Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей.
Мне 20,сейчас состою в серьезных отношениях,впереди свадьба и все было бы хорошо,но есть одно но.
До этого у меня были отношения,как мне казалось тоже серьезные.Вместе были 2 года,очень любили.
После года отношений расстались,через некоторое время опять сошлись ,сказать что это расставание было тяжелым не сказать ничего..
Потом все было как раньше,но... мы оба понимали что эти отношения не приведут к чему то серьезному. Он принял решение переехать в Америку.
Понятно что я в эти планы не входила.У нас была общая компания,в ней был его лучший друг.
Когда мой бывший уехал,я начала общаться с его другом.Толи хотела закрыть пустоту в душе толи еще что то .Со временем начала понимать что он мне нравится.
На тот момент прошло где то 3 недели с отъезда бывшего.
Ему говорить ничего не стали,ибо у него еще оставались чувства
Но наша общая подруга решила по другому.Бывший созвонился со своим другом,моим новым парнем,долго выяснял как такое могло случиться,в итоге поставил выбор между собой и мной.Мой мч конечно выбрал меня,они больше не общались.
Время шло,мое мнение не менялось. Постоянные слезы,истерики,алкоголь как способ забыть..ничего не помогает..понимаю что поможет только время,полностью ушла в работу.К тому моменту было принято решение расстаться с мч.между нами 3к км.
И так пол года,после этого принимаем решение сойтись.Он приезжает ко мне,мы начинаем жить вместе,планировать будущее,спустя 4 месяца он делает предложение и я соглашаюсь.И все вроде бы хорошо.
Больше месяца я не думала о бывшем,никак.Сегодня ночью он мне снится,и сон такой душевный что просто не возможно не думать о нем.Теперь я думаю правильно ли я поступила,и неужели все действительно так глупо и странно.
Хочу услышать ваше мнение на всю историю и возможно какой то совет.Спасибо что прочитали до конца)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По реальному отношению в жизни нужно судить об отношении к себе людей, человека, того же бывшего , нового и т.д.

не по своим удобным ожиданиям, фантазиям , мечтам или снам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: