Гость
Статьи
Мой рецепт забытия …

Мой рецепт забытия бывшего

Всем, кто тут создавал темы о том, как не может забыть бывшего, и что делать, даю свой рецепт.

Тут я что-то глупо влюбилась, как мне тогда показалось, но я увидела, что не мой человек, решила расстаться, то все как-то печалилась о нем все равно - все же чем-то запал. И поднадоело мне это, и тут я резко беру тур, улетаю, уже в самолете с меня сошло это уныние, а уж на курорте... другая природа, погода, еда, напитки, СТОЛЬКО внимания от других мужчин - и старше, и моложе! Именно внимания, на романтик я не была настроена. А что нам надо? Комлименты, угощения, подарки - без всяких поползновений... просто так, потому что я нравлюсь.

Возвращаясь, подумала - а что я вообще в том нашла то? Лучше, гораздо лучше него есть, и их много! #влюбилась

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивная соска. Скоро пройдёт.

#2

Вы просто не были влюблены и не любили его....да и сомневаюсь я, что вам это чувство знакомо. По тексту видно...вы просто не способны на это.

Гость
#3
Vika - Vika

Вы просто не были влюблены и не любили его....да и сомневаюсь я, что вам это чувство знакомо. По тексту видно...вы просто не способны на это.

Вам это неведомо. Инфа 100% 😁

Гость
#4

Так и есть, только клин клином или сменой обстановки! Зато сразу и навсегда.

Гость
#5

Было что-то похожее. Только он меня бросил, уехала в деревню, сад и огород, новые люди, все это быстро привело меня в порядок.

Гость
#6

Ну и бред)) Их то, мужчин много, но он единственный кто вас любит и готов создать семейные отношения ♥️💍

Гость
#7

Вообще не понимаю проблемы тосковать по бывшим, тем более если не муж. Это по сути чужой человек. Не родной.

Гость
#8
Гость

Было что-то похожее. Только он меня бросил, уехала в деревню, сад и огород, новые люди, все это быстро привело меня в порядок.

C колхозниками тусила?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: