не убил за билеты ,которяе ей купил.Пожалел деньги

Просто милфа)
#4

Он наверное у вас не сильно взрослый?
И пахнет правда инфантильностью, незрелостью, как будто детские отношения. Если не будешь подстраиваться под него, скорее всего уйдёт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: