Гость
Статьи
Смогли бы полюбить …

Смогли бы полюбить мужчину, если внешне он вам не нравится?

При условии, что в остальном всё хорошо. Или без внешности, соответствующей вашему вкусу, никуда?

И бывало ли так, что вам внешне мужчина поначалу был несимпатичен, но потом из-за других достоинств ваше мнение изменилось?

Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как правило сразу понятно, нравится тебе человек или нет. С партнером в первую очередь должно быть комфортно и хорошо, живут не с внешностью.

Гость
#2

Я могу полюбить тупого, а вот внешне если не в моем вкусе -- нет.

Грязнуля
#3

Без определённого типажа не нравится никто. Но было один раз мужчина врач понравился, хотя внешне не в моём вкусе. Но я умею анализировать, считаю он мне приглянулся потому что я тогда в стрессовом состоянии была. Хотя в последнее время вспоминала его, и поняла что меня он взял своей общительностью, разговаривал со мной как с равной, как с подругой, и мы были ровесники я так думаю. Интересно со всеми ли он такой, думаю 🤔.

#4

Когда с мужем только познакомились он мне не понравился внешне

Гость
#5

Нет. Не обязательно чтоб прям ВАУ, но хотя бы приятен должен быть.

Гость
#6

чел не должен быть красивым, но если он вызывает неприязнь внешкой, то с этим ничего не поделать, только мучиться

Гость
#7
Грязнуля

Без определённого типажа не нравится никто. Но было один раз мужчина врач понравился, хотя внешне не в моём вкусе. Но я умею анализировать, считаю он мне приглянулся потому что я тогда в стрессовом состоянии была. Хотя в последнее время вспоминала его, и поняла что меня он взял своей общительностью, разговаривал со мной как с равной, как с подругой, и мы были ровесники я так думаю. Интересно со всеми ли он такой, думаю 🤔.

а вы не равны?

Наталья
#8

Нет, внешка должна быть располагающая (не обязательно красавиц, но чтобы вдуть можно было). И еще запах, состояние кожи, зубов, волос, одежды и тд.

Гость
#9

Было так, что он казался не очень симпатичным, но сам понравился и я начала считать его красивым. А бывает так, что внешность сильно отталкивает. Тогда ничего не поможет

Гость
#10

У меня был друг, внешне - антисекс (как я думала), дружили 10 лет, личная жизнь у меня всегда была бурная. И вот в этом году весной друг оказался вдруг)) мы переспали и он мне показался самым сексуальным мужчиной не свете, меня стало просто трясти от него, и оргазмы даже от его фото)) сама не понимаю, как так произошло. Раньше никогда такого не было. К сожалению отношения не сложились и сейчас с трудом восстанавливаем дружбу. Я стараюсь остыть и не думать больше о сексе с ним, хотя это трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: