Гость
Статьи
Есть ли шанс встретить …

Есть ли шанс встретить достойного мужчину после 35 лет ?

Можно ли в 35 лет стройной интересной, образованной, симпатичной женщине, ещё и самодостаточной, с квартирой машиной, которая не была замужем и ещё без детей, найти свою любовь и выйти замуж за …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
М
#151
Гость

*** Ваш братец, чего уж. Он через 10 лет цветущий молодой мужчина, а она морщинистая обвисшая старуха. Желаю ему счастья в семье, но не с этой женщиной.

какой цветущий мужчина?! Алё! Вы в 35 на 60 выглядите, а в 45 уже в деревянный ящик оформляетесь.

М
#152
Гость

Брат инфантильный каблук, любитель "мамочек" и милфов, что не понятного то)? По деньгам она тоже наверняка не кассирша и не уборщица. Это все ты и мамка виноваты, воспитали невесту с членом вместо мужика 😄

а тебя как воспитали, что ты никому ненужен.

М
#153
Гость

Краеугольный камень всех тем про старух и поиск ровни - один. Нет для ней ровни в 30+. Она в этом возрасте уже старородящая со всеми вытекающими, он же ещё нормален. Вот и весь сказ.

а нафейхоа вам эти роды? Все равно она разведется т.к ненагулялась.

М
#154
Гость

Ушла в тираж старая ***, сиди и не вякай. Твоя брухля никому не нужна потаскуха. Жаль твоих детей.

а чего ты тут других оскорбляешь? Лучше своими успехами хвастани.

Гость
#155
Гость

Поошу без оскорблений. Вам видимо неведомо что значит полюбить человека. И плевать ему что у неё ребёнок от первого брака, что квартира в ипотеку. Он своего человека встретил, а это дорогого стоит, иной раз за всю жизнь и не найдёшь. А вы все рассчитываете, считаете, выгадываете что-то, а они вот такие счастливые и друг у друга есть.

Ух какой козырной расклад твоему братцу выпал, *** старше. Редко так бывает, поголовье идиотов невелико в популяции

Гость
#156
М

а чего ты тут других оскорбляешь? Лучше своими успехами хвастани.

А в чем оскорбления?

гость
#157
Гость

А в чем оскорбления?

вы о себе расскажите , вы молоды,красивы,богаты, без алиментов иис кучей молодых фанаток? Ну что бы мы знали какой принц критикует.

Гость
#158
Гость

Ух какой козырной расклад твоему братцу выпал, *** старше. Редко так бывает, поголовье идиотов невелико в популяции

Самые умные из популяции надо полагать зависают на вумене и вещают о том кто идиот а кто нет. Так себе занятие.

#159

Есть. Одна моя приятельница в 36 стала встречаться с мужчиной лет на пять младше, теперь у них малышка. Она дама со своим делом, естественно, квартира-машина, мужчина того же уровня.
Ориентируйтесь на то, что у вас есть, на человека вашего круга и уровня. И всё будет чики пуки

Рыба без трусов
#160

Мужика в возрасте охомутать не проблема, но 30 - 40-летних парней от взрослой тёти будет воротить.

mq
#161

Я мужчина, 35 лет, в браке не был, красив, здоров, просто не хотелось создавать семью, сейчас хочется. Завёл бы семью с женщиной своего возраста запросто, такие женщины намного интереснее, но к сожалению, у таких женщин чаще всего за плечами огромный опыт. А от жены хочется некой "невинности". Поэтому подумываю создать семью с знакомой девушкой сильно моложе меня, с которой хорошие отношения и у которой отсутствует сексуальный опыт. Я хочу невинности и ощущения "собственности", что это моё "собственное мясо". А брать "опытную" и "мудрую" с дырочкой шириной в океан - не моё. Я всё ещё выгляжу молодо, красив, обеспечен, и занимаюсь спортом.

Автор
#162
mq

Я мужчина, 35 лет, в браке не был, красив, здоров, просто не хотелось создавать семью, сейчас хочется. Завёл бы семью с женщиной своего возраста запросто, такие женщины намного интереснее, но к сожалению, у таких женщин чаще всего за плечами огромный опыт. А от жены хочется некой "невинности". Поэтому подумываю создать семью с знакомой девушкой сильно моложе меня, с которой хорошие отношения и у которой отсутствует сексуальный опыт. Я хочу невинности и ощущения "собственности", что это моё "собственное мясо". А брать "опытную" и "мудрую" с дырочкой шириной в океан - не моё. Я всё ещё выгляжу молодо, красив, обеспечен, и занимаюсь спортом.

Хватит врать, всем видно, что бабка сидит на лавке и пишет.

Eva
#163
Саша Б

Мне всегда казалось что шанс всегда есть, особенно у хорошо выглядещай женщины.
Но посидев на данном ресурсе, просто в осадке. Тут 30 лет это все старая бабка...никому не нужная и т д...
Лучше тут такое не спрашивайте, местные вам самооценку попортят.

Как вы думаете какого качества мужчина будет сидеть на форуме тут и писать комментарии?😂😂😂
Нафиг таких «мужчин» слушать вообще? 😀

Ну если честно так-то, девушки 20-25 лет чисто внешне выглядит моложе очевидно, но не факт, что КРАСИВЕЕ!
В 30-35 лет, имея деньги, можно выглядеть на 25 лет. И какая разница, что вам 35 лет тогда?

Eva
#164

Ну, если бы мне было 35 лет и я была бы не в отношениях, то конечно мужчину найти сложнее было бы для меня!
Потому что я бы не стала выбирать МЛАДШЕ себя! Ну это чисто мой запрос такой на разницу в возрасте. Либо ровесник либо до 10 лет разница, но именно старше. Чисто ограничивается круг мужчин. Получается от 35 до 45 лет я бы выбирала.
Ну и как бы чтобы я была интересна также для мужчин нужного мне уровня - следить за фигурой! Женщины, поймите, никому не нравятся толстые, чего там толстые - даже 5 лишних кг - уже не очень. Поэтому просто следите за фигурой!!! Мужчинам это очень важно! Смотрите правде в глаза!
Меньше жрать и больше двигаться) и будет вам счастье :)

Eva
#165
Рыба без трусов

Мужика в возрасте охомутать не проблема, но 30 - 40-летних парней от взрослой тёти будет воротить.

Если мужчине 35 лет, то его будет воротить от 35-летней? С чего это?
А если у не фигура огонь? Тоже будет воротить? Вы так думаете?

Гость
#166
гость

лучше конечно брак с 20 летней которая в 90% на развод подаст.

любая на развод подаст. так хоть на молоденькой покатаюсь

Гость
#167

в 35 только на чернорабочую сойдешь
подай, принеси, отсоси.

Гость
#168
Рыба без трусов

Мужика в возрасте охомутать не проблема, но 30 - 40-летних парней от взрослой тёти будет воротить.

они сами взрослые дяди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: