Гость
Статьи
Объясните поведение

Объясните поведение

Совсем незнакомый парень написал "Привет" поздно вечером (в 23 часа). Я увидела сообщение только утром, потому что телефон в спящем режиме не беспокоить. Утром я зашла посмотреть и увидела, что я еще к тому же и заблокирована у пользователя. Ближе к 17 часам он меня разблокировал. Я молчу, потому что дальше, обычно, ничего не происходит.
Вопросы: Что это? Если ошибся, то почему не удалил?
Спрашиваю, потому что это не первый раз такое. Были и другие.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок. Не общайся. Сейчас эра соц сетей и много преступлений в виртуальном пространстве. Надо детей учить, как себя вести в интернете, что нельзя доверять, выкладывать личную информацию, нельзя о семье рассказывать. Помню историю, как дурочке лет 12 написал кто то, и она у родителей вытащила чуть ли миллион рублей и отдала этим людям.

Гость
#2

Ночной охотник за бабами)) пока его благоверная не с ним,он пишет всем,кто ответит,потом банит их,чтобы не писали,не спалили. Как снова один,разблокирует черный список и снова за свое))

#3
Гость

Ночной охотник за бабами)) пока его благоверная не с ним,он пишет всем,кто ответит,потом банит их,чтобы не писали,не спалили. Как снова один,разблокирует черный список и снова за свое))

ну хорошо. А как он меня отыскал? По списку всех, кто есть в Телеге? Он же явно меня по номеру телефона нашел.

Гость
#4

это называется спам рассылка, скоро его аккаунт будет заблокирован, мне тоже постоянно такой спам приходит

#5
Гость

это называется спам рассылка, скоро его аккаунт будет заблокирован, мне тоже постоянно такой спам приходит

Не думаю. Он же разблокировал позднее. Что это было? Выпил?

#6

Он явно заблокировала, а потом разблокировал.
Вопрос именно к этому поведению.

#7

Мне вообще озабоченные вечно пишут, отвечаю по настроению 🤣потом в блок, не обращайте внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: