Гость
Статьи
Запуталась. Почему …

Запуталась. Почему нельзя было просто поговорить к решить проблему?

Добрый вечер! У меня начались страстные отношения, длились они пол года. Жили с мч у меня!👆👆👆 познакомились на работе) мне было в кайф с ним жить, терпела его маленькие странности, хотела замуж. Но в какой-то момент мы поругались по причине того что он очень поздно вернулся домой, после чего его как подменили. Он словно в ту же секунду охладел ко мне. Замолчал. На мои попытки поговорить открыто раздражался. На следующий день собрал вещи и ушёл. Навсегда. Не могу понять причину такого ценичного отношения. Почему нельзя было просто поговорить к решить проблему? А не уходить безвозвратно???????говорил что любит! Что за странный метаморфоз???как так можно? Неужели можно столько времени жить вместе и изображать любовь???зачем все это было ему нужно? Может проблемы с психикой? Просто на работе он меня жестко игнорирует и даже общаться не хочет! Что я ему плохого сделала? #отношения

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот, если бы он пошел в загс, то тогда бы да, его психика могла вызвать опасения.
а так - нормально. попользовался тобой немного, и пошел дальше. новую дурочку себе нашел. так и проживет, за счет вас, доверчивых неопытных
молодец, что сказать

Гость
#2

мне кажется что либо гулял на стороне и ушел к другой либо в этот день встретил кого то другого)

Гость
#3

" собрал вещи и ушёл. Навсегда."

причины ? Это уже главная причина - он сделал свой выбор,свалил , подтекст вторичен.

Вам бы больше общаться с парнями , будет больше шансов встретить адекватного
и взаимно заинтересованного в общении.

Лучик
#4

Автор потому что вы себе придумали ерунду якобы вы виноваты что то ему сделали. А в реале это *** сблизился с вами пожил поготовили ему поубирали нахаляву, а как стали намекать о браке тут он и слинял. Понял что дальше время идет и скоро назреет вопрос. Вы начали его распрашивать где был. Он психанул что щас начнется про серьезные отношения с вами вопросы о браке и убежал как псина бешенная. *** вообще. Забейте на него. Жаль только следующую кто на работе поведется на него. Фу

Гость
#5

Он решил, что никакая любовь не стоит такого количества скандалов. Он по темпераменту спокойный, а вы - наоборот, эмоциональная.

Сперва ему очень нравилось, а потом он понял, что не вывозит такое. И слава богу. Люди должны быть вместе, когда они хорошо понимают друг друга, а не тогда, когда одна кричит, а второй терпит.

Гость
#6

Бывший муж ждал когда его выгоню , гулял неделями , чтобы потом объявить всем что я такая сякая выгнала его . Я выследила его и сняла его как он любовницу обнимает возле окна . Отправила свёкрам и пусть разбираются . Так что не получилось меня обвинить .

Гость
#7

Я тоже так делаю, если баба выносит мозг без причины, то уйти это самое правильное решение.

Гость
#8

Вам правильно пишут, он вас не любит, есть другая, смиритесь.

#9

Ничего плохого не сделала. Просто он решил свалить и воспользовался случаем, что б выставить себя жертвой.

Гость
#10
Лучик

Автор потому что вы себе придумали ерунду якобы вы виноваты что то ему сделали. А в реале это *** сблизился с вами пожил поготовили ему поубирали нахаляву, а как стали намекать о браке тут он и слинял. Понял что дальше время идет и скоро назреет вопрос. Вы начали его распрашивать где был. Он психанул что щас начнется про серьезные отношения с вами вопросы о браке и убежал как псина бешенная. *** вообще. Забейте на него. Жаль только следующую кто на работе поведется на него. Фу

Ещё такой момент, тогда зачем он мне дарил цветы, завёл аквариум, попугая и котёнка подарил? Что это значит???

Гость
#11
Аптекарша

Ничего плохого не сделала. Просто он решил свалить и воспользовался случаем, что б выставить себя жертвой.

Я его любила и он это знал, на работе ко мне не подходит, один раз мимо шёл всплакнул, ничего не понимаю вобще

Гость
#12
Гость

Ещё такой момент, тогда зачем он мне дарил цветы, завёл аквариум, попугая и котёнка подарил? Что это значит???

а зачем люди кушают? затем, чтоб поддержать текущий баланс в организме.
вот именно по этой причине, пока кто-то встречается с тобой, то он делает тебе маленькие подарки. чтоб поддержать в тебе хоть какой-то энтузиазм, относительно себя (мужика этого)

кстати, котенка притащил, чтоб не топить его, и чтоб он тебе мебель драл, руки царапал и углы метил своей вонью. под конец - чтоб еще и сбежал из квартиры, и чтоб тебя дополнительно помучить этим. дальновидный подарочек. а парнишка-то у тебя продуманный был. видать, смотрел видео уроки, пока на учебу ездил

Яна П.
#13

Другая там и походу там залет раз вот так резко ни с того ни с сего и вы даже не поняли.

Гость
#14
Гость

Он решил, что никакая любовь не стоит такого количества скандалов. Он по темпераменту спокойный, а вы - наоборот, эмоциональная.

Сперва ему очень нравилось, а потом он понял, что не вывозит такое. И слава богу. Люди должны быть вместе, когда они хорошо понимают друг друга, а не тогда, когда одна кричит, а второй терпит.

Зачем ему другая? Это бессердечно!

Гость
#15
Яна П.

Другая там и походу там залет раз вот так резко ни с того ни с сего и вы даже не поняли.

Шок

Гость
#16
Аптекарша

Ничего плохого не сделала. Просто он решил свалить и воспользовался случаем, что б выставить себя жертвой.

Его одна мама воспитывала, и отношения у них натянутые, он ее даже с днём рождения забывает поздравить, может это сыграло роль в отношении к девушкам?

Гость
#17
Гость

Он решил, что никакая любовь не стоит такого количества скандалов. Он по темпераменту спокойный, а вы - наоборот, эмоциональная.

Сперва ему очень нравилось, а потом он понял, что не вывозит такое. И слава богу. Люди должны быть вместе, когда они хорошо понимают друг друга, а не тогда, когда одна кричит, а второй терпит.

Не бывает отношений и семей без скандалов.

Гость
#18
Гость

Не бывает отношений и семей без скандалов.

Все ругаются

Гость
#19
Гость

Вам правильно пишут, он вас не любит, есть другая, смиритесь.

Тогда почему он плакал, когда уходил?

Вадик
#20
Гость

Тогда почему он плакал, когда уходил?

Другая есть. А вынуждено ушёл. Потому что другая тёлка залетела. У меня так друг женился и пришлось расстаться с с девушкой своей. Девушка поздно узнала, уже после расставания увидела его как с то с беременной бабой. Но сейчас вроде все хорошо у него в браке. Видел недавно, гуляют семьёй по тц. Хоть сначала и жалел. Что вот просто секс, а итог ребёнок и свадьба.

Гость
#21
Вадик

Другая есть. А вынуждено ушёл. Потому что другая тёлка залетела. У меня так друг женился и пришлось расстаться с с девушкой своей. Девушка поздно узнала, уже после расставания увидела его как с то с беременной бабой. Но сейчас вроде все хорошо у него в браке. Видел недавно, гуляют семьёй по тц. Хоть сначала и жалел. Что вот просто секс, а итог ребёнок и свадьба.

Незнаю. Уже прошло 1,5 года после разрыва, слышала что он начал просто общаться с девушкой, но не живет с ней

Гость
#22
Гость

Незнаю. Уже прошло 1,5 года после разрыва, слышала что он начал просто общаться с девушкой, но не живет с ней

И вот в последнее время стала замечать, что он не заходит в сеть уже месяца 3 и удалил почти все фотографии, там 2 штуки осталось, в телеграмм отключил показ времени посещения, и аватарку удалил, но на работу ходит как и раньше, только с небольшими перерывами примерно 5 дней, и это не отпуск, странно, раньше стабильнее работал…

Гость
#23
Гость

И вот в последнее время стала замечать, что он не заходит в сеть уже месяца 3 и удалил почти все фотографии, там 2 штуки осталось, в телеграмм отключил показ времени посещения, и аватарку удалил, но на работу ходит как и раньше, только с небольшими перерывами примерно 5 дней, и это не отпуск, странно, раньше стабильнее работал…

Я хотела с ним семью, зачем ему ее создавать с другой девушкой? Почему не со мной?

Гость
#24
Гость

Я хотела с ним семью, зачем ему ее создавать с другой девушкой? Почему не со мной?

Потому что не хотел или не мог.
Это же очевидно.

А причина вашего расставания есть.
Вы просто её не хотите увидеть.

Гость
#25

Кто нибудь знает, что значит, если у парня вся страничка в контакте в грустных статусах про отношения?

Гость
#26

Наверняка история неполная. Поведение похоже на того, кто долго игнорировал обиду и чаша переполнилась, либо искал причину уйти по какой-то причине (другая, ушли чувства)

Гость
#27
Гость

Наверняка история неполная. Поведение похоже на того, кто долго игнорировал обиду и чаша переполнилась, либо искал причину уйти по какой-то причине (другая, ушли чувства)

Коллеги говорят что парень он обидчивый и не всегда адекватно реагирует

Гость
#28
Гость

вот, если бы он пошел в загс, то тогда бы да, его психика могла вызвать опасения.
а так - нормально. попользовался тобой немного, и пошел дальше. новую дурочку себе нашел. так и проживет, за счет вас, доверчивых неопытных
молодец, что сказать

Почему если я люблю человека, то я дурочка которую используют? Хорошо относиться к человеку это плохо? По вашей логике надо только искать выгоду использовать и выбрасывать, вот тогда умная.

Гость
#29

Автор, проблема не в Вас. Он скорее всего альфонс, жил у Вас , экономил на сьеме... Все хорошо, а тут вы взбрыкнули...., а в его планы это не входило.. вот и ушел и. вероятно в другое теплое место..

Обидно... но вы отделались малой кровью. Кстати, он русский?

Гость
#30
Гость

Тогда почему он плакал, когда уходил?

Обидно ему, что квартира уходит... Он себя жалел, что искать новую придётся, в хостеле жить..... Не о Вас он плакал...

Гость
#31
Гость

Я хотела с ним семью, зачем ему ее создавать с другой девушкой? Почему не со мной?

Она богаче.

Гость
#32

Автор, его случайно не Эрлан зовут? Один в один мой бывший.

Гость
#33
Гость

Автор, проблема не в Вас. Он скорее всего альфонс, жил у Вас , экономил на сьеме... Все хорошо, а тут вы взбрыкнули...., а в его планы это не входило.. вот и ушел и. вероятно в другое теплое место..

Обидно... но вы отделались малой кровью. Кстати, он русский?

Да русский мальчик 27 лет

Гость
#34
Гость

Бывший муж ждал когда его выгоню , гулял неделями , чтобы потом объявить всем что я такая сякая выгнала его . Я выследила его и сняла его как он любовницу обнимает возле окна . Отправила свёкрам и пусть разбираются . Так что не получилось меня обвинить .

А вам это важно, чье-то мнение? Не противно было выслеживать?

Гость
#35

Достала его. Нудная и истеричная.

Гость
#36

Та ниче плохого не сделали. Мужики говорят одно, а на самом деле - другое. Они не любят женщин, которые пытаются в них инвестировать. А то, что вы уже его к себе жить пригласили - это огромная инвестиция с вашей стороны. Инвестируете, потому что в себе не уверены, пытаетесь подсознательно его таким образом купить. То есть он изначально воспринимал вас слабой и не особо уважал. А тут вы еще и соизволили (по его мнению) что-то против него ляпнуть? Конечно - он уйдет. Вся ситуация - результат вашего плохого к себе отношения, вы не дооцениваете себя, от чего страдаете. Поднимайте самооценку, желательно у хорошего психотерапевта.

Гость
#37

Автор, вы пишите, что не обращали внимание на его странности. О каких странностях идёт речь? Обычно в отношениях странности = звоночки, которые нельзя игнорировать. У меня, как и у многих здесь, создалось впечатление, что он воспользовался ссорой, как предлогом уйти, причем так, чтобы вы чувствовали себя виноватой. Думаю, страсть прошла, конфетно-букетный период закончился и его стали тяготить отношения, тем более, что вы хотели свадьбу. Не пытайтесь понять его логику. Одно могу сказать точно: если-бы он вас любил и дорожил вашими отношениями, то никуда-бы не ушел. Перестаньте изводить себя, не пытайтесь понять мотивы его поступков, отпустите ситуацию. Найдется тот, кто будет вас ценить и не уйдет после ссоры.

Гость
#38
Гость

Я его любила и он это знал, на работе ко мне не подходит, один раз мимо шёл всплакнул, ничего не понимаю вобще

Кроме "я его любила", у него были основания любить Вас?

Гость
#39

>> после чего его как подменили. Он словно в ту же секунду охладел ко мне.

Подтверждаю: любовь уходит мгновенно! Буквально концентрация каких-то веществ в крови меняется, и все! ты сидишь и офигиваешь - "и я любил ЭТО??!"

Гость
#40
Гость

Ещё такой момент, тогда зачем он мне дарил цветы, завёл аквариум, попугая и котёнка подарил? Что это значит???

Вы пытаетесь найти оправдание и признаки любви в нем. Постарайтесь это найти в себе.

Гость
#41
Гость

Зачем ему другая? Это бессердечно!

Вы, как маленькая, все верите в сказки и мужскую любовь. Мужская любовь - это когда от и до он вкладывает в вас, тогда ценит, да. А так это ду рость, а не любовь.

Гость
#42
Гость

Незнаю. Уже прошло 1,5 года после разрыва, слышала что он начал просто общаться с девушкой, но не живет с ней

Боже, полтора года и вы до сих пор морочаете себе голову. Вы не то что себя не любите, вам наплевать на себя и свое внутреннее состояние. От и до!

Гость
#43
Гость

И вот в последнее время стала замечать, что он не заходит в сеть уже месяца 3 и удалил почти все фотографии, там 2 штуки осталось, в телеграмм отключил показ времени посещения, и аватарку удалил, но на работу ходит как и раньше, только с небольшими перерывами примерно 5 дней, и это не отпуск, странно, раньше стабильнее работал…

Ля, это какой-то кошмар.... вам самой не противно, что вы слишком много о нем думаете?

Гость
#44
Гость

Почему если я люблю человека, то я дурочка которую используют? Хорошо относиться к человеку это плохо? По вашей логике надо только искать выгоду использовать и выбрасывать, вот тогда умная.

Потому что вы любите его больше, чем себя. В этом вся проблема и это плохо, да.

#45

Просто он вам не муж,чтоб отчитываться, а вы уже командуете и устраиваете имтерики,он понял что дпльше будет хуже,и свалил

Гость
#46

Автор! Проблему создали вы лично, накинувшись на него с руганью. С какой радости он должен решать вашу вами же созданную проблему!?
Парень увидел ваше истинное к нему отношение, и ушёл. Вполне разумный и адекватный поступок.

*
#47
Гость

Да русский мальчик 27 лет

У того, кто спросил про национальность, сейчас лопнула какая-то доморощенная теория)))

Аргента
#48
Аптекарша

Ничего плохого не сделала. Просто он решил свалить и воспользовался случаем, что б выставить себя жертвой.

Он этот случай сам организовал. Поэтому и ушел молча и игнорит до сих пор - сказать-то нечего, даже ничего не придумал .

Игорь
#49

Здравствуйте. Я бы тоже ушел, если бы мне указывала жена когда приходить, куда идти. Я взрослый человек и ничего плохого для своей семьи делать не намерен. Зачем меня контролировать?
Ну, а так, действительно. Ушёл и ушёл, придёт кто-то другой, более подходящий для вас

Гость
#50

У меня с самооценкой все нормально

Предыдущая тема