Гость
Статьи
восстановление архива …

восстановление архива в вк

мой парень требует восстановить архив сообщений в вк, чтобы посмотреть с кем я общалась пока мы расставались. у кого-нибудь получалось его восстановить?как сделать так чтобы не получилось? что ему сказать?

✍🏻
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите своего парня восстановить свой архив тоже. А вообще ваш парень муд/ло. Месяц назад рассталась со своим (4 года вместе) из-за подобной ситуации. Тоже хотел восстановить мой архив, на что я послала его нах, и слава Богу

kitty
#2

сказать пусть вырастет из детского сада. ты еще думаешь- восстанавливать или нет?

✍🏻
#3
Гость

Попросите своего парня восстановить свой архив тоже. А вообще ваш парень муд/ло. Месяц назад рассталась со своим (4 года вместе) из-за подобной ситуации. Тоже хотел восстановить мой архив, на что я послала его нах, и слава Богу

говорит, что легко может восстановить, скорей всего просто берет на понт

Гость
#4
✍🏻

говорит, что легко может восстановить, скорей всего просто берет на понт

Ну тогда он первый. Раз он инициатор. А так, шлите его нах, у него с головой непорядок

Соломенная шляпка
#5

Где то в тик токе видела, как восстановить все удаленные переписки. Поищите. Но тут вопрос не в этом. Если вы расставались, зачем ему? Его не должна касаться ваша личная жизнь в момент расставания. Вы могли в это время и замужем побывать и развестись, это не его дело. Он же наверное тоже принимал решение о расставании?

Гость
#6

Напишите моему начальнику, он знает как это сделать. За небольшую денежку легко поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема