Гость
Статьи
Девочки. Еду в Москву …

Девочки. Еду в Москву к парню,общались по интернету

Еду в Москву к парню,общались по интернету,все расходы с него,на всякий случай попросила фото паспорта,прислал,мне 20 лет ему 24,как сказать маме об этом и как быть я хочу поехать но и чуть страх есть

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Откуда?)

Гость
#2

ЗдОрово! А я пойду пивка возьму. На твою долю брать?

Гость
#3

Ну вы отчаянная.
Пусть лучше он к вам приезжает, мужчина он или где.
А то получается вызвал прости хосподи.

Гость
#4

На месте мамы я бы ни за что не пустила бы 20-летнюю соплюшку к незнакомцу. Пусть сначала он приедет, Вы познакомитесь в реале. А там уж видно будет. А так выходит, что мужичок (может на деле не 24, а все 54) вызывает девку с доставкой на дом... Это не есть гуд...

#5

А вы уверены, что он москвич? Это большая редкость, когда москвич хочет иногороднюю.И тем более знакомились в интернете. Если он так хочет вас видеть, пусть как мужчина едет сам к вам! Себя уважающая девушка ни за что ни поедет сама знакомиться к парню! Это должен делать мужчина! Это развод! И ещё, что вы будете делать, если он не понравится вам, или вы ему? Не боитесь что он с дружками ждёт вас, для групповухи!?

#6

Хитер, хитер... )) Добыча сама в руки идет!

Гость
#7

Даже не думайте ехать, пусть сам первый сделает шаг.Москвичей достойных уже разобрали, либо с девушками, в Москве дефицита в красивых девушках нет.Он либо со странностями, либо ещё какой минус.Очень подумайте!

Гость
#8
Vika - Vika

А вы уверены, что он москвич? Это большая редкость, когда москвич хочет иногороднюю.И тем более знакомились в интернете. Если он так хочет вас видеть, пусть как мужчина едет сам к вам! Себя уважающая девушка ни за что ни поедет сама знакомиться к парню! Это должен делать мужчина! Это развод! И ещё, что вы будете делать, если он не понравится вам, или вы ему? Не боитесь что он с дружками ждёт вас, для групповухи!?

Или террорист из запрещенной в России организации.
Прилете автор, а на нее паранжу сразу с бомбой.

#9

Я б поехала но за свой счёт и себе бы отдельно отель забронировала.

Гость
#10

Подмыться и побрить звезду не забудьте. Если шибко повезет Москву посмотрите между тра.хами...

Лаура
#11

Высылать фото паспорта адекватный человек не будет, ведь никто не хочет внезапно стать заёмщиком. Но не факт, что паспорт его, проверить подлинность этого паспорта без доступа к базам невозможно. Если хочешь жить - не надо ехать, порви с ним все контакты и сообщи в полицию о подозрительном человеке, там может быть очередной озабоченный гастарбайтер.

Гость
#12
Гость

Ну вы отчаянная.
Пусть лучше он к вам приезжает, мужчина он или где.
А то получается вызвал прости хосподи.

Хоть Москву посмотрит, че она у себя на помойке не видела

Гость
#13
Vika - Vika

А вы уверены, что он москвич? Это большая редкость, когда москвич хочет иногороднюю.И тем более знакомились в интернете. Если он так хочет вас видеть, пусть как мужчина едет сам к вам! Себя уважающая девушка ни за что ни поедет сама знакомиться к парню! Это должен делать мужчина! Это развод! И ещё, что вы будете делать, если он не понравится вам, или вы ему? Не боитесь что он с дружками ждёт вас, для групповухи!?

Парень с Москвы ещё в деревню какую то поедет ага)))))другую тогда позовёт и все, желающих не проблема найти))) Парень время свое ценит, бабки скинул

Гость
#14
Вау🍷

Я б поехала но за свой счёт и себе бы отдельно отель забронировала.

Тоже хотела это посоветовать. И встречайтесь на нейтральных территориях типа кафе, парк людного, торгового центра. Домой к нему идти рискованно

Гость
#15

Главное, чтоб любила секс, и был билет на обратную дорогу

Яйцекладущий Залупонос
#16
Гость

Тоже хотела это посоветовать. И встречайтесь на нейтральных территориях типа кафе, парк людного, торгового центра. Домой к нему идти рискованно

Почему? Думаете он ее там трахнет?

Гость
#17
Гость

На месте мамы я бы ни за что не пустила бы 20-летнюю соплюшку к незнакомцу. Пусть сначала он приедет, Вы познакомитесь в реале. А там уж видно будет. А так выходит, что мужичок (может на деле не 24, а все 54) вызывает девку с доставкой на дом... Это не есть гуд...

И как ты собралась 20 летнюю не пускать?Ничего что она совершеннрлетняя а не 12 лет?Смешно.Щас бы она тебя послушала ага.Взрослый человек

Гость
#18
Яйцекладущий Залупонос

Почему? Думаете он ее там трахнет?

Возможно не он один

Гость
#19

A pochemu on k vam ne edet.a vy k nemu??

Гость
#20
Гость

И как ты собралась 20 летнюю не пускать?Ничего что она совершеннрлетняя а не 12 лет?Смешно.Щас бы она тебя послушала ага.Взрослый человек

если 20-летняя на содержании мамки, то элементарно, перекрыть финансирование. Даже если мужик ей все проспонсировал, совсем без копейки денег она зассыт ехать. Плюс, возвращение домой ее ждет нерадостное, так что уедет только самая отчаянная

Гость
#21

Да ладно вам пугать, нагнали жути. Москва не заграница. Пусть едет, может это судьба? Ничего страшного не случится. Не понравится - возьмёт билет уедет домой. Делов то. Взрослый человек, пусть делает что хочет.

Гость
#22
Вау🍷

Я б поехала но за свой счёт и себе бы отдельно отель забронировала.

Скорее всего, у 20летней девушки на это нет средств

Гость
#23
Гость

Парень с Москвы ещё в деревню какую то поедет ага)))))другую тогда позовёт и все, желающих не проблема найти))) Парень время свое ценит, бабки скинул

С Москвы может и поедет, напр, по дороге домой. А вот ИЗ Москвы вряд ли

Гость
#24
Яйцекладущий Залупонос

Почему? Думаете он ее там трахнет?

Ну потрахаться, она может и сама не прочь. А вот, оказаться в борделе или на кирпичном заводе, вряд ли мечтает

Гость
#25
Гость

A pochemu on k vam ne edet.a vy k nemu??

Это иерархия называется))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: