Гость
Статьи
ей можно, а мне …

ей можно, а мне нельзя?!

происходит такая ситуация с моей девушкой.. Встречаемся уже немаленький срок, у каждого есть небольшое личное пространство, свои друзья знакомые и тд. Так получилось, что ей не понравилась моя подруга (справедливости ради скажу, красивая) у которой есть парень, которая не думает о всякой ерунде со мной и поддерживаем просто дружеское общение. Во избежание выноса мозга со второго раза пошёл на уступки и прекратил общение, всё нормализовалось, однако пару раз спалил, что её давние друзья сами позволяют себе легкие шутливые подкаты в её адрес (в первый раз смирился, зная что всю жизнь дружит с мальчиками), второй раз заставил прекратить этот пи...ц. Отказала. Второй, третий раз отказ. В итоге в целях проучить вернул общение со старой подругой, до тех пока девушка не одумается. В результате натиск только усилился, стала постоянно пилить, уход от темы или перевод в позитивный лад усугубили ситуацию, получается ей можно а мне нельзя? Или мне типа не может быть не приятно? Подскажите как прийти к компромису? #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** её послать! Это и будет самый лучший компромисс! 🤷‍♂️

Гость
#2

Молчи , не давали разрешения тявкать . Ей можно всё, а ты лох

Гость
#3

Бросайте ее!!! Это самое лучшее и проверенное решение в подобных ситуациях...

Гость
#4

У вас просто нет письки,с писькой не ревнуется так,как безписечных
✨💖

Гость
#5

Делает из тебя каблука , шли ее . А те все друзья то запасные аэродромы для нее чтобы могула в случае чего сбежать от тебя к ним . А тебе такого шанса она не хочет давать чтобы не соскочил раньше времени .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: