Гость
Статьи
Бывало ли что вы …

Бывало ли что вы испытываете чувства не противоположному к вам полу?

Бывало ли что вы испытываете чувства не противоположному к вам полу?Но при этом вы натурал(ка)?(и конечно же не говорите об этом)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу только подумать, типо вайй, какая женщина! Красотка)
Но чтоб прям чувства, нет

Гость
#2

Конечно, яко всем с кем общаюсь какие либо приятные чувства испытываю,иначе нафиг мне они

Гость
#3

ну а как ты думаешь ... разве можно жить без чувств )
конечно же, все их испытывают. это обычное дело

Дэн
#4

У меня было. Очень красивый парень попался на работе, познакомились, долго общались. Очень интересный. Даже чувство появилось к нему, но потом меня одёрнуло, что это неправильно. После этого я потом неделю чувствовал себя неловко. Странное ощущение было, очень странное.

Лу
#5

Нет, не было такого. Но некоторых женщин считаю очень красивыми - Моника Белуччи, например

Гость
#6

Было. Сексуального влечения при этом не было, но были желания проявить нежность физически вроде обнять, погладить по щеке, понюхать волосы, руку поцеловать и т.д.

Гость
#7

Да, есть пара бабенок, которых терпеть не могу. Не признаюсь в этом, конечно. Скрываю негативные чувства.

Людмурик
#8

За 30 лет 2 раза. Они реально офигенные🔥

Гость
#9

Это что то вроде авторитета. Она вам приятна и вы берете пример с нее. Все нормально с вами.

Гость
#10

Да, и нередко. Даже чаще, чем к "противоположному"...

#11

Да, мне нравятся девушки, и я встречаюсь очень даже часто с ними, ведь это нежные чувства, нежная любовь... Муж подозревает, но молчит.

Гость
#12

Да было, но сексуального влечения не было. Она была такая энергичная, очень приятная в общении, а главное харизма и чувство юмора, при этом она умела поставить на место и сказать «нет» так чтобы у другого человека не оставалось неприятных впечатлений. У нее не было ни одного врага, ну просто всем она нравилась. Равных ей не встречала. Короче сборник лучших человеческих и женских черт характера, в результате которых получилась идеальная личность.

Аргента
#13

Нет конечно, еще чего. Уважение испытываю, желание подражать - бывает.

Мария
#15

Было было ! Решила как то я записаться на фитнес , ну пришла, наняла себе тренера, а фитнес был чисто женский . (Фитнес зал для женщин).и вот тренер у меня была тоже женщина и она НАСТОЛЬКО была обаятельная и веселая,что я поняла ,что влюбилась в неё как в человека ,но секса мне с ней не хотелось

Дэн
#16
Vika - Vika

Да, мне нравятся девушки, и я встречаюсь очень даже часто с ними, ведь это нежные чувства, нежная любовь... Муж подозревает, но молчит.

Походу, мужу нравится этот расклад.

василиск
#17

В 20 лет испытал невероятное желание к красивому парню, уже в браке случайно познакомился с парнем, сразу мы поняли, что у нас чувства к другу другу, с женой развëлся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема