Гость
Статьи
Несвободный мужчина. И …

Несвободный мужчина. И свободная я

Мне много лет(31) У меня были отношения, но это было так давно.. Мне тогда было 23.Это были мои первые отношения. Они закончились страшным разочарованием. Мужчина был старше на 11 лет и манипулировал мной как хотел, издевался, изменил с подругой и смеялся мне в лицо. Я терпела его 2 года(не судите строго я росла без отца и примера перед глазами нормальных отношений у меня не было).
А потом решила поставить точку. И вот 6 лет как я совсем одна. Никто не привлекал. Я даже женщиной себя не чувствовала, просто комок сознания и все. У меня есть работа, и хобби- я волонтер(кормлю,спасаю кошек и собак, пристраиваю)И все меня устраивает.
И тут совершенно неожиданно встречаю мужчину! За 6 лет я встретила мужчину от которого меня не воротит. Он замечательный! Адекватный!Симпатичный. Он ведет бизнес в сфере строительства(строит жилые комплексы).
Зацепил он меня. Всячески скрываю свою симпатию к нему.
Он проявляет интерес.
Но вот проблема: от третьих лиц узнала я что несвободен он((( А если это и вправду так? то как быть?.....Рушить семью в мои планы не входит.

3 ответа
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Тему или тролль писал или кто-то сильно глупый, возможно всё вместе.

Гость
#2

А интересна ли ты ему?.. А то, может, он и не глядит на тебя... разрушительница нашлась, хех.

#3
Голиаф

Тему или тролль писал или кто-то сильно глупый, возможно всё вместе.

Что именно тебя смутило? Что вы мужики можете довести бабу до состояния когда она смотреть на вас не может.. ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: