Гость
Статьи
Стыдный вопрос грибок …

Стыдный вопрос грибок и папилломы

Анонимно хочу посоветоваться. С друзьями и знакомыми стыжусь.
Один мой знакомый очень подлерживал меня в мои трудные времена. И словом и делом. Постепенно стал другом. А через год и любовником (я не замужем). И у него ко мне любовь и я стала чувствовать вроле тоже самое. Но. Вот что меня смущает. И очень. У него на ногах грибок. А по телу папилломы и даже на лице немного есть. И для меня это зараза и противно. И я ему сказала. И он начал папилломы удалять и грибок лечить. И есть успехи. Но как то опять заглохло. То нсть я говорю - лечится. А не говорю не лечится. А я после него ванну жуткими средствами дезинфицирую, а текстиль на 100 градусов перестирываю. И уже замучалась. Вместе мы не живем, но он приходит. Я и раньше боялась чем то заразиться, а тут такое. А человнк он хороший. Нл ему видимо все ок, а мне не ок. Ну что делать??? #хорошийчеловек

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Сэмми
#2
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Света, выкатывающая яйца это реально сила! 😂

Гость
#3

Позорище, взяла того кто попался

Гость
#4

Возможно. Но период был крайне трудный. Смерть родных.. неприятности сл здоровьем. Он подставил плечо, действительно помогал. Это не кто попало. Это очень достойный человек. Но по внешности я его да, не выбирала.

Гость
#5
Гость

Позорище, взяла того кто попался

А что, бездушные красавчики лучше? Да кому они нужны без ответственности, силы, желания помочь?
Если бы я его не уважала, этот вопрос вообще бы не стоял.

Гость
#6

Дело вообще не в папилломах или грибке, если он адекватный человек, который вас любит он должен понимать, что вам это неприятно и что в принципе должна быть культура заботы о своем здоровье. В этом случае он пойдет к врачу и будет лечиться, а если ему наплевать на то, что вам неприятно - значит он вас не уважает и не любит и вообще слегка не в адеквате, задумайтесь, зачем это вам тогда

Гость
#7
Гость

Дело вообще не в папилломах или грибке, если он адекватный человек, который вас любит он должен понимать, что вам это неприятно и что в принципе должна быть культура заботы о своем здоровье. В этом случае он пойдет к врачу и будет лечиться, а если ему наплевать на то, что вам неприятно - значит он вас не уважает и не любит и вообще слегка не в адеквате, задумайтесь, зачем это вам тогда

Спасибо за ращумный ответ. Я вот тоже сосневатся стала... Вроде я же его не печень вырезать прошу... А провести адекватные действия..
Вообще еще, я так понимала, у него опыт такой. Он долго жил один и никого не беспокоило шрибок там у него или нет. Женщины были, но, я так понимаю, ни одна ничего не сказала. Еще у него есть брат, который недавно женился вторым браком. Он добрый, ответственеый человек, трудяга. Но вот папилломы трже имеет и еще храпит как паровоз. При этом его новая жена претензий не предьявляет. Как она с ним спит я вообщемне представляю. Видимо культуры нет изначально. И женщины вокруг были какие то странные... всем было все равно.... И вообще вроде считают, что у каждого свои недостатки и с возрастом все больше.. Но мне все это не так!! Папилломы на мне уде появились. Я сходила к дерматологу, убрала. Но они же вновь могут появиться. Я не хочу быть постоянным клиентом!!@ и я в шоке. А нще недав5о ездила к родственникам и там мой двоюродный брат ... тоже в папилломах. Дрвольно молодой еще человек, неженатый, воспитанный в интеллигентнейшей семье... и тоже не борется с этим.. Что это такое?? Я не понимаю!!!!

Гость
#8
Гость

Спасибо за ращумный ответ. Я вот тоже сосневатся стала... Вроде я же его не печень вырезать прошу... А провести адекватные действия..
Вообще еще, я так понимала, у него опыт такой. Он долго жил один и никого не беспокоило шрибок там у него или нет. Женщины были, но, я так понимаю, ни одна ничего не сказала. Еще у него есть брат, который недавно женился вторым браком. Он добрый, ответственеый человек, трудяга. Но вот папилломы трже имеет и еще храпит как паровоз. При этом его новая жена претензий не предьявляет. Как она с ним спит я вообщемне представляю. Видимо культуры нет изначально. И женщины вокруг были какие то странные... всем было все равно.... И вообще вроде считают, что у каждого свои недостатки и с возрастом все больше.. Но мне все это не так!! Папилломы на мне уде появились. Я сходила к дерматологу, убрала. Но они же вновь могут появиться. Я не хочу быть постоянным клиентом!!@ и я в шоке. А нще недав5о ездила к родственникам и там мой двоюродный брат ... тоже в папилломах. Дрвольно молодой еще человек, неженатый, воспитанный в интеллигентнейшей семье... и тоже не борется с этим.. Что это такое?? Я не понимаю!!!!

Или вот отец Владимир Головин очень известный священник много лет не лечит зубы. Как с ним жена целуется с гнилыми то, гниющими зубами?? А секс то у них есть, сам говорит. Ну что происходит с мужчинами, даже достойными???

Оксана
#9

Нет совершенно ничего плохого или постыдного а том, чтобы указать близкому человеку на его недостатки. Вы от всей души желаете ему счастья. Поэтому указываете на его проблемы и предлагаете их решение. Тем более что современная медицина зашла невероятно далеко. От одного только грибка на ногах можно избавиться за 2-4 недели. Мой мужи когда-то использовал раствор мизол. Он оказался крайне эффективным.

Гость
#10

Причем здесь лицо? с лица ничего не передается или вы студент?

От замужних одни болячки.фу.у бывшего разведенного у жены такой грибок вонючий между ног был ,и все выходило белое и белое в огромном количестве...бэээээ.10 абортов...ну она чокнутая была,от таких детей не надо иметь вообще.

Гость
#11

Не ног,а в п.и.з.д.е

Гость
#12

Такая же лживая была и хитрая.То у нее 10 беременность опять,даже ее результаты левые беременности подкидывала.Тесты.Но мы знали что она лживая сука.поэтому не верили особо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: