Гость
Статьи
Парень подтягивается …

Парень подтягивается всего 40 раз. Стали бы вы с таким встречаться?

Мне кажется он слабый и не сможет меня защитить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темы все тупей и тупей,клиентуру форум потеряет

Гость
#2

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa?

Гость
#3
Гость

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa?

Однозначно. Это какой-то бесконечно тупой сочиняет свои бесконечные тупые разводки (которые и разводками-то нельзя назвать) в одном и том же стиле, меняя только фабулу.

Гость
#4
Гость

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa?

А почему наверное?

Гость
#5

1) 40 раз - это очень хороший результат. На золотой значок ГТО требуется, кажется, всего раз 15
2) Выбирать спутника жизни надо не по количеству подтягиваний, а по любви.

Анатолий 30 см
#7

Попроси его пусть он тебе всечет
Вот и узнаешь
Жду результат экспиремента у себя

Гость
#9
Гость

1) 40 раз - это очень хороший результат. На золотой значок ГТО требуется, кажется, всего раз 15
2) Выбирать спутника жизни надо не по количеству подтягиваний, а по любви.

Но, как и водится, ВСЕГДА находятся странные люди, которые откровенный стеб принимают за чистую монету.

Гость
#10

да, военкомат всегда рад встречи с такими патриотами.

Гость
#12

40 раз – это на одной руке подтягивается? Если, да то это почти хороший результат.

Гаф
#13

от кого тебя защитить?
от империалистов чтоли
или маньяки тебя гоняют

Гость
#14

подтягивание сложное упражнение. можно 50 раз отжаться и пр иэтом всего 2-3 подтянутся. в целом определять парня по подтягиванием глупо. парня нужно выбирать с которым хорошо будет после брака, а не с кем хорошо лишь во время гормонально химической связи.

Гаф
#15
Гость

подтягивание сложное упражнение. можно 50 раз отжаться и пр иэтом всего 2-3 подтянутся. в целом определять парня по подтягиванием глупо. парня нужно выбирать с которым хорошо будет после брака, а не с кем хорошо лишь во время гормонально химической связи.

причем отжимание
разные группы мышцев работают

Гость
#16

Такую дуру как ты, защищать стремно.

Гость
#17
Гаф

причем отжимание
разные группы мышцев работают

критерии автора для отбора парня полный бред. но даже посмотреть учитывать такой критерий как умение выносливость на физ. упражнения, то умение много отжиматься в постели лучше пригодится.

Лучик
#18

Выбирайте физрука автор. Будете счастливы вместе по стадиону гонять.
А серьезно. Будьте умнее. Девушка должна глаза раскрыть в восхищении и пропищать ого ты такой сильный. Ты так можешь. Даже если 5 раз подтянулся.
Сама я как сосиска вешу и подтянуться не могу. И многие женщины тоже. Потому примите как факт если он оторвался от земли- восхититесь. Приободрите парня. Что тут сложного. Будет защищать даже хилый слюнтяй с весом до 60 кг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: