Гость
Статьи
У меня абъюзер, …

У меня абъюзер, халявщик итд??

Всем привет!
У меня такая ситуация: встречаемся с мужчиной 1.5 года. Он живёт на съёмной, у него 3 детей (2 взрослых и одной 10 лет), работает дома с инвестициями, заработок когда какой, но деньги есть всегда. Я долго жила у мамы из-за её болезни, но сейчас на свои купила квартиру 80 кв.м с расчётом, что будем вместе жить с мужчиной. Меня настораживает то, что по счетам и за еду он хочет платить пополам (я просила, чтобы он еду полностью оплачивал, он проигнорировал), всю мебель покупаю я, а он кидает идеи и помогает всё сделать со вкусом. Затем, со мной должны переехать 2 мои крохотные собаки. Мужчина собак ненавидит, напрочь отказывается, но в качестве компромисса предлагает сначала сделать ремонт, привыкнуть друг к другу в быту, и потом может взять одну из собак. Мужчина всегда отличался тем, что хотел жить по своим правилам, он рукастый, интересный, очень умный, делает все красиво и жить хочет красиво. Но я против, чтобы это было за мой счёт, при этом диктуя мне, кто за что будет платить и не принимая моих собак. Как тут быть? Мне будет плохо и без него, и без собак. И вариант продолжать встречаться, имея каждый свою территорию, тоже как бы пройденный этап. #отношения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига такой мужик, у Вас что с головой?

#2

Ну мужику и детей содержать надо. Вы понимаете во что ввязываетесь?

Гость
#3

Прежде чем в постель ложиться и привязывать это все надо выяснять и и выяснять как жить будете и где и на чье бабло, и есть ли дети от прошлых браков. Иначе будет не путевым ,а вырывать из сердца будете с мясом ,собственно что у Вас и получается

Гость
#4

Зачем нужен такой ввобще ,потребленец наглый.

Гость
#5
Гость

нафига такой мужик, у Вас что с головой?

Видимо, я повелась на красивые слова, так как реальный действий нет.

Гость
#6

Гостевые отношения никакой не пройденный этап, а прекрасный выход в вашем случае.

Лапа
#7

Удачи и выдержки... пригодится :) Ведь ты всё равно влезишь в этот геморрой :) Заранее продумай, где будешь брать на всё вот это моральные силы...

Гость
#8

Я считаю, что в вашей квартире вы должны решать кто будет с вами жить) я живу в своей квартире с собакой и когда мой бывший предложил съехаться, но только если отдам собаку, то он стал бывшим) мой пёс - это мой ребёнок, я в ответе за него. Не будете ведь вы ребёнка в детдом сдавать, если какому-то мужику не захочется жить с ним)
Как показывает практика жизни, пострадали, да нового нашли) и умнее, и сильнее)
А в плане финансов лично моя позиция такая: с мужчиной надо съезжаться тогда, когда он сможет потянуть вас двоих, съехаться это этап, который ведёт в дальнейшем к созданию семьи. Вы ему четвёртого, пятого родите и что делать будете? Вариант быть лошадью ломовой точно не заслуживает быть даже в ваших мыслях) цените себя. Добра и счастья❤️

Гость
#9

Автор, больная на голову?
Напахать на квартиру в 80 кВ метров, чтобы притащить туда старого примака, который принципиально будет платить пополам за еду?
С 3(!) детьми от предыдущего брака?
Вы такая страшная?🙄

Гость
#10
Белочка анонимная

Ну мужику и детей содержать надо. Вы понимаете во что ввязываетесь?

Содержать третьего ребёнка. В любом случае я не хочу, чтобы это было в ущерб мне.

Гость
#11
Гость

Я считаю, что в вашей квартире вы должны решать кто будет с вами жить) я живу в своей квартире с собакой и когда мой бывший предложил съехаться, но только если отдам собаку, то он стал бывшим) мой пёс - это мой ребёнок, я в ответе за него. Не будете ведь вы ребёнка в детдом сдавать, если какому-то мужику не захочется жить с ним)
Как показывает практика жизни, пострадали, да нового нашли) и умнее, и сильнее)
А в плане финансов лично моя позиция такая: с мужчиной надо съезжаться тогда, когда он сможет потянуть вас двоих, съехаться это этап, который ведёт в дальнейшем к созданию семьи. Вы ему четвёртого, пятого родите и что делать будете? Вариант быть лошадью ломовой точно не заслуживает быть даже в ваших мыслях) цените себя. Добра и счастья❤️

Спасибо. Детей не будем рожать, уже не в том возрасте. Собак я не предам, тут и речи быть не может.

#12
Гость

Спасибо. Детей не будем рожать, уже не в том возрасте. Собак я не предам, тут и речи быть не может.

Он ещё и против собак. Ещё и условия ставит. Не живите вместе, встречайтесь раз так нравится, но не более.

Гость
#13
Гость

Спасибо. Детей не будем рожать, уже не в том возрасте. Собак я не предам, тут и речи быть не может.

Автор, жизнь с мужчиной должна быть выгодна экономически женщине. У вас только мужику выгодно и удобно с вами жить, а вам какие плюшки?

Гость
#14
Гость

Автор, жизнь с мужчиной должна быть выгодна экономически женщине. У вас только мужику выгодно и удобно с вами жить, а вам какие плюшки?

Я и сама их не вижу! По его мнению плюс якобы в том, что он вкладывается в квартиру идейно, типо помогает сделать её стильной. Неоценимая помощь!! Я и сама со стилем справлюсь, впрочем как и со всем остальным.

Гость
#15
Гость

Автор, больная на голову?
Напахать на квартиру в 80 кВ метров, чтобы притащить туда старого примака, который принципиально будет платить пополам за еду?
С 3(!) детьми от предыдущего брака?
Вы такая страшная?🙄

Нет, не страшная, да и моложе его намного. Сама сижу и офигеваю от ситуации.

Гость
#16
Гость

Зачем нужен такой ввобще ,потребленец наглый.

И правда, пусть её собаки ахают.😆

Гость
#17
Гость

И правда, пусть её собаки ахают.😆

Ну развечто для этого дела и можно его иногда использовать,потребленца.И то можно кого то и получше найти чем это наглое существо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: