Гость
Статьи
Очень нужно мнение на …

Очень нужно мнение на ситуацию

Всем привет. Хотела бы узнать Ваше мнение на ситуацию. На днях мне звонил бывший парень, с которым я была в отношениях 5 лет, расстались полгода назад, не общались абсолютно. И вот он звонит по делам, чтобы я помогла ему инфой, а я была злой в тот день, не на него, и ответила ему не очень приятно, он сказал что больше не позвонит раз он меня напрягает, и меня гнетёт теперь что я как-будто бы перед ним виновата за тон с которым общалась. Но с другой стороны, я же не бюро услуг. В общем, как вы считаете, я права или не стоило грубо человеку отвечать? Он же человек, не важно что и мой бывший ко всему прочему. Правда гнетёт эта ситуация.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Да фиг с ним с обиженным

Захария
#2

да какая разница...
Бывший, не бывший..
Человек может на нервах грубо ответить. Но и ничего в этом хорошего нет
Есть у вас нужная ему инфа, киньте в сообщении..
Жалко что ли...
Или нужная инфа это целая лекция ?
Не хотите, так забейте

#3

напиши ему, извинись. это нормально. если тебя это гнетет.

Гость
#4

Нужно было просто сказать ему по телефону что вам некогда , но спокойным тоном. Но теперь можно скинуть смс - "извини что была резкой в прошлый раз, я просто была очень уставшей. Всего доброго". И все, не общайтесь больше если не хотите.

Гость
#5

пофиг должно быть

Гость
#6

Да пох
Расслабься.
Ему и подавно. Ключевое слово бывшие.

Гость
#7

Комплекс вины это вроде. Надо очень много чем заниматься, чтоб не думать о том, что вы кого-то могли обидеть. Если вы сидите дома или большую часть времени дома, то вам будут приходить всякие такие мысли пятилетней десятилетней давности, а надо было так, а вдруг он подумал, а вдруг он вообще выпилился после этого, тому подобное. Ерунда это всё. Сказали и сказали, вам тоже много чего говорили (наверное). Это нормальный круговорот жизнедеятельности и общения людей.

Гость
#8

все верно. это он пытался снова подкатить свои кругляши. зато четко и сразу облом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: