Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство зациклено на отношениях?

Вопрос в заголовке. Не понимаю, почему? Как будто жизнь без отношений невозможна. 90% тем про отношения так или иначе. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не зациклен. Можем с тобой чпокнуться без обязательств если ты на страшная и не старая

Гость
#2

Отношения, секс, любовь - это очень важно для морального и физического здоровья каждого человека. Те, кто это отрицает, - те обманывают самих себя.

Поэтому тут скорей не зацикленность, а нужда, необходимость, инстинкт.

Гость
#3

Поражает тоже. Наверное, недолюбленность из семьи. Родители не поучали. Многие родители растят детей униженными. И получить статус в обществе и спокойствие в душе для них возможно только в браке, отношениях, детях. Стыдно, но до 30 я такая же была. Сейчас сожалею. Ни один мужчина меня не сделал счастливой. Я была вся во флере романтики и отношений. Упустила время для развития, для обогащения, для карьеры. Хорошо, поумнела. А есть такие, по 3 детей, и она романы крутит. У меня нет детей, работа с 9 до 18 и я просто падаю в 22 часа вечера. А женщины, в ущерб себе, детям, носятся на свидания, переживают, их бросают. Сколько раз слышала нытье от таких. Была коллега, 40 лет, дочка в 13 просто ппц, развращенная, тупая, пошлая, явно ведёт половую жизнь. А мама вся в мыслях и погоне за кавалером "где познакомиться?". Её грязно бросали. Второй брак и тоже развод. В целом, жалкое зрелище.

Гость
#4

Продолжение. Сейчас есть планы. Ведь зарплата минималка. Нужно строиться. Вроде бы и варианты есть, чтоб встречаться. Есть страх. Ведь заброшу свои дела. Вся в мужчине буду. Они же ещё капризные такие, жаждут внимания. Надо думать о себе. Не хочу быть, как те дуры, все в обидах на мужчин, дом разрушен, и рядом никого нет. И стоило бегать за мужчиной?

Гость
#5

Потому что люди тупы, ленивы и однообразны.

гость
#6

А я объясню почему. Моя история для примера. Встречалась с парнем (про отношения не говорили) просто встречались и проводили хорошо время. У меня возникли к нему чувства и когда я хотела ему об этом сказать, он приехал ко мне для занятий понятно чем и объявил, что женится... не на мне. Как выяснилось, у него была ещё одна девушка также "типа не в отношениях". Мне вот как-то было невесело совсем.

Автор
#7
Гость

Поражает тоже. Наверное, недолюбленность из семьи. Родители не поучали. Многие родители растят детей униженными. И получить статус в обществе и спокойствие в душе для них возможно только в браке, отношениях, детях. Стыдно, но до 30 я такая же была. Сейчас сожалею. Ни один мужчина меня не сделал счастливой. Я была вся во флере романтики и отношений. Упустила время для развития, для обогащения, для карьеры. Хорошо, поумнела. А есть такие, по 3 детей, и она романы крутит. У меня нет детей, работа с 9 до 18 и я просто падаю в 22 часа вечера. А женщины, в ущерб себе, детям, носятся на свидания, переживают, их бросают. Сколько раз слышала нытье от таких. Была коллега, 40 лет, дочка в 13 просто ппц, развращенная, тупая, пошлая, явно ведёт половую жизнь. А мама вся в мыслях и погоне за кавалером "где познакомиться?". Её грязно бросали. Второй брак и тоже развод. В целом, жалкое зрелище.

Я в браке, но то что я чувствую к мужу сложно назвать любовью. Уважение да, и я считаю его хорошей партией для себя. Я думаю, что в браке должен быть элемент расчёта, потому что брак это союз и одних только чувств недостаточно, чтобы связать свою жизнь с человеком. Я никогда не влюблялась ни в кого, никогда не испытывала страсть. Кумиров тоже не было. Я в целом холодный, не эмоциональный человек. И я никогда не ходила на свидания. Мне 25

Гocть
#8

90% людей важны отношения и они у них стоят на первом месте, а у оставшихся 10 и у вас в том числе, автор, это не так. Вот и все. Я вот не пойму, разве карьера/друзья/хобби/самовыражение могут быть так же значимы, как и чистая, искренная любовь??

Автор
#9
гость

А я объясню почему. Моя история для примера. Встречалась с парнем (про отношения не говорили) просто встречались и проводили хорошо время. У меня возникли к нему чувства и когда я хотела ему об этом сказать, он приехал ко мне для занятий понятно чем и объявил, что женится... не на мне. Как выяснилось, у него была ещё одна девушка также "типа не в отношениях". Мне вот как-то было невесело совсем.

Вы правда рассчитывали, что на такой как вы кто-то может жениться? «Просто встречались и… занимались понятно чем»

Автор
#10
Гocть

90% людей важны отношения и они у них стоят на первом месте, а у оставшихся 10 и у вас в том числе, автор, это не так. Вот и все. Я вот не пойму, разве карьера/друзья/хобби/самовыражение могут быть так же значимы, как и чистая, искренная любовь??

Я не карьеристка, вообще работу не люблю и особо не напрягаюсь на ней, так, на булавки. Для меня семья и отношения разные вещи. Семья это постоянное и крепкое, основа, а отношения то с одним, то с другим, глупые метания и поиски. Да и многие женщины вступают в отношения не ради брака. А вот зачем не пойму, об этом и моя тема

Автор
#11

Кстати вопрос к тем женщинам, которые пишут про «чистую и искреннюю любовь» в среднем у женщины к 30 годам было 5+ мужчин не считая коротких романчиков и у многих за плечами развод. Ко всем этим мужчинам испытывали чистую искреннюю любовь? Ко всем 5+? Серьезно?

Гость
#12
Гость

Поражает тоже. Наверное, недолюбленность из семьи. Родители не поучали. Многие родители растят детей униженными. И получить статус в обществе и спокойствие в душе для них возможно только в браке, отношениях, детях. Стыдно, но до 30 я такая же была. Сейчас сожалею. Ни один мужчина меня не сделал счастливой. Я была вся во флере романтики и отношений. Упустила время для развития, для обогащения, для карьеры. Хорошо, поумнела. А есть такие, по 3 детей, и она романы крутит. У меня нет детей, работа с 9 до 18 и я просто падаю в 22 часа вечера. А женщины, в ущерб себе, детям, носятся на свидания, переживают, их бросают. Сколько раз слышала нытье от таких. Была коллега, 40 лет, дочка в 13 просто ппц, развращенная, тупая, пошлая, явно ведёт половую жизнь. А мама вся в мыслях и погоне за кавалером "где познакомиться?". Её грязно бросали. Второй брак и тоже развод. В целом, жалкое зрелище.

Вы большая умница ,успехов во всех делах вам !

Гость
#13

Никому эти отношения и нафиг не нужны. Кругом свободные женщины и ни одна не рвётся ни в какие отношения. Тем более в замуж. Мужик для женщины обуза.
А женщина для мужика, развлечение, обслуга и груша для битья. Если не в прямом, то в переносном смысле. И такого мужла большинство. Потому *** и лезет. А для женщин ,это болото и ужас.

Гость
#14

Проведите соц опрос и увидите истинное положение дел.

Гость
#15

Долларами они крутили махали, перед моим носом.
Да С. Р. А. Т. Ь.
Я хотела на ваши доллары.

Гость
#16

Алчные, жадные, готовые ради бабла на всё. Они думают, что все такие.

Гость
#17
Гocть

90% людей важны отношения и они у них стоят на первом месте, а у оставшихся 10 и у вас в том числе, автор, это не так. Вот и все. Я вот не пойму, разве карьера/друзья/хобби/самовыражение могут быть так же значимы, как и чистая, искренная любовь??

Чистая и искренняя любовь-это, увы, утопия.

Гость
#18

История мира и аниме гораздо интересней, отношения так на досуге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: