Гость
Статьи
Парень шутит про …

Парень шутит про месячные

Как объяснить ему что мне неприятны его шутки? Он не понимает что в этом такого. Например если я не хочу идти на пляж, он говорит "у тебя каждую неделю месячные да? Вот чудо мне досталось" или "ты обижаешься на шутки про месячные потому что у тебя Месячные хаха". Ему 27 если что.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грязное дело. Наказание за грехи. Стараюсь выгонять жену из квартиры на время месячных. Или, в холодное время, хотя бы запирать в комнате.

Гость
#2
Гость

Это грязное дело. Наказание за грехи. Стараюсь выгонять жену из квартиры на время месячных. Или, в холодное время, хотя бы запирать в комнате.

Кто пишет этот тупой троллинг? У людей с головой не в порядке.

Гостья
#3
Гость

Кто пишет этот тупой троллинг? У людей с головой не в порядке.

Тут самые туппые омп тусуются, зэки, инцелы итд. не обращайте внимание. Ваш парень не далеко ушёл, не пойму почему вы всё ещё с ним

Гость
#4
Гость

Кто пишет этот тупой троллинг? У людей с головой не в порядке.

Это у Вас не в порядке, раз выставляете свой срам в публичное пространство. Женщинам во время своего "грязного периода" надо самоизолироваться от полноценных людей.

Гость
#5

А мне 14, у меня месячные раза два в год бывают. Так что чего он идиотит?

Гость
#6

Судя по "шуткам" ему не 27, а 15. *** малолетний.

Гость
#7
Гость

Это у Вас не в порядке, раз выставляете свой срам в публичное пространство. Женщинам во время своего "грязного периода" надо самоизолироваться от полноценных людей.

До этого форума и не знала что мужчины бывают такими глупыми, хотя уверена что ты тролль не знаю какого пола.

Думающая
#8
Гость

Это у Вас не в порядке, раз выставляете свой срам в публичное пространство. Женщинам во время своего "грязного периода" надо самоизолироваться от полноценных людей.

Вы сектанты? Жаль что у твоей мамы месячные не пошли, она ведь даже не представляла какого дегенерата родит :/

Гость
#9
Гость

До этого форума и не знала что мужчины бывают такими глупыми, хотя уверена что ты тролль не знаю какого пола.

В Писании довольно много говорится о том, что должна делать женщина, у которой произошло кровотечение, и как должны в это время себя вести окружающие по отношению к ней: «Если переспит с нею муж, то нечистота ее будет на нем; он нечист будет семь дней…» (Лев. 15:24); «Если женщина имеет истечение крови, текущей из тела ее, то она должна сидеть семь дней во время очищения своего, и всякий, кто прикоснется к ней, нечист будет до вечера…» (Лев. 15:19); «Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего» (Лев. 20:18)

Автор
#10

Объяснить что вам неприятны такие шутки 🤷‍♀️

Vitaly
#11
Гость

Это грязное дело. Наказание за грехи. Стараюсь выгонять жену из квартиры на время месячных. Или, в холодное время, хотя бы запирать в комнате.

молодец мужик, уважаю, так же делаю бед не знаю

Гость
#12
Гость

В Писании довольно много говорится о том, что должна делать женщина, у которой произошло кровотечение, и как должны в это время себя вести окружающие по отношению к ней: «Если переспит с нею муж, то нечистота ее будет на нем; он нечист будет семь дней…» (Лев. 15:24); «Если женщина имеет истечение крови, текущей из тела ее, то она должна сидеть семь дней во время очищения своего, и всякий, кто прикоснется к ней, нечист будет до вечера…» (Лев. 15:19); «Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего» (Лев. 20:18)

Ты идиот. Женщина никому ничего не должна и во время месячных она не считается не полноценным человеком. Она такая же как и все, а месячные это нормально с ними выходит не оплодотворенная яйцеклетка так что это нормально и лучше бы ты так вышел а не родился идиот ты не нормальный.

Гость
#13
Гость

Это грязное дело. Наказание за грехи. Стараюсь выгонять жену из квартиры на время месячных. Или, в холодное время, хотя бы запирать в комнате.

Бать, ты в каком веке? Из-за таких индивидумов я лесбушка :)

Гость
#14
Гость

Это у Вас не в порядке, раз выставляете свой срам в публичное пространство. Женщинам во время своего "грязного периода" надо самоизолироваться от полноценных людей.

Ну так встречайся с мужиками

Гость
#15
Гость

Бать, ты в каком веке? Из-за таких индивидумов я лесбушка :)

Ты недоделанная дегенератка с не лесбушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: