Гость
Статьи
За мной более 2-х лет …

За мной более 2-х лет следит в соцсети мужчина

Ситуация такая. У меня в друзьях был мужчина, который ставил лайки и комментарии на многие записи. Лично мы не знакомы, добавила не глядя, т.к. в то время занималась бегом, знакомых было много. Однажды решила спросить, кто он вообще. Мужик взрослый, под 40. Назвал кучу общих знакомых, разговорились, какое-то время общались в переписке. На личные встречи не намекал, якобы он где-то на севере работает. Потом поняла, что он не в себе слегка, попыталась общение прервать. Он не отставал.
И вот уже 2 года, как я его добавила в ЧС и забыла о нем. Но пару месяцев назад я создала свою группу в ВК для продвижения услуг. И он в нее добавился! Ладно, заблокировала его в группе. Поменяла настройки приватности страницы, чтобы была не видна неавторизованным пользователям. А вчера этот мужик прокомментировал старую запись (2020 года) с моими фото на странице у моей сестры - "как поживаешь,...?" - по имени-отчеству. Она его тоже заблокировала. Где он еще теперь вылезет, боюсь представить. Что это за маньяк? 2 года в ЧС, и все равно ему что-то надо. Мне прям не по себе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1

Если ты жива и цела, это не маньяк, а при.дурок. трусливый ид.иот. Плюнуть на него и не реагировать самое правильное, отлепится, а раз реагируешь, в душе тебе это льстит и ты его провоцируешь, далее быть может сама этого не замечая.

#2

Встреться с ним и отдайся ему. Забеременей и женись. Других вариантов не вижу. Иначе не отстанет

#3

Да, маньяк (это не обязательно насильник-убийца). Некоторым доставляет удовольствие преследовать другого человека без возможности какого-либо наказания. Такие люди получают удовлетворение очень странным путем - своими преследованиями и реакцией на них жертвы. Зачастую жертва напоминает им женщину, которая с ними нехорошо обошлась, но они ей ничего сделать не могут. Такие люди зачастую очень прошаренные в законах и знают, как сделать, чтобы их не привлекли. Ваш вариант, судя по всему,не богат. Потому что те, которые со средствами изобретают изощренные схемы - порой селятся на соседней улице, мониторят передвижения и т.д. и т.п. Все это доказать очень трудно, легче сойти с ума. Так как ваш фрукт за два года ничего не сделал, то вряд ли сделает. Просто игнорируйте. Ну и про меры безопасности в соцсетях не забывайте.

Гость
#4

Прямо как мой босс и его баба. Год прошел, а все жабыть не могут, натравливают каких-то людей. Без меня и секса нет похоже. Скинуть фоток?

Гость
#5

Одинокий мужик, который не может отпустить единственную женщину, которая ему понравилась, и которая обратила на него внимание

Василиса
#6

Удали страницу и заведи под левым именем, вот и всё.

#7

Это расплата за социальный эксгибиционизм.
Выкладываем себя на всеобщее обозрение, а потом удивляемся повышенному вниманию.

Гость
#8
Василиса

Удали страницу и заведи под левым именем, вот и всё.

кстати реальная тема, только это и работает

Гость
#9
Король Вумана

Встреться с ним и отдайся ему. Забеременей и женись. Других вариантов не вижу. Иначе не отстанет

👍😂

Гость
#10
Король Вумана

Встреться с ним и отдайся ему. Забеременей и женись. Других вариантов не вижу. Иначе не отстанет

Вы забыли написать ещё про алименты.
На алименты она подаст и он точно отстанет и исчезнет из ее жизни. 😂

Гость
#11
Гость

кстати реальная тема, только это и работает

Плюсую.

Гocть
#12

Это так романтично. Меня бы это подкупило.

Гость
#13

Да не маньяк он. Я уже много лет слежу за одной девушкой, раньше любил, а сейчас нет, но и забыть не могу, потому что за 4 года она мне как родная настолько стала, что невозможно оторваться. Но и у нее своя жизнь, а у меня своя и ничего в перспективе не маячится. Она мне как друг и я хочу, чтобы она была частью моей жизни. Но мы далеко, и потому единственное, что связывает - это интернет.
Мой совет - скажи ему, что тебя пугает такое внимание с его стороны, что это ненормально и пусть ищет себе кого-то другого.

Гость
#14
Гocть

Это так романтично. Меня бы это подкупило.

Есть даже песня про таких "Король и шут - наблюдатель".

#15
Гость

Да не маньяк он. Я уже много лет слежу за одной девушкой, раньше любил, а сейчас нет, но и забыть не могу, потому что за 4 года она мне как родная настолько стала, что невозможно оторваться. Но и у нее своя жизнь, а у меня своя и ничего в перспективе не маячится. Она мне как друг и я хочу, чтобы она была частью моей жизни. Но мы далеко, и потому единственное, что связывает - это интернет.
Мой совет - скажи ему, что тебя пугает такое внимание с его стороны, что это ненормально и пусть ищет себе кого-то другого.

Они не знакомы в реале.

ВетальВитус
#16

да это ты *** а не он

Гость
#17

Очень любопытно. А вы уверены, что это вообще мужчина? Чаще такие кружева плетут женщины:нагоняют туман, неопределенность, разные качели (то да, то нет) и т д. Мужчина же действует более прямо и конкретно. Если ему нравится женщина, то он или сразу к ней подходит и знакомится, или пытается ей сначала понравиться-цветы, подарки, комплименты... Но это тоже при близком контакте, а не через интернет, откуда-то издалека и крайне редко. Он предлагал вам пообщаться через Вотсап, например, по видеосвязи? Предложите ему это сами, за одно поймете, что за человек. Если будет отказываться, значит, у него дурные намерения и он(она) скрывает свою личность. Тогда смело можно обратиться в полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: