Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли позвонить/написать бывшему с вопросом о его жизни?

Мне какое-то время назад стало жутко интересно как сложилась жизнь у моих бывших... Их было трое. Причем с одним мы расстались почти 2 года назад и до сих пор общаемся по делу, я в курсе как у него дела. Я знаю, что он кусает локти но это все его вина. Я у него трудоустроена на фирме и он меня не выгоняет. Работаю по удаленке , не видимся. Я и не горю желанием. Очень люблю мужа, ждем первенца, живем в новом доме, переехали в другой регион.
А вот двое других... С ними контакт давно потерян. Хотя были длительные отношения. Много вместе пережили.))
Мне так интересно, как сложилось у них, как они живут. Удалось ли им найти половинку, работают ли, исполнились ли их желания и т.д. Нет, я ничего к ним не чувствую совсем. Просто обычный интерес. И видится не хочу с ними, только узнать. Переписка бы меня устроила. Но, как подумаю, что они там себе могут на придумать и вообще как к такому отнесутся даже уже и на контакт выходить не хочется. Наверное, зря все это. Да и с первым уже дааавно виделись, он уже не вспомнит наверное меня))) Лет 13 прошло наверное. Хотя, вот за него больше всего интересно. Что думаете? Плохая затея? Как бы вы отреагировали на такой интерес к вам от бывших? #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Встреча с бывшим как встреча с покойником

Гость
#2

Позвонила одному. Был в дымину пьян. Не шибко весело было, если честно. Пробуйте...

#3
Белочка анонимная

Встреча с бывшим как встреча с покойником

нет желания его видеть)))) только узнать как дела)

#4
Olmeka

нет желания его видеть)))) только узнать как дела)

Скучно вам ))

Гость
#5

Смотря каких бывших , от нормального бывшего если- то можно и перекинуться привет привет как дела давай до свидания.

А если бывший неадекват, который нарыл адресок , предварительно навалив от души дерь.ма при расставании и весело послав ( и такие бывают)- этого просто в блок , так же весело послав восвояси .

#6
Гость

Позвонила одному. Был в дымину пьян. Не шибко весело было, если честно. Пробуйте...

как-то звонить стремно... я б написала))) а вдруг там жена со скалкой???))) тоже неприятно..пошлют еще...

Был такой случай, надо было что-то от знакомого тоже давно. У него ревнивая жена/сожительница. Думаю, не буду тревожить бедную женщину. Он же мне не как мужчина нужен. Попросила знакомого он при мне набрал, пару вопросов скинул ему. А там жена орет уже на фоне, это она??? ( мое имя) это точно она!!! Скажи, чтоб пошла наааа....
Я так и не поняла, что это было. На тот момент мы не виделись года два и никогда с ним ничего не было. Но все обвиняли меня)) Он ушел от жены, развелся, которая его выгнала, вот к этой женщине. А виновата была я почему-то. Его бж обвиняла меня? а Его нынешняя ревновала ко мене)) А мы с бж только работали вместе иногда на тусовках виделись все и все. Он окнами занимался, мне надо было проконсультироваться

Гость
#7

Да когда же вы дурынды уже усвоете, бывшие это то что нужно оставлять в прошлом навсегда. Нет лезут зачем-то.

Гость
#8
Olmeka

как-то звонить стремно... я б написала))) а вдруг там жена со скалкой???))) тоже неприятно..пошлют еще...

Был такой случай, надо было что-то от знакомого тоже давно. У него ревнивая жена/сожительница. Думаю, не буду тревожить бедную женщину. Он же мне не как мужчина нужен. Попросила знакомого он при мне набрал, пару вопросов скинул ему. А там жена орет уже на фоне, это она??? ( мое имя) это точно она!!! Скажи, чтоб пошла наааа....
Я так и не поняла, что это было. На тот момент мы не виделись года два и никогда с ним ничего не было. Но все обвиняли меня)) Он ушел от жены, развелся, которая его выгнала, вот к этой женщине. А виновата была я почему-то. Его бж обвиняла меня? а Его нынешняя ревновала ко мене)) А мы с бж только работали вместе иногда на тусовках виделись все и все. Он окнами занимался, мне надо было проконсультироваться

))))
Единственное, если мч надо, он с вами свяжется вне присутствия жены/сожительницы.
Было бы желание, в наше время связь абсолютно всюду как и вайфай ,и телефонные трубки на проводе давно канули в лепту.

Другое дело, что мужикам эбывает не нужно, так всё равно, проще такого нежелающего общаться оправдать наличием рядом жены/сожительницы,
чем в элементарное его нежелание общаться. Взрослые люди , какие запреты и послушания)))))

Гость
#9
Olmeka

как-то звонить стремно... я б написала))) а вдруг там жена со скалкой???))) тоже неприятно..пошлют еще...

Был такой случай, надо было что-то от знакомого тоже давно. У него ревнивая жена/сожительница. Думаю, не буду тревожить бедную женщину. Он же мне не как мужчина нужен. Попросила знакомого он при мне набрал, пару вопросов скинул ему. А там жена орет уже на фоне, это она??? ( мое имя) это точно она!!! Скажи, чтоб пошла наааа....
Я так и не поняла, что это было. На тот момент мы не виделись года два и никогда с ним ничего не было. Но все обвиняли меня)) Он ушел от жены, развелся, которая его выгнала, вот к этой женщине. А виновата была я почему-то. Его бж обвиняла меня? а Его нынешняя ревновала ко мене)) А мы с бж только работали вместе иногда на тусовках виделись все и все. Он окнами занимался, мне надо было проконсультироваться

Больше всего я боюсь разочарования. Как будто рушится какая-то значимая часть внутреннего мира. По счастью, этот человек был в моей жизни "транзитом", сильного очарования не было. Звонила так же, по делу. Поговорить не удалось, естественно. Жена, кстати, трубку взяла. Судя по её голосу, они друг друга понимали , я их обоих-увы...

#10
Гость

Больше всего я боюсь разочарования. Как будто рушится какая-то значимая часть внутреннего мира. По счастью, этот человек был в моей жизни "транзитом", сильного очарования не было. Звонила так же, по делу. Поговорить не удалось, естественно. Жена, кстати, трубку взяла. Судя по её голосу, они друг друга понимали , я их обоих-увы...

вот это тоже стремно, если жена возьмет трубку)))) Что ей сказать? как там ваш муж поживает, я соскучилась? мы 13 лет не виделись)))
Наверное глупая затея.... я бы написала. Привет как дела? Как жизнь сложилась, хвались? Надеюсь, все твои мечты сбылись)
Да и я номер поменяла уже... он точно не поймет кто это. А может и он поменял...

Гость
#11
Olmeka

вот это тоже стремно, если жена возьмет трубку)))) Что ей сказать? как там ваш муж поживает, я соскучилась? мы 13 лет не виделись)))
Наверное глупая затея.... я бы написала. Привет как дела? Как жизнь сложилась, хвались? Надеюсь, все твои мечты сбылись)
Да и я номер поменяла уже... он точно не поймет кто это. А может и он поменял...

у вас всё стационарные телефоны где трубки жены берут?
Даже в сёлах и то, у каждого сельчанина сотовый, общайся не хочу, было бы желание от мч.

А по теме, тоже имеет значение что за человек.
Если хороший , то отвечу на звонок, но уж звонить не буду , хватает общения среди своих.Если человек известен по общению с худшей стороны то даже разговаривать не буду, обойдётся и без новостей что и как.

#12
Гость

у вас всё стационарные телефоны где трубки жены берут?
Даже в сёлах и то, у каждого сельчанина сотовый, общайся не хочу, было бы желание от мч.

А по теме, тоже имеет значение что за человек.
Если хороший , то отвечу на звонок, но уж звонить не буду , хватает общения среди своих.Если человек известен по общению с худшей стороны то даже разговаривать не буду, обойдётся и без новостей что и как.

ой... я вот у мужа никогда не возьму трубку...вообще не понимаю зачем? звонят ему, зачем ставить человека в нелепую ситуацию.
Сама когда звоню кому-то регулярно такое бывает.. тут звоню по работе женщине по делу. Берет ее муж. Говорю, позовите его. Он а что вам надо? А кто вы такая? итд итп.. хотелось ему в лоб трубку впечатать.
Вот тебе какое дело?? Спрашивают жену ( даже не мужчина..) звонят жене.
Видимо такое еще бывает, увы

Гость
#13
Olmeka

ой... я вот у мужа никогда не возьму трубку...вообще не понимаю зачем? звонят ему, зачем ставить человека в нелепую ситуацию.
Сама когда звоню кому-то регулярно такое бывает.. тут звоню по работе женщине по делу. Берет ее муж. Говорю, позовите его. Он а что вам надо? А кто вы такая? итд итп.. хотелось ему в лоб трубку впечатать.
Вот тебе какое дело?? Спрашивают жену ( даже не мужчина..) звонят жене.
Видимо такое еще бывает, увы

Единственное, бывших не оправдывайте, общаться они с вами не желают , в обратном случае давно бы сами и возможность и повод поинтересоваться что и как нашли, 100%

Гость
#14

Сама не интересуюсь бывшими и пофиг на их вдруг возникший интерес. И им, некуда мне звонить и писать, в соцсетях искать бесполезно.

Гость
#15

А я знаю с чего этот интерес.

Гость
#16
Olmeka

как-то звонить стремно... я б написала))) а вдруг там жена со скалкой???))) тоже неприятно..пошлют еще...

Был такой случай, надо было что-то от знакомого тоже давно. У него ревнивая жена/сожительница. Думаю, не буду тревожить бедную женщину. Он же мне не как мужчина нужен. Попросила знакомого он при мне набрал, пару вопросов скинул ему. А там жена орет уже на фоне, это она??? ( мое имя) это точно она!!! Скажи, чтоб пошла наааа....
Я так и не поняла, что это было. На тот момент мы не виделись года два и никогда с ним ничего не было. Но все обвиняли меня)) Он ушел от жены, развелся, которая его выгнала, вот к этой женщине. А виновата была я почему-то. Его бж обвиняла меня? а Его нынешняя ревновала ко мене)) А мы с бж только работали вместе иногда на тусовках виделись все и все. Он окнами занимался, мне надо было проконсультироваться

А кули вы, бывшие, лезете со своим "как у него сейчас дела?" Оно вам надо? Скажи спасибо, что у подъезда тебя не подловила эта ревнивая.

Березка
#17

Ерундой не занимайтесь! По факту у бывших мужчин всегда все хреново и страдают!!!

Лапа
#18

С любимым мужем посоветуйся, писать бывшим или нет :)

Гость
#19
Березка

Ерундой не занимайтесь! По факту у бывших мужчин всегда все хреново и страдают!!!

Только в твоих влажных фантазиях.

Гость
#20

Если хотите вернуть бывших, то пишите. И мужа не забудьте в известность поставить.

Гость
#21

Вот смеху-то будет, если оба бывших сочтут Ваш интерес за предложение потра-ха-ться по старой памяти или восстановить отношалки. И припрутся к Вам домой....Как потом будете с ними и мужем объясняться?

Гость
#22

самое удобное оправдание пофигизма слившихся мужиков - новая баба на стрёме.
Единственное, если б так мужики опасались баб, то никто бы из них не удирал из неугодных отношений , и сидели бы на опе ровно при юбке ( - супруге/сожительнице) , а удирают только так .

Вывод - мужик принимает решение, с кем общаться, а с кем нет желания, нравится вам этот факт или нет уже другой вопрос.

Гость
#23
Гость

Да когда же вы дурынды уже усвоете, бывшие это то что нужно оставлять в прошлом навсегда. Нет лезут зачем-то.

Да бабами движет желание узнать что ему плохо. Бабье ведь оно такое с г*внецом - ей в глубине души обязательно надо чтобы у бывшего все было очень плохо. Даже если расстались без с*ачей и бывший не говорил гадостей и не абьюзил - все равно надо чтобы у него случилась неприятность. Вот она сейчас узнает что у бывшего что-то не сложилось, что-то не ладится и у неё поднимется настроение.
Такая вот подленькая бабская душонка.
Мужики таким не страдают.

Гость
#24
Гость

самое удобное оправдание пофигизма слившихся мужиков - новая баба на стрёме.
Единственное, если б так мужики опасались баб, то никто бы из них не удирал из неугодных отношений , и сидели бы на опе ровно при юбке ( - супруге/сожительнице) , а удирают только так .

Вывод - мужик принимает решение, с кем общаться, а с кем нет желания, нравится вам этот факт или нет уже другой вопрос.

Тут еще такой момент - хочется чтобы бывший еще побегал за ней , повздыхал - ахх какое же счастье я упустил, как жить то теперь на этом свете - скажитие мне , люди?
А бывший давно уже забыл бывшую)

Гость
#25
Гость

Да бабами движет желание узнать что ему плохо. Бабье ведь оно такое с г*внецом - ей в глубине души обязательно надо чтобы у бывшего все было очень плохо. Даже если расстались без с*ачей и бывший не говорил гадостей и не абьюзил - все равно надо чтобы у него случилась неприятность. Вот она сейчас узнает что у бывшего что-то не сложилось, что-то не ладится и у неё поднимется настроение.
Такая вот подленькая бабская душонка.
Мужики таким не страдают.

Единственное о чём жалеешь, что на такую "подленькую бабскую
душонку" растрачены лучшие годы жизни.

Гость
#26

Вы зачем себе создаёте проблемы на ровном месте?

Хорошо подумали, ЧТО СКАЖЕТ и КАК отреагирует ВАШ МУЖ?
Готовы к последствиям?

Гость
#27
Гость

Вы зачем себе создаёте проблемы на ровном месте?

Хорошо подумали, ЧТО СКАЖЕТ и КАК отреагирует ВАШ МУЖ?
Готовы к последствиям?

Автор же пишет что у нее все хорошо, и скорее всего затея не про то, чтоб узнать как у них дела, а выяснить вдруг там все плохо и на этой волне быть еще более довольной. Помнитп дамочку из фильма Экипаж, достала бывшего и после развода, типа хотел бы вместе быть спросила, тот да, а она засмеялась недобрым смехом и такая, а я нет, я такая счастливая. Не смогла не укусить. Но лучше так не делать. Если сегодня все супер, то не факт что лет через 20 муж не свалит или еще что.

#28
Гость

Если хотите вернуть бывших, то пишите. И мужа не забудьте в известность поставить.

не хочу такое овно возвращать, просто интересно как у них сложилась жизнь

#29
Гость

Вот смеху-то будет, если оба бывших сочтут Ваш интерес за предложение потра-ха-ться по старой памяти или восстановить отношалки. И припрутся к Вам домой....Как потом будете с ними и мужем объясняться?

они не знают где я живут, я же писала, что переехала в другой регион

#30
Гость

Да бабами движет желание узнать что ему плохо. Бабье ведь оно такое с г*внецом - ей в глубине души обязательно надо чтобы у бывшего все было очень плохо. Даже если расстались без с*ачей и бывший не говорил гадостей и не абьюзил - все равно надо чтобы у него случилась неприятность. Вот она сейчас узнает что у бывшего что-то не сложилось, что-то не ладится и у неё поднимется настроение.
Такая вот подленькая бабская душонка.
Мужики таким не страдают.

ну не знаю... я бы порадовалась, если б у бывшего все нормально было.
Я очень жду, чтобы последний бывший, у которого я работаю сложилась семья. Мне прям жутко интересно какую он найдет. Где эта женщина, что будет в разы лучше меня и какая она будет. Я же плохая всегда была)

#31
Гость

Тут еще такой момент - хочется чтобы бывший еще побегал за ней , повздыхал - ахх какое же счастье я упустил, как жить то теперь на этом свете - скажитие мне , люди?
А бывший давно уже забыл бывшую)

да куда за мной уже бегать то? Я пузатая и замужняя и 2000 км от него живу.

#32
Гость

Вы зачем себе создаёте проблемы на ровном месте?

Хорошо подумали, ЧТО СКАЖЕТ и КАК отреагирует ВАШ МУЖ?
Готовы к последствиям?

Я думаю, что муж ничего такого не скажет, ну подумаешь интересно мне было, я же не ахаться им предлагаю.
Я знаю он иногда с бывшей женой общается по делу. Мне например тоже интересно как у нее дела. Например, он мне сказал, что она порядком обалдела, когда узнала, что он женился второй раз. И это она еще не знает, что он скоро опять станет папой. Пока никто не знает.. Мы решили, что он скажет детям ( они взрослые уже) когда это случится, а не заранее. С детьми хорошо общается.

#33
Гость

Автор же пишет что у нее все хорошо, и скорее всего затея не про то, чтоб узнать как у них дела, а выяснить вдруг там все плохо и на этой волне быть еще более довольной. Помнитп дамочку из фильма Экипаж, достала бывшего и после развода, типа хотел бы вместе быть спросила, тот да, а она засмеялась недобрым смехом и такая, а я нет, я такая счастливая. Не смогла не укусить. Но лучше так не делать. Если сегодня все супер, то не факт что лет через 20 муж не свалит или еще что.

ну что же вы не думаете о том, что это банальный интерес? Любопытство. Также мне интересно как сложились дела у некоторых подруг. например. С кем-то связь есть, с кем-то нет.. С кем-то общаемся иногда, с кем-то категорически нет.
С бывшими хоть и по разному было, но тоже просто интересно

Гость
#34

От хорошей жизни,мадам,вас тянет на приключения.А вашему мужу может тоже очень интересно узнать про своих бывших,попереписываться...А там ,как карта ляжет.

#35
Гость

От хорошей жизни,мадам,вас тянет на приключения.А вашему мужу может тоже очень интересно узнать про своих бывших,попереписываться...А там ,как карта ляжет.

пусть спрашивает о своих бывших. Мне бывает интересно тоже, я спрашиваю про его бывшую жену, что нового. Он если что-то знает, то говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема