Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на мемах

Общаемся с одним парнем уже 2 месяца, ему 24, мне 20. Общение в основном происходит в соцсетях, но было пару свиданий и интим. Общаемся о многом, есть много общего и он мне безумно нравится, но есть одно НО. Это его мемы и шутки, если в сообщениях ты можешь просто написать "ахаха", то что делать при личной встречи, выдавливать смех? Он постоянно скидывает мне пачками мемы, и ждет моего ответа на это, а еще эти глупые анекдоты, будто из одноклассников. Я при этом поддерживаю диалог и тоже скидываю мемы, которыми перекидываюсь с друзьями, но он в ответ молчит, тогда я думаю, что же не так с этими шутками, вроде бы всем нравится. Один раз он позвал меня на свидание, заехал за мной на машине, отвез в кино потом в ресторан, все как полагается, но на самом ужине, шутил, мягко говоря, нелепо и не смешно, показал какое-то видео из тик тока и ожидал, что я оценю его и рассмеюсь, но я как дура просто улыбалась. Девочки, что делать? как сказать парню, что его чувство юмора и мемы меня напрягают, или дело во мне? Еще у нас был секс, отличный секс, но после всего он лег рядом и сказал "Ну все, вернусь через 9 месяцев, посмотреть выросли ли мои семена". Это вы бы хотели услышать после секса? Я рассмеялась только потому, что это звучало странно. Были ли у вас такое и что с таким делать? #юмор #парень #вопрос

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я шерстяной волчата, как мощны мои лапищи.

Гость
#3

Что с этим делать, решайте сами. Можно относиться к происходящему с юмором, а можно запить его. Лучше запить, чем мемы.

Гость
#5

Знала одного мужика, был соседом. Глупый, откалывал похожие шутки. мог спросить: "Ну как произошла стыковка корабля со станцией?" или "повезем - ка мы котика на кастрацию к дяде Бонифацию". Ваш еще более примитивный. Или терпеть ( а видно, что вы за него уцепились, так как других кандидатов на горизонте нет), или искать кого-то поумнее. Но умный может оказаться занудой...

Гость
#6

У меня тоже был такой друг. Я поддерживала с ним общение, потому что вроде бы хороший, добрый парень, не видела причин не дружить с ним. Но он постоянно нелепо шутил. Вообще было бы лучше, если он совсем не шутил. Так вот, его шуточки были такими же, как у вашего парня, может даже хуже. Со временем я это не выдержала, потому что мне было неловко и меня это раздражало. Может потому что я не люблю глупые разговоры.Поэтому я прекратила общение с ним. Автор, если вы можете мириться с этим и в целом, его юмор для вас не главное,то дальше продолжайте быть вместе. А если нет и вам не по душе такое, то расставайтесь, ибо потом будете сидеть с нервным тиком на глазу. Потому что глупые разговоры и шуточки многих раздражают.
А насчет последней шутки, думаю, это не нормально такое говорить любимой девушке. Я удивлена, потому что я бы на вашем месте ударила по щекам за такие шутки либо сразу прекратила общение

Автор
#7
Гость

Знала одного мужика, был соседом. Глупый, откалывал похожие шутки. мог спросить: "Ну как произошла стыковка корабля со станцией?" или "повезем - ка мы котика на кастрацию к дяде Бонифацию". Ваш еще более примитивный. Или терпеть ( а видно, что вы за него уцепились, так как других кандидатов на горизонте нет), или искать кого-то поумнее. Но умный может оказаться занудой...

Да, вы правы, пока что это мой единственный вариант. В начале общения меня это не сильно заботило, ну шутит и шутит глупо, парень то хороший, добрый. А вот позже это уже больше похоже на какой-то цирк. И я начала на этом заострять внимание.

Автор
#8
Гость

У меня тоже был такой друг. Я поддерживала с ним общение, потому что вроде бы хороший, добрый парень, не видела причин не дружить с ним. Но он постоянно нелепо шутил. Вообще было бы лучше, если он совсем не шутил. Так вот, его шуточки были такими же, как у вашего парня, может даже хуже. Со временем я это не выдержала, потому что мне было неловко и меня это раздражало. Может потому что я не люблю глупые разговоры.Поэтому я прекратила общение с ним. Автор, если вы можете мириться с этим и в целом, его юмор для вас не главное,то дальше продолжайте быть вместе. А если нет и вам не по душе такое, то расставайтесь, ибо потом будете сидеть с нервным тиком на глазу. Потому что глупые разговоры и шуточки многих раздражают.
А насчет последней шутки, думаю, это не нормально такое говорить любимой девушке. Я удивлена, потому что я бы на вашем месте ударила по щекам за такие шутки либо сразу прекратила общение

Если честно, я просто была в ступоре каком-то, что ответить, как это воспринимать, не понятно.

#9

мальчик: помешан на мемах
мужчина: делает мемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: