Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Никогда не верил в мистику. Мне начала оказывать знаки внимания женщина. Мне она не нравилась, отшил. Через некоторое время с изумлением понял, что дико хочу ее. Стали встречаться. Она имеет меня во всех извращённых формах. Я будто под гипнозом. Узнал ,что она меня приворожила

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Она Светлана?

Гость
#2
Тапок предвестник🩴🔮

Она Светлана?

Нет. Марина ее зовут

#3
Гость

Нет. Марина ее зовут

Ясно

Гость
#4
Тапок предвестник🩴🔮

Ясно

Мне стыдно

Гость
#5

Слушай это ваша хитрая реклама, не катит

РуляПуля
#6

Все что могу посоветовать,это купить страпон поменьше,чтоб не так досадно было.

Гость
#7
РуляПуля

Все что могу посоветовать,это купить страпон поменьше,чтоб не так досадно было.

Размер она выбирает, моего мнения никто не спрашивал

РуляПуля
#8
Гость

Размер она выбирает, моего мнения никто не спрашивал

Пхахаха 😂 поднимите меня с пола 🤣

Гость
#9
РуляПуля

Пхахаха 😂 поднимите меня с пола 🤣

Мне не смешно

РуляПуля
#10
Гость

Мне не смешно

Тема огонь,коменты тоже ,я бы поболтала ещё,да спать хочу.
Р.S.надеюсь вы хотя бы удовольствие получаете 😅

Гость
#11
РуляПуля

Тема огонь,коменты тоже ,я бы поболтала ещё,да спать хочу.
Р.S.надеюсь вы хотя бы удовольствие получаете 😅

Получаю

РуляПуля
#12
Гость

Получаю

Ну и кайфуйте!👍в чем проблема?!!😂

Гость
#13
РуляПуля

Ну и кайфуйте!👍в чем проблема?!!😂

Я мужчина, ощущаю себя про ституькой . Да и не мужчина уже

Гость
#14
Гость

Я мужчина, ощущаю себя про ституькой . Да и не мужчина уже

Сделайте отворот

Гость
#15
Гость

Сделайте отворот

Придется

Гость
#16

Вы крещеный? Срочно на исповедь и причастие, иначе плохо кончится все

Гость
#17
Гость

Придется

У Светланы))))

Гость
#18

Пригласите священника освятить ваше жилье

Гость
#19

Есть сайт про приворот психолога Сеиенника

РуляПуля
#20
Гость

Пригласите священника освятить ваше жилье

Страпон пусть тоже святой водой сбрызнут🤣

Гость
#21
Гость

Есть сайт про приворот психолога Сеиенника

Чужие вещи не берите , даже когда дарят

Гость
#22
Гость

Чужие вещи не берите , даже когда дарят

Не ешьте то, что вам она готовит и подает, вино тоже

РуляПуля
#23
Гость

Придется

Если вас приворожила,та баба,что здесь себя рекламирует на каждой ветке,то это разводняк,расслабьтесь.Вас страпонят по вашему собственному желанию 🤣🤣🤣

Гость
#24
РуляПуля

Если вас приворожила,та баба,что здесь себя рекламирует на каждой ветке,то это разводняк,расслабьтесь.Вас страпонят по вашему собственному желанию 🤣🤣🤣

Не она. Страпон не люблю

Гость
#25

Это дело боком выходит потом,со временем.P.S.чужой опыт

Гость
#26

Нет не приворожила, просто ты тупой тридварас и обожаешь когда на тебя сцут. Откуда она это узнала спросищь, от тебя всегда воняет сцаниной и ты ходишь в юбке.

Анатолий 30 см
#27
Гость

Нет. Марина ее зовут

Обратитесь к Светлане

Гость
#35

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#36

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#37

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#38

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Лариса Зубанова767
#39

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

Рада
#46

На вас не приворот , а подчинение . А это хуже . Пишите , помогу . ‪+7 986 111‑18‑54‬

Гость
#49

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Дарюша
#50

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги