Гость
Статьи
Неловкое положение

Неловкое положение

Позвонил парень и говорит что его брат и его невеста(мы знакомы) приглашают нас в гости. Чему я очень удивилась,потому что его невеста в какой то момент перестала со мной здороваться,делает вид что меня не видит, проходят вместе с парнем,парень здоровается а она нет. Так вот,я сказала что я не пойду,он спрашивает почему,ну я и сказала что будет не ловко так как она со мной даже не здоровается. И он мне говорит: я ей сегодня скажу об этом. Я же просила этого не делать!зная что он может сказать прямо и поставить в неловкое положение!Сижу я значит дома, звонит мне мой парень сидя у них в гостях и говорит(все это на громкой связи так как телефон у него слышит только на громкой) : але,она просто плохо видит,у неё как и у тебя плохое зрение поэтому не здоровается,так что она не высокомерная.и в трубку кричит эта девушка:ещё не поздно,приходи!В общем он рассказал как я сказала что она не здоровается и типа не пошла из-за этого к ним!!!это такой позор!!!зачем ставить человека в неловкое положение!!!тем более свою девушку!какое то не уважение!теперь мне будет ещё тяжелее увидеться с ними после этого! И да,я не думаю что сейчас она не здоровается из-за плохого зрения,так как раньше она спокойно здоровалась

Ромашка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поступил не правильно, не прислушавшись к вашим пожеланиям. Нарушив личные границы, он поставил вас в еще большее неловкое положение. Он игнорирует ваши рассуждения и считает их глупыми. Скажите ему об этом, расставьте личные границы. Хочет — пусть идёт один. Но про вас ничего не говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: