Гость
Статьи
Могу испытывать …

Могу испытывать чувства только к противоположному полу

С детства замечала что могу испытывать влюбленность, любовь даже можно сказать, только по отношению к мужчинам, в отношениях. Родители, родственники, дети вообще вызывают отвращение какое-то, и это ни обиды какие-то, они хорошие люди, просто камень на сердце
Что со мной не так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только думала похвалить и поапплодировать, что хоть Вы без выкрутасов и нормальной ориентации...А дело-то оказывается ещё хуже...Любить мужиков и ненавидеть родителей, родственников, детей....Упс....
Вам надобно к психодоктору!

Гость
#2

Смешали в кучу, людей, коней...
То что влюбленность испытываете к противоположному полу, иначе и быть не может.
То, что не цените родных и родственные связи, это зашкаливание эгоизма.

#3
Гость

Только думала похвалить и поапплодировать, что хоть Вы без выкрутасов и нормальной ориентации...А дело-то оказывается ещё хуже...Любить мужиков и ненавидеть родителей, родственников, детей....Упс....
Вам надобно к психодоктору!

А вы заслуженный доктор?

#4

Ну так вы уже ответили - камень на сердце.
С родителями отношения не задались, не удалось выстроить, довериться и тд. У меня с матерью идентично.
Дети - ну...сейчас не вызывают отвращения, только несли прям жестко шебутные и орущие, но до 25 лет - да, вызывали отторжение.
Родственники - ну к ним и не обязательно испытывать прямо теплоту. Просто вот так сложилось, что именно эти люди стали вашей родней. Это вовсе не значит что они должны в вас пробуждать любовь к себе.

Гость
#5

Вам кажется,Вы путаете сейчас сексуальные чувств а и вообще чувства

Гостья
#6
Гость

Только думала похвалить и поапплодировать, что хоть Вы без выкрутасов и нормальной ориентации...А дело-то оказывается ещё хуже...Любить мужиков и ненавидеть родителей, родственников, детей....Упс....
Вам надобно к психодоктору!

Гомофоб(ка) детектед.
Когда люди уже запомнят раз и навсегда, что все ориентации нормальны!

Гостья
#7
Гость

Смешали в кучу, людей, коней...
То что влюбленность испытываете к противоположному полу, иначе и быть не может.
То, что не цените родных и родственные связи, это зашкаливание эгоизма.

«Иначе и быть не может», ещё как может! Хватит уже возвышать гетеросексуальность и стирать другие ориентации.

Гость
#8
Гостья

Гомофоб(ка) детектед.
Когда люди уже запомнят раз и навсегда, что все ориентации нормальны!

Ориентаций по сути вообще не существует. Есть только Два пола и Естественное, единственно нормальное влечение к Противоположному полу.

Гостья
#9
Гость

Ориентаций по сути вообще не существует. Есть только Два пола и Естественное, единственно нормальное влечение к Противоположному полу.

Ты из каменного века выбрался(ась)? Откуда такая *** логика?

Гость
#10
Гостья

«Иначе и быть не может», ещё как может! Хватит уже возвышать гетеросексуальность и стирать другие ориентации.

Нет никаких "других" ориентаций. Не выдумывайте.

Гость
#12
Гостья

*** и бисексуальная ориентации для тебя какие-то шутки?
Клоун(есса)🤡

Это набор заезженных словечек из инфополя вокруг. Не более.

Гостья
#13
Гость

Это набор заезженных словечек из инфополя вокруг. Не более.

Так аргументированный ответ будет или ты слился/слилась?🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: