Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень не заинтересован?

Понравился один молодой человек. Характер прекрасный, но сам он очень скромный и стеснительный, круг общения узкий. Девушки у него никогда не было, интимного опыта тоже. Мы немного пообщались в соц сетях, и я в один день решила проявить инициативу и позвать на встречу. Он сразу согласился и приехал. Оказалось, что ехал аж полтора часа, так как был не в городе. В конце встречи провел до дома, обнял. На следующий день сам написал. И все-е, пропал. Только ещё лайкал фотки через день. Потом я написала снова сама. Разговор окончился через час, так как он не нашёл что ответить на моё сообщение. Вообще после той встречи он начал общаться гораздо расслабленнее, пытаться шутить, до этого был скован и не так открыт. Но, блин, он и тем для разговора подкинуть не может, если диалог ступорится, всего пару раз пытался его оживить. Заметила, что за новые темы больше отвечаю я, более активна в разговоре, задаю больше вопросов (хотя он тоже, но при личной встрече, а не при переписке), а на вторую встречу он ещё и не зовёт, хотя прошло 3 дня (у нас сжатые сроки для встреч, т к он уедет скоро на приличный срок). Так может, ему просто внимание льстит к собственной персоне, а я ему не так и интересна? Или я накручиваю? Может, просто не писать вообще больше и посмотреть на реакцию? Не хочется строить иллюзий и розовых замков. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Не тронь девственника, извращенка! 😂
Замуж выйдешь? Если нет, то нечего и честь забирать! 😋

Сама по себе
#2

Больше не пиши. А, то, он не только скоро уедет в места без связи, но и вернётся неизвестно когда.

Леди
#3

Бред какой то

Сама по себе
#4

А, девушки не было и интима тоже, это, ведь, с его слов. Слился он, как опытный. С мужскими отмазками знаком. Быстрее, это вы неопытная и доверчивая, поэтому и не заинтересовали его.
Не заинтересовали, потому что уезжает (?) на длительный срок - раз. Связаться, думаю, нельзя только с Антарктидой - два. Считайте, попрощался.

#5

просто обойди его стороной, есть куча нормальных чуваков)

#6

Хочешь - пиши. Не хочешь не пиши.
В чем трудность выбора?
Хочешь есть - ешь, не хочешь есть - не ешь.
Все тоже самое.

Хочется написать ему, напиши. Не хочется - не пиши.

А если не хочется вдруг написать - не пиши. А если захотелось - то напиши.

Гость
#7

Из вежливости согласился приехать на встречу или со скуки. Не заинтересован в вас. Не его вы типаж, видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: