Гость
Статьи
Засматриваются занятые …

Засматриваются занятые мужчины

Я человек наблюдательный и стала замечать, что на меня засматриваются парни/мужчины, которые идут со своей девушкой/женщиной. Просто идет, а ты боковым зрением видишь, что он смотрит на тебя и разглядывает, смотришь в ответ и сразу взгляд отводит, а потом снова смотрит, когда я уже отвернулась.
Или идешь, а мужчина смотрит на тебя, потом на себя и начинает поправлять одежду, волосы и снова смотрит на тебя, а его пара идет рядом и недоумевает.
Бывает еще что она рассказывает ему что-то, а он смотрин на тебя в это время и они проходят мимо, а он оборачивается на тебя постоянно.

Напрягает что-то меня это. #мужчины

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, там такое у этих женатых происходит - я просто в шоке!)))))))) 😄

Автор
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, там такое у этих женатых происходит - я просто в шоке!)))))))) 😄

Расскажите)

ч-г
#3

может , у тебя вся спина белая

#4
Автор

Расскажите)

В другой теме написала, почитайте мои комменты.

Автор
#5
Аматерасу-Хатшепсут

В другой теме написала, почитайте мои комменты.

Прочитала. Ну я знаю тех, кто не изменяет, но все же знаю больше тех, кто все же ходит налево. Порой это еще и обоюдно. Ну жесть) Миллионы лет эволюции, что бы вот так)

Автор
#6
ч-г

может , у тебя вся спина белая

Да идут навстречу..

ч-г
#7
Автор

Да идут навстречу..

или спереди расстегнуто ))

#8
Автор

Прочитала. Ну я знаю тех, кто не изменяет, но все же знаю больше тех, кто все же ходит налево. Порой это еще и обоюдно. Ну жесть) Миллионы лет эволюции, что бы вот так)

Откуда вы знаете, что те, кто не изменяют - не изменяют, автор?)

Автор
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Откуда вы знаете, что те, кто не изменяют - не изменяют, автор?)

Я знаю таких, кто изменять не стал бы, типо однолюбы, маменькины сынки, хозяйственные, порядочные

Автор
#10
ч-г

или спереди расстегнуто ))

Смешно писец, аж соседи услышали))))))))

#11
Автор

Я знаю таких, кто изменять не стал бы, типо однолюбы, маменькины сынки, хозяйственные, порядочные

*** /ь, автор, там такое происходит!!! Любой, любой мужик, которого я встречаю и общаюсь - любой. - изменяет. Если он не вообще тяжелый и лежачий инвалид! Трех подряд уже таких встретила. И они так буднично говорят об этом!!!!!!!!!!

#12

Троих, т.е.

#13

Ну т.е. я понимаю это так, что так много людей до х разочарованы, автор.

#14

Меня убивает, что они так буднично мне говорят об этом, совершенно не стесняясь наличия людей в компашке, которые знают их жену.)))) Убивает, бл.))) Отметили день любви, верности и чего-то там еще! 😄))))

Это такие, настолько разочарованные люди, под их внешним приличием. Настолько разочарованные! И я это вижу. Это мое отражение, что ли, бл, что происходит??????? 😄

#15

)) Я на все это смотрю и думаю - интересно, в моей жизни еще когда-нибудь будет секс, который я сама бы захотела?)) Или все - это конец! 😄

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, там такое у этих женатых происходит - я просто в шоке!)))))))) 😄

Что, расскажи?

#17

Сегодня было много всего разного и необычного, но одно меня убило. Раньше я думала, что мужской взгляд выдает. Вот как то, о чем вы написали сегодня в этой теме, автор. Я всерьез тут так думала и даже бузила против таких взглядов - сальных, мы их тут называли.)))

А сегодня я увидела как пришел мужик, который смотрел на всех так, что я подумала, что его жене и семье повезло. И вел он себя очень прилично. А потом он все это рассказал нам, ну и сделал мне в конце предложение от которого невозможно было отказаться, автор! 😄 И не было ни одного сального взгляда и ни одного жеста, который бы мне не понравился. И даже предложение было сделано мило и любезно - совсем меня не расстроило и не задело. И поняла я, что я школьница ваще. И вообще ничего не соображаю в жизни. Вот так. А вы тут пишете, что кто-то на вас засмотрелся.(

#18
Гость

Что, расскажи?

Рассказываю. Смотри коммент ниже. Вот это был сегодня для меня урок. Снова опытная жизнь бьет меня по голове. Но для чего, зачем, не могу я понять? Чтобы я совсем забыла о мужиках, что ли? Чего она хочет?)))

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Рассказываю. Смотри коммент ниже. Вот это был сегодня для меня урок. Снова опытная жизнь бьет меня по голове. Но для чего, зачем, не могу я понять? Чтобы я совсем забыла о мужиках, что ли? Чего она хочет?)))

Выше уже.)

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Сегодня было много всего разного и необычного, но одно меня убило. Раньше я думала, что мужской взгляд выдает. Вот как то, о чем вы написали сегодня в этой теме, автор. Я всерьез тут так думала и даже бузила против таких взглядов - сальных, мы их тут называли.)))

А сегодня я увидела как пришел мужик, который смотрел на всех так, что я подумала, что его жене и семье повезло. И вел он себя очень прилично. А потом он все это рассказал нам, ну и сделал мне в конце предложение от которого невозможно было отказаться, автор! 😄 И не было ни одного сального взгляда и ни одного жеста, который бы мне не понравился. И даже предложение было сделано мило и любезно - совсем меня не расстроило и не задело. И поняла я, что я школьница ваще. И вообще ничего не соображаю в жизни. Вот так. А вы тут пишете, что кто-то на вас засмотрелся.(

Но на самом деле я понимаю, что это - глубоко разочарованные люди. И вот это пугает и ужасает меня. А не его пилы, которые я считаю хней вообще неважной.) Живые трупы - вот где ужас настоящий!!!

Автор
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Но на самом деле я понимаю, что это - глубоко разочарованные люди. И вот это пугает и ужасает меня. А не его пилы, которые я считаю хней вообще неважной.) Живые трупы - вот где ужас настоящий!!!

Ну вы же не хотели бы изменять своему мужчине? Или хотели бы?
Думаю не перевелись еще верные.

#22

Ладно еще - изменил. Ну ладно просто изменил, или просто посмотрел, ну или как-то так - любит красивых женщин. Но они же все разочарованные!!!! Это разочарованные люди. Именно из-за этого на меня сегодня пахнуло смертью. Теперь я думаю, что с этим делать и есть ли другие.

Раньше я думала - ну один такой из тысячи, ну два. А сейчас мне что-то невесело - заглядывать в душу всем этим людям.

#23

Автор, ничего не сделаете, не обсуждайте этих мужиков и вообще не думайте о них - это все бесмысленно. Дайте себе установку найти человека, который верит в любовь, и не является разочарованным в этой теме человеком. Вот, что вам нужно делать, я считаю.

#24

Вам просто нужно это понять, автор, чтобы от этого оттолкнуться. Вот как некоторые люди не озлобляются на чужих примерах, а остаются добрыми, точно так же вам не нужно разочаровываться, я считаю. И вам, и мне, и другим, наверняка.

#25

Сколько тебе лет? Я такими вопросами перестала задаваться где-то в 19

Автор
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Вам просто нужно это понять, автор, чтобы от этого оттолкнуться. Вот как некоторые люди не озлобляются на чужих примерах, а остаются добрыми, точно так же вам не нужно разочаровываться, я считаю. И вам, и мне, и другим, наверняка.

А где я написала, что разочарована? Я верю и знаю что есть адекватные люди.

Автор
#27
Мышка Малышка

Сколько тебе лет? Я такими вопросами перестала задаваться где-то в 19

25, да я как-то внимание не обращала раньше тоже, а недавно почему-то начала, тк это стало происходить очень часто, ну и мне интересно наблюдать за людьми, пытаться выстроить цепочки поведения итд

Автор
#28
Мышка Малышка

Сколько тебе лет? Я такими вопросами перестала задаваться где-то в 19

Кстати, я вспомнила с чего это началось. Мой сосед на даче постоянно пялится на меня, хотя он женат и дети, ищет повода зайти к моей семье итд. Этот взгляд вы ни с чем не спутаете, когда чувствуете что человеку вы не безразличны, как минимум.

#29
Автор

25, да я как-то внимание не обращала раньше тоже, а недавно почему-то начала, тк это стало происходить очень часто, ну и мне интересно наблюдать за людьми, пытаться выстроить цепочки поведения итд

Нуу, в 25 уже бы надо все понимать и не парить себе мозги такой ерундой

#30
Автор

Кстати, я вспомнила с чего это началось. Мой сосед на даче постоянно пялится на меня, хотя он женат и дети, ищет повода зайти к моей семье итд. Этот взгляд вы ни с чем не спутаете, когда чувствуете что человеку вы не безразличны, как минимум.

В каждом человеке сидит животное. Воспринимай это так, а не думай что этот дядька конкретный глядя на тебя думает о тебе. Нет, он просто пялится, ничего при этом не соображая
На меня много кто смотрит, но я же понимаю что это ничего не значит. Так и чего думать об этом?

Автор
#31
Мышка Малышка

Нуу, в 25 уже бы надо все понимать и не парить себе мозги такой ерундой

Для меня это не ерунда. Я вам объяснила почему. Для вас - ерунда, пожалуйста, ваше право, обесценивать я не буду

#32
Автор

Для меня это не ерунда. Я вам объяснила почему. Для вас - ерунда, пожалуйста, ваше право, обесценивать я не буду

Ну раз тебе больше не о чем думать и о чем переживать, то можешь в принципе занимать свои мысли этим 😁

Автор
#33
Мышка Малышка

Ну раз тебе больше не о чем думать и о чем переживать, то можешь в принципе занимать свои мысли этим 😁

Уж не вам об этом говорить :) Я хотя бы один вопрос в пятилетку скину на форум, поболтаю и пойду дальше по своим делам, а вы всрете на форум кучу часов своей жизни

Гость
#34

Автор, да, тоже замечаю такое. С другой стороны пусть засматриваются- глаза им на что? А переживать должны их спутницы.

Гость
#35

Конечно это мужицкая наглость идти рядом с женой/ девушкой и высматривать других девушек.

Гость
#36
Мышка Малышка

В каждом человеке сидит животное. Воспринимай это так, а не думай что этот дядька конкретный глядя на тебя думает о тебе. Нет, он просто пялится, ничего при этом не соображая
На меня много кто смотрит, но я же понимаю что это ничего не значит. Так и чего думать об этом?

Назойливые взгляды не всем приятны.

Гость
#37

Опять эти двуклеточные бабы, которые фантазируют, все все мужики их хотят..

Гость
#38

Автор, б л е в а т ь от вас хочется.. От тупости вашей и примитивности.

#39
Гость

Назойливые взгляды не всем приятны.

Ну а что ты сделаешь ?) будешь замечания делать тем кто смотрит ?) не смеши

Гость
#40
Мышка Малышка

Ну а что ты сделаешь ?) будешь замечания делать тем кто смотрит ?) не смеши

Да это понятно. Как говорится глаза есть- вот и смотрят.

#41
Гость

Да это понятно. Как говорится глаза есть- вот и смотрят.

Ну да. И спутницам, как ты написала, тоже переживать особо не за что
Ну только если это не совсем уже переходит все грани )

Гость
#42
Мышка Малышка

В каждом человеке сидит животное. Воспринимай это так, а не думай что этот дядька конкретный глядя на тебя думает о тебе. Нет, он просто пялится, ничего при этом не соображая
На меня много кто смотрит, но я же понимаю что это ничего не значит. Так и чего думать об этом?

Одна тут писала, как ее сальным взглядом сжирали старики-колясочники.. Вообще ку-ку..

Какой-то мужик случайно на них глянул (скорее всего вообще думая о своём), а эти дуры думают, что у него уже привстал, он готов бросить жену и детей лишь бы залезть ей под юбку.. Шта??

Не знаю, наверно, классно жить и вот так себя обманывать.. Такое повышение самооценки за счёт фантазий о своей не в ъ е бенной и манящей персоне.

#43
Гость

Одна тут писала, как ее сальным взглядом сжирали старики-колясочники.. Вообще ку-ку..

Какой-то мужик случайно на них глянул (скорее всего вообще думая о своём), а эти дуры думают, что у него уже привстал, он готов бросить жену и детей лишь бы залезть ей под юбку.. Шта??

Не знаю, наверно, классно жить и вот так себя обманывать.. Такое повышение самооценки за счёт фантазий о своей не в ъ е бенной и манящей персоне.

Ну вот ты прям мои мысли написала. Так и есть
При том такие дамы как правило реагируют примерно как автор остро, когда понимают что ответы в теме не такие как им хотелось бы
И вместо коментов о том, что они роковые соблазнительницы и королевы красоты им пишут, что они фантазёрки и дурочки 😁

#44

Может у тебя козюля из носа торчит, или ты усы не побрила. А то сразу думают что они королевы

Гость
#45

Ой прям таки напрягает,аж суда хвастаетесь.

#46
Автор

А где я написала, что разочарована? Я верю и знаю что есть адекватные люди.

)) Лишь бы вы не врали самой себе, автор!

Гость
#47
Гость

Одна тут писала, как ее сальным взглядом сжирали старики-колясочники.. Вообще ку-ку..

Какой-то мужик случайно на них глянул (скорее всего вообще думая о своём), а эти дуры думают, что у него уже привстал, он готов бросить жену и детей лишь бы залезть ей под юбку.. Шта??

Не знаю, наверно, классно жить и вот так себя обманывать.. Такое повышение самооценки за счёт фантазий о своей не в ъ е бенной и манящей персоне.

Уже весь интернет пестрит выводами психологов, что люди пропагандируют то, что им не хватает.

Алкоголики рассуждают о жизни без зависимостей, жирные о похудении и ЗОЖ, малозарабатывающие о деньгах и экономии.

Недотра ханных баб вот заботит, смотрят ли на них мужики. Если да, то сально или нет..

Гость
#48

Я частенько подхожу к такой паре и спрашиваю женину почему твой мужчина смотрит на меня ? Всегда при этом женщина давала мужчине оплеуху .

#49

"а он оборачивается на тебя постоянно".
Вы задом наперёд ходите? Или вся жизнь в: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"?

Гость
#50
Мышка Малышка

В каждом человеке сидит животное. Воспринимай это так, а не думай что этот дядька конкретный глядя на тебя думает о тебе. Нет, он просто пялится, ничего при этом не соображая
На меня много кто смотрит, но я же понимаю что это ничего не значит. Так и чего думать об этом?

В мужчине, не в каждом человеке.