Гость
Статьи
Отношение мужчины ко …

Отношение мужчины ко мне

Добрый день, форумчане. Такая история. Познакомилась с мужчиной, на свидание пришел в футболке, шортах, без цветка. В процессе разговора выяснилось, что против кредитов, планирует жить на даче и говорил, что ищет помощника на зимовку там. Я подумала-шутит, т.к. это было как-то с иронией сказано. Также говорит, что без взаимности не начнёт добиваться, хочет, чтобы приезжала к нему на дачу, потому что иначе не представляет как развивать отношения. Убеждён, что у всех девушек сейчас своя цена -так ему и говорили: "что ты мне готов дать, что не может дать никто друго" и он разочаровывается. Считает, что если девушке он нужен, то будет рядом в любых условиях. Но как быть рядом, если гулять даже в парке не хочет, не пишет и не звонит. Хотя сказал, что я та девушка, с которой можно стать счастливым. Ничего не понимаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Вы о каждом первом свидании будете на форум писать?
Хотите, едьте к нему на дачу. Не хотите, не едьте.

Я бы о таком кавалере и думать забыла, не то оповещать на форуме.

Гость
#2

Дол..еб он

Гость
#3
И

Вы о каждом первом свидании будете на форум писать?
Хотите, едьте к нему на дачу. Не хотите, не едьте.

Я бы о таком кавалере и думать забыла, не то оповещать на форуме.

Почему думать забыли?

Гость
#4
Гость

Дол..еб он

Почему?

И
#5
Гость

Почему думать забыли?

Потому что, цитирую Вас:
«Также говорит, что без взаимности не начнёт добиваться, хочет, чтобы приезжала к нему на дачу, потому что иначе не представляет как развивать отношения. Убеждён, что у всех девушек сейчас своя цена -так ему и говорили: "что ты мне готов дать, что не может дать никто друго" и он разочаровывается. Считает, что если девушке он нужен, то будет рядом в любых условиях. Но как быть рядом, если гулять даже в парке не хочет, не пишет и не звонит.»

Бред какой-то 🫤 После 1 свидания я на следующий же день о таком мужчине забыла. Но раз Вы о нем думаете и даже на форум пишите, то, возможно, Вам и подойдёт…Кто знает, нет одного рецепта счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: