Гость
Статьи
Дочь лесбиянка

Дочь лесбиянка

Девушки, женщины и прежде всего матери…что мне делать? Моей дочери 20 лет, у неё никогда не было парня…я не знала ни одного мальчика который мог ей понравится. Когда речь стала заходить о создании семьи, она переводила тему, но в конце концов призналась, ей нравятся девушки!!! С одной такой она находится в отношениях уже 4 года, а я думала что это её близкая подруга!!! А я ведь отпускала её к ней на ночевки, та наверное совращала моё дитятко…Я поставила ультиматум дочке, либо она за месяц находит себе парня…либо я никогда с ней не заговорю. Она ушла к своей ”девушке” хлопнув дверью, и сказала что я должна её принять…это все запад виноват! Это эта пропаганда!! Насмотрелась и теперь думает что ей девушки нравятся. Да она просто нормального парня не встречала. Вот, наш сосед например, хороший парень, 22 года есть работа. Я предлагала их познакомить, но дочь сказала что он не в её вкусе. Как это не в её вкусе??? Обычный парень, все таки попробую их свести. А то это не дело!!!

Светлана.И
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, и она Вас возненавидит.
Тема разводка , нельзя быть такой глупой

Разводка
#2

Разводки на однополую любовь трудно писать
Чтоб еще и поверили ,
Так что разводка

Светлана.И
#3
Гость

Угу, и она Вас возненавидит.
Тема разводка , нельзя быть такой глупой

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

#4
Светлана.И

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

Слишком толсто(

Артэнхайм
#5
Светлана.И

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

Мадам, не несите *** про "раньше такого не было", а лучше воспользуйтесь интернетом, если считаете себя умной. И узнайте, что влечение к своему полу люди испытывали с незапамятных времён. Это не болезнь, чтоб её лечить. А секта - это ваши "традиционные ценности" с обязательным условием создания семьи к определённому возрасту. Искренне желаю вашей дочери счастья со своей девушкой, а вам побыстрее избавиться от собственной зашоренности.

Гость
#6
Светлана.И

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

умная знала бы как пишется слово "прЕсекать" и ставила бы дефис в "какого-нибудь",ты спалилась

Гость
#7

капец )
потом удивляются "почему это дети так сильно не любят собственных родителей"
действительно, при чем здесь вкусы, интересы и предпочтения ... дочка должна слушаться маму. на кого показала мама, с тем и надо идти в загс. ничего себе, парень в 22 года работает! еще и сосед!! что еще нужно людям для счастья
молодец, маманя. так держать
и построже с ними со всеми. а то ишь ты, поддались вражеской пропаганде. девочка обязана любить соседского мальчика (если он работает, и если мама на него покажет)
совки неискоренимы. а одежду тоже ты ей выбираешь?

Гость
#8
Светлана.И

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

" Я умная женщина "

после такого откровения сложно не поверить))))

#9

А теперь послушайте самого при самого!!! Тут дело не в твоей дочери, а в том кем она уже стала. А тебе мамаша надо сделать так, сначала прийти к ней домой со всей твоей кодлой, а это возьми всех соседей и еще участкового врача, и чтобы она им всем призналась что она не такая как все. А говорю Я это к тому, что она тебе когда это говорила, то сама так тряслась потому что боялась что ты вызовешь двух санитаров и ее отвезут в Дурку или Психушку, как это делали много раз с тем, кто тебе это пишет, а потом Меня так запугали что и Я сейчас пью такие препараты от которых пол дня отхожу. Так что если хочешь то ты можешь ее отучить от этого, но помни что потом она тебя возненавидит, также как и Я возненавидел своих предков, если их так можно назвать. А еще поговори с ней не так как ты это делаешь а при помощи тех же санитаров просто чтобы они стояли рядом возле тебя и посмотри сразу как она начнет себя вести. А то что ей нравятся только *** то тут ничего такого нет кроме того, что ей это нравится. Да, ты не поняла поэтому Я скажу так, что ее не еб..ут резиновым членом а просто ласкают, а в этом ничего нет, но лучше, конечно же, это когда делают мужчины. И еще не пиши здесь больше ничего а напиши на Мой номер в Ватсап +79940046263 но знай что мои консультации платные, поэтому сразу не пиши а все обдумай. И еще Я бы на твоем месте не ложил ее в Психушку а сначала сказал, что если она будет это делать всю свою жизнь, то она никогда не познает того что испытывает женщина когда делает это с мужчиной. А еще Я могу ее сам отыметь, да Я так шучу, но твоя дочь хороша собой, и Я это знаю, а у Меня тоже нет женщины, так что можешь ей дать Мой номер а сама скажи что это телефон одного мужчины который тоже ищет себе задорную и компанейскую бабу, такую как она, но не говори что Я психолог, а скажи что этот тот кто всем управляет в этом Мире под названием планета Земля. И помни что твоя дочь не такая как все поэтому подумай как ей дать мой номер телефона чтобы ее заинтересовать.

Гость
#10

А по теме , это закономерно, когда нет в отношениях классного парня

Светлана.И
#11
Гость

капец )
потом удивляются "почему это дети так сильно не любят собственных родителей"
действительно, при чем здесь вкусы, интересы и предпочтения ... дочка должна слушаться маму. на кого показала мама, с тем и надо идти в загс. ничего себе, парень в 22 года работает! еще и сосед!! что еще нужно людям для счастья
молодец, маманя. так держать
и построже с ними со всеми. а то ишь ты, поддались вражеской пропаганде. девочка обязана любить соседского мальчика (если он работает, и если мама на него покажет)
совки неискоренимы. а одежду тоже ты ей выбираешь?

Совки?? А соседского парня я ей выбрала потому что он хороший…красивый.и да он работает что уж в наше время редкость. все стали вольными художниками…..фразу про одежду я не поняла,, одежду я ей выбирала до 16 лет! Это нормально..

Гость
#12
Светлана.И

Совки?? А соседского парня я ей выбрала потому что он хороший…красивый.и да он работает что уж в наше время редкость. все стали вольными художниками…..фразу про одежду я не поняла,, одежду я ей выбирала до 16 лет! Это нормально..

Автор, Вы глупая, а значит ни решать,ни советовать ничего и никому права не имеете

Светлана.И
#13
Konstantin Y

А теперь послушайте самого при самого!!! Тут дело не в твоей дочери, а в том кем она уже стала. А тебе мамаша надо сделать так, сначала прийти к ней домой со всей твоей кодлой, а это возьми всех соседей и еще участкового врача, и чтобы она им всем призналась что она не такая как все. А говорю Я это к тому, что она тебе когда это говорила, то сама так тряслась потому что боялась что ты вызовешь двух санитаров и ее отвезут в Дурку или Психушку, как это делали много раз с тем, кто тебе это пишет, а потом Меня так запугали что и Я сейчас пью такие препараты от которых пол дня отхожу. Так что если хочешь то ты можешь ее отучить от этого, но помни что потом она тебя возненавидит, также как и Я возненавидел своих предков, если их так можно назвать. А еще поговори с ней не так как ты это делаешь а при помощи тех же санитаров просто чтобы они стояли рядом возле тебя и посмотри сразу как она начнет себя вести. А то что ей нравятся только *** то тут ничего такого нет кроме того, что ей это нравится. Да, ты не поняла поэтому Я скажу так, что ее не еб..ут резиновым членом а просто ласкают, а в этом ничего нет, но лучше, конечно же, это когда делают мужчины. И еще не пиши здесь больше ничего а напиши на Мой номер в Ватсап +79940046263 но знай что мои консультации платные, поэтому сразу не пиши а все обдумай. И еще Я бы на твоем месте не ложил ее в Психушку а сначала сказал, что если она будет это делать всю свою жизнь, то она никогда не познает того что испытывает женщина когда делает это с мужчиной. А еще Я могу ее сам отыметь, да Я так шучу, но твоя дочь хороша собой, и Я это знаю, а у Меня тоже нет женщины, так что можешь ей дать Мой номер а сама скажи что это телефон одного мужчины который тоже ищет себе задорную и компанейскую бабу, такую как она, но не говори что Я психолог, а скажи что этот тот кто всем управляет в этом Мире под названием планета Земля. И помни что твоя дочь не такая как все поэтому подумай как ей дать мой номер телефона чтобы ее заинтересовать.

Извращенец!!…боже упаси от таких

Гость
#14
Konstantin Y

А теперь послушайте самого при самого!!! Тут дело не в твоей дочери, а в том кем она уже стала. А тебе мамаша надо сделать так, сначала прийти к ней домой со всей твоей кодлой, а это возьми всех соседей и еще участкового врача, и чтобы она им всем призналась что она не такая как все. А говорю Я это к тому, что она тебе когда это говорила, то сама так тряслась потому что боялась что ты вызовешь двух санитаров и ее отвезут в Дурку или Психушку, как это делали много раз с тем, кто тебе это пишет, а потом Меня так запугали что и Я сейчас пью такие препараты от которых пол дня отхожу. Так что если хочешь то ты можешь ее отучить от этого, но помни что потом она тебя возненавидит, также как и Я возненавидел своих предков, если их так можно назвать. А еще поговори с ней не так как ты это делаешь а при помощи тех же санитаров просто чтобы они стояли рядом возле тебя и посмотри сразу как она начнет себя вести. А то что ей нравятся только *** то тут ничего такого нет кроме того, что ей это нравится. Да, ты не поняла поэтому Я скажу так, что ее не еб..ут резиновым членом а просто ласкают, а в этом ничего нет, но лучше, конечно же, это когда делают мужчины. И еще не пиши здесь больше ничего а напиши на Мой номер в Ватсап +79940046263 но знай что мои консультации платные, поэтому сразу не пиши а все обдумай. И еще Я бы на твоем месте не ложил ее в Психушку а сначала сказал, что если она будет это делать всю свою жизнь, то она никогда не познает того что испытывает женщина когда делает это с мужчиной. А еще Я могу ее сам отыметь, да Я так шучу, но твоя дочь хороша собой, и Я это знаю, а у Меня тоже нет женщины, так что можешь ей дать Мой номер а сама скажи что это телефон одного мужчины который тоже ищет себе задорную и компанейскую бабу, такую как она, но не говори что Я психолог, а скажи что этот тот кто всем управляет в этом Мире под названием планета Земля. И помни что твоя дочь не такая как все поэтому подумай как ей дать мой номер телефона чтобы ее заинтересовать.

Во, автор, как раз для тебя психолог подходящий!😊

Гость
#15
Светлана.И

Совки?? А соседского парня я ей выбрала потому что он хороший…красивый.и да он работает что уж в наше время редкость. все стали вольными художниками…..фразу про одежду я не поняла,, одежду я ей выбирала до 16 лет! Это нормально..

ну все, теперь лассо на него набрасывай и тащи

Гость
#16

Какой неумелый вброс.

Гость
#17
Светлана.И

Совки?? А соседского парня я ей выбрала потому что он хороший…красивый.и да он работает что уж в наше время редкость. все стали вольными художниками…..фразу про одежду я не поняла,, одежду я ей выбирала до 16 лет! Это нормально..

так ты вообще ничего не поняла

давай сделаем проще. ты напишешь о том, что тебе понятно. о том, что поняла. ок?

и относительно собственной оценки - это уж ты явно поторопилась )))) умных видно издалека. и сами они никогда не будут называть себя умными. это тебе так, для справки. на будущее. это-то хоть понятно? или снова куча вопросов ...

Лу
#18

Слишком палевно написали разводку. Как-то потоньше в следующий раз надо. Да и тема лесбийства не самая интересная.

#20
Гость

Привет, нужно принять что так есть, главное не отворачиваться кого бы она не любила, я знаю человека очень хорошего он проводит коучинг и как раз хорошо разбирается в теме , помогает наладить отношения в семье в таком случае, он *** человек у него есть разные советы в Ютубе и можно к нему записаться

Если нужно могу дать силлку

Гость
#21
Konstantin Y

А теперь послушайте самого при самого!!! Тут дело не в твоей дочери, а в том кем она уже стала. А тебе мамаша надо сделать так, сначала прийти к ней домой со всей твоей кодлой, а это возьми всех соседей и еще участкового врача, и чтобы она им всем призналась что она не такая как все. А говорю Я это к тому, что она тебе когда это говорила, то сама так тряслась потому что боялась что ты вызовешь двух санитаров и ее отвезут в Дурку или Психушку, как это делали много раз с тем, кто тебе это пишет, а потом Меня так запугали что и Я сейчас пью такие препараты от которых пол дня отхожу. Так что если хочешь то ты можешь ее отучить от этого, но помни что потом она тебя возненавидит, также как и Я возненавидел своих предков, если их так можно назвать. А еще поговори с ней не так как ты это делаешь а при помощи тех же санитаров просто чтобы они стояли рядом возле тебя и посмотри сразу как она начнет себя вести. А то что ей нравятся только *** то тут ничего такого нет кроме того, что ей это нравится. Да, ты не поняла поэтому Я скажу так, что ее не еб..ут резиновым членом а просто ласкают, а в этом ничего нет, но лучше, конечно же, это когда делают мужчины. И еще не пиши здесь больше ничего а напиши на Мой номер в Ватсап +79940046263 но знай что мои консультации платные, поэтому сразу не пиши а все обдумай. И еще Я бы на твоем месте не ложил ее в Психушку а сначала сказал, что если она будет это делать всю свою жизнь, то она никогда не познает того что испытывает женщина когда делает это с мужчиной. А еще Я могу ее сам отыметь, да Я так шучу, но твоя дочь хороша собой, и Я это знаю, а у Меня тоже нет женщины, так что можешь ей дать Мой номер а сама скажи что это телефон одного мужчины который тоже ищет себе задорную и компанейскую бабу, такую как она, но не говори что Я психолог, а скажи что этот тот кто всем управляет в этом Мире под названием планета Земля. И помни что твоя дочь не такая как все поэтому подумай как ей дать мой номер телефона чтобы ее заинтересовать.

ГОРИ В АДУ, В КОТОРОМ РУССКИЙ ЯЗЫК БУДЕТ ТВОИМ ОСНОВНЫМ ПРЕДМЕТОМ ЖИЗНИ, *** бесанул

Гость
#23

Может вам сходит к психологу , женщина ?

Гость
#24

Светлана, ну вы нашли куда написАть - на форум злобных старух и извращенцев! Здесь активно поддерживается всё нетрадиционное, и обгаживаются истинно человеческие ценности. Тлетврное влияние запада, как не говорите.

*
#25

Мне безразлично, разводка или нет, если тема поднята интересная.
Но любителям писать разводки всё же объясню, на чем они палятся.
Дело даже не в придуманных деталях, а в общем тоне повествования. В разводку надо вжиться, как актер вживается в роль.
Вот здесь, к примеру, стало ясно после "совращала моё дитятко".
Коробит. Это ёрничанье. Это не слова страдающей матери. Не удивлюсь, если автор вообще чайлдфри.

#26

Я тоже влюблялась в девушек. Были отношения с 15 лет. И даже в универе была у меня девушка. Потом к 22 годам как то захотелось и мужчину... Теперь замужем, есть дети, но иногда встречаюсь с женщиной, если она ну очень прям понравится.

Гость
#27

Тема явная разводка. Но если допустить, что это правда, то каждый человек волен сам сделать свой выбор, хочет с девушкой- пусть с девушкой будет. А то некоторые выходят замуж лишь бы выйти, потом ноют что тяжело. Порадуйтесь за дочь, что она сделала свой выбор, а не подстраивается под мнение общества

#28

Главное, чтобы она была счастлива

Гость
#29

во первых запад ни в чём не виноват ,с каких это пор запад виноват в ориентации вашей дочери? это её выбор, она уже совершеннолетняя и сводить людей которые друг другу неинтересны не надо! Я считаю что это совершенно нормально,да мы не выбираем ориентацию в утробе матери но если вы гетеросексуал а ваша дочь *** то я считаю что родители вообще не должны вмешиваться в личную жизнь ребёнка это её дело

#30
Гость

ГОРИ В АДУ, В КОТОРОМ РУССКИЙ ЯЗЫК БУДЕТ ТВОИМ ОСНОВНЫМ ПРЕДМЕТОМ ЖИЗНИ, *** бесанул

А теперь послушай Меня маленький гном, а еще если ты не успокоишься, то Я подойду сзади и надену на тебя целофановый пакет, а затем е-бну промеж твоих булок, а дальше тебя будут е-бсти черти из подземелья Гендольфа Белого.

Гостья
#31
Светлана.И

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

Секта?! Женщина вы чего ???
Мы живём в современном мире, и в современном обществе! Надо учиться принимать людей !! У вас очень устарелые взгляды на жизнь я смотрю

Гость
#33

Понимаю вас! Тоже узнала сегодня новость о своей доченьке... Что делать?! Ничего мы с вами не сделаем, да и права такого не имеем! Это их жизнь, личная жизнь. Их выбор! Если вам дорога ваша дочь, не надо угроз и манипуляций. Это только оттолкнет, а при серьёзном характере, дочь навсегда отвернётся от вас и не то что доверия не станет, просто общения не будет. Вы её потеряете. Вашей дочке уже 20! Это взрослый человек. Моей уже 17 лет. Не надо себя винить, они такими родились. Примите её выбор, любите её как всегда раньше. Я пока делаю вид, что ничего не знаю, когда появились подозрения, она мне не сказала правду. Сегодня я сама залезла в её личный дневник, знаю, это очень плохо. Но я должна была знать правду. Мои опасения подтвердились. Она встречается с девушкой. Переживали с мужем, я плакала, но мой муж, кстати не родной отец дочи сказал... Я НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ДОЧЕРИ! Мы ещё пока надеемся повлиять на неё как то.... Своим положительным примером, в плане самооценки поработать, в плане одежды. Ещё есть год, потом она уедет учиться в другой город. Но если ничего не поменяется, значит Богу так угодно, поймите это. Мы все под Богом Бывает ведь и так... Отдают дочек любимых замуж, а мужья убивают, руки отрубают, жизнь портят так, что жесть!!! Не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Счастья вам, вашим близким, здоровья!!!

Гость
#34

Добрый день! Та же проблема . Психологи и т д . Ничего не помогло . Пока человек сам этого не захочет ничего не получится . Только терзать себя и свои нервы . Почему это произошло в моей семье и с моим ребёнком только наверное Бог даст ответ .

Гость
#35

а с чего это вашей дочери должны нравится ОБЫЧНЫЕ парни? Познакомьте её с каким-нибудь вундеркиндом

Гость
#36

Как у вас сейчас дела с дочерью? (Просто интересно)

Гость
#37
Светлана.И

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

наймите себе психолога. вашей дочери не 10 лет, и не 18, успокойтесь и дайте ей жить

Гость
#38
Гость

наймите себе психолога. вашей дочери не 10 лет, и не 18, успокойтесь и дайте ей жить

Не просто принять это. Факт, у меня с дочеорью такая же беда.Я просто надеючь, что она в поиске себя и в е наладится.Если нет, то наверно лучше умереть, чем видеть это.Кстати, не надо говорить мне , что уменя устаревшие взгляды.Я живу в Германии 30 лет. Ивсе таки доя меня и млей семьи это не правильно, это бргохульство.Мы рождены женщинами и мужчинами не прос о так, в этом был какой то смысл

#39

Извините ЧТО? Что за ультиматумы такие.. Вы вообще в своëм уме? Вы понимаете, что Вы сами разрушаете отношения между вами и дочерью?

Гость
#40

Примите дочь такой, сейчас она разачарованна в вас, попробуйте похарашеть в её глазах. Она не сойдется с тем парнем даже просто из-за принцепа. Я нажеюсь ваши отнашения наладится, и все будет хорошо

Гость
#41

Я не советую ругаться с дочерью от этого она не поменяет ориентацию а поменяет отношения с мамой и если она уже 4 года встречается то навряд ли это "запад"да и даже если она встречалась с ней 1 день это нельзя навязать с вашей логикой они могу вам навязать это так что примите дочь такой какой она есть

Гость
#42

Скажу вам так, вы ужасно повели себя в этой ситуации. Что плохо в лесбиянстве? Неужели вы не хотите что-бы она была счастлива? Заставлять встречаться её с мальчиком который ей не нравится очень и очень тупо.. У меня тоже есть девушка, родители приняли все нормально, просто спокойно сидите и ничего не делайте.

Гость
#43
Гость

Не просто принять это. Факт, у меня с дочеорью такая же беда.Я просто надеючь, что она в поиске себя и в е наладится.Если нет, то наверно лучше умереть, чем видеть это.Кстати, не надо говорить мне , что уменя устаревшие взгляды.Я живу в Германии 30 лет. Ивсе таки доя меня и млей семьи это не правильно, это бргохульство.Мы рождены женщинами и мужчинами не прос о так, в этом был какой то смысл

Как я вас понимаю. Сама сейчас это переживаю. Как это страшно.

Гость
#44
Артэнхайм

Мадам, не несите *** про "раньше такого не было", а лучше воспользуйтесь интернетом, если считаете себя умной. И узнайте, что влечение к своему полу люди испытывали с незапамятных времён. Это не болезнь, чтоб её лечить. А секта - это ваши "традиционные ценности" с обязательным условием создания семьи к определённому возрасту. Искренне желаю вашей дочери счастья со своей девушкой, а вам побыстрее избавиться от собственной зашоренности.

Фу как пошло мадам .Позор. Эта мамочка болеет ,беспокоится за традиции ,веру ,продолжение рода. А у вас краёв нет ,и уверенна ,что воспитания и благополучия в вашей семье не было. По этому вам не понять эту маму.

Гость
#45
Гость

капец )
потом удивляются "почему это дети так сильно не любят собственных родителей"
действительно, при чем здесь вкусы, интересы и предпочтения ... дочка должна слушаться маму. на кого показала мама, с тем и надо идти в загс. ничего себе, парень в 22 года работает! еще и сосед!! что еще нужно людям для счастья
молодец, маманя. так держать
и построже с ними со всеми. а то ишь ты, поддались вражеской пропаганде. девочка обязана любить соседского мальчика (если он работает, и если мама на него покажет)
совки неискоренимы. а одежду тоже ты ей выбираешь?

Какие грамотные ,а те которые сильно не любят своих родителей ,по жизни много добиваются успехов? Думаю нет, по жизни не счастливы. Карму пачькать нельзя. Родителей надо ,любить ,слушать ,беречь и уважать. Это самое святое ,что у тебя есть. И будет вам счастье.

Гость
#46
Kwhale73

Извините ЧТО? Что за ультиматумы такие.. Вы вообще в своëм уме? Вы понимаете, что Вы сами разрушаете отношения между вами и дочерью?

Нет не разрушает. Если дочь глубоко мыслищая ,любит и уважает родителей значит подумает и вернётся к нормальным,правильным отношениям. Смотрю первый раз зашла и в шоке . Нормальных единицы. Народ вы о чём? Все кто против традиции ,веры обратитесь к птисотерапевту. У вас проблемы!!!!!!

Гость
#47

Я тоже *** в этом неь не чего токого
Та убуштэ

Гость
#48

Та убуштэ ?

Гость
#49
Светлана.И

Тема—не развод. Я умная женщина. Мне это не к чему. Я переживаю за свою дочь, вдруг она попала в какую нибудь секту?! Раньше не было такого, это сразу присекали. Может ей могу назначит лечение? Психолога какого нибудь…

Какой ещё психолог? Это просто любовь

василиск
#50

Женился, думал ориентация изменится, всё равно в браке встречался с парнем,в итоге развëлся, плюсы от сожительства с мадам это дети

Гость
#51
Гость

Как я вас понимаю. Сама сейчас это переживаю. Как это страшно.

А чего страшного? Вы боитесь чего люди скажут? Так это глупо. Разницы в обычной семье и *** нет никакой.
Я вот интерсекс, до 11 лет жила как мальчик, потом как девочка. Документы меняли весной 1991 года. Я вообще не понимаю ваших разборок гетеро с ***, цис с *** гендерами. Всё это так мелко, так ничтожно.
Зачем подстраиваться под чужое мнение? Почему не жить в согласии с собой?
А то взяли моду, интерсексов калечить нормализующими операциям, которые кроме вреда ничего не несут.

Ну *** ваша дочь, может она бисексуальна и встретит парня, может строго ***. А может подвергалась домогательствам в детстве и все мужчины для нее противны.
Вот к психологу или психотерапевту сходить вам и возможно дочке нужно.
А умирать от стыда, это глупо, это разрушительно, это то что вам вбили для управления вами, а не для вашей защиты.
Я вот и парней домой приводила и девушек, реакция одинаковая была, нервная, но родители могли понять и пр пять мой выбор. Кстати мне феминные парни нравятся, обычно они менее опасны в плане семейного насилия, да и банально не воняют. А брутальных не переношу, вонючие и себя контролировать большинство не способны, ещё и женщин держат за недолюдей и прислугу.
Кстати у меня 4-ро детей и я живу со своей женой уже более 20 лет. Счастливая семья. Старшие дети точно гетеро, младшие пока непонятно, но приму любой их выбор. Устраивать сцен не буду.

Гость
#52
Гость

Нет не разрушает. Если дочь глубоко мыслищая ,любит и уважает родителей значит подумает и вернётся к нормальным,правильным отношениям. Смотрю первый раз зашла и в шоке . Нормальных единицы. Народ вы о чём? Все кто против традиции ,веры обратитесь к птисотерапевту. У вас проблемы!!!!!!

Такие действия как раз и разрушают отношения с родителями, а так же подрывают какое-либо доверие к ним. Если родители даже не пытаются понять своих детей, то это не про хорошие отношения в семье. Можно было бы выслушать и попробовать принять это, а не поставить дочь перед выбором. Она вынесла правильное решение, ведь ее «самому близкому человеку» плевать на ее чувства и важны лишь какие-то традиции и моральные устои. Человек, а особенно близкий намного важнее рамок общества и пока такие родители это не поймут , то их дети будут страдать от разладов в семье
В чем состоит проблема людей которые ставят свои личные идеалы выше принятых? У каждого своя вера, правда и взгляд на события, а осуждать такое - отрицание уникальности, сущности людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: