Гость
Статьи
У девушки несуществует …

У девушки несуществует эмпатии

Я впервые такое встречаю .
Общался очень плотно и на работе и вообще во всём.
Никаких эмоций, всё они являются или не настоящими, или их нет.
Я очень сильно удивлён.
Доказательств очень много и примеров и наблюдений.
Даже не зевоту ноль реакции взгляд как в пустоту.
Я бы понял если это ко мне только.
Однако вообще во всем и в итоге я её достал и мне призналась она.
Показала на старые записи переписки и сказала о изначальной проблеме.
Ей всё равно умрёт кто либо или нет. Она просто заварит чай.
Я эмпат. Причём злой эмпат.
Провоцирую людей на эмоции подвожу к тому чего надо мне по разным причинам в основном в корыстных целях или для развития дипломатии. (Обмен, одолжения, помощь, совет, увеличения значимости моего решения)

Тут пустота.
Как машина или насекомое.
Я не понимаю.
Я не буду писать далее подробности, ибо надолго.
Что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂х_ровый ты эмпат. Учится тебе ещё и учится

Гость
#2

Какой наххх ты эмпат, ты садист, вампир пьешь чужую кровь. Шоб ты горел в аду.

Гость
#3
Гость

😂😂😂х_ровый ты эмпат. Учится тебе ещё и учится

Там эмпат-дипломат)))

Чистой ж воды психопат, который мнит себя эмпатом.

Гость
#4

Встретил свою половинку?

Гость
#5

ты не эмпат, ты кАзлина. эмпатия - это не эмоциональность, это способность чувствовать чужие тараканы. твои-то она прочувствовала и прямо сказала - достал. так что все нормально у нее.

Гость
#6
Гость

Там эмпат-дипломат)))

Чистой ж воды психопат, который мнит себя эмпатом.

Жара на них так действует. Солнышко напекло мозгульки😂ожидание:злой эмпат
реальность: психованный неудачник

Нирвана
#7

Тебя бесит, что ты не можешь манипулировать ее эмоциями? Ну ты и ***

Гость
#8

Эмпат на эмоции не выводит. Он откликается на чужие.
А девица с признаками аутизма. Не плохо, не хорошо. Тип личности.

Гость
#9

А что тут думать?! Есть такие люди, - и мужчины, и женщины, - у которых заблокирован отдел мозга, отвечающий за эмоции, включая эмпатию. Хорошо это или плохо, - об этом можно долго думать и дискутировать. Но такое есть, и это довольно часто встречается в жизни.

У некоторых людей заблокированы эмоции. У других заблокированы мысли. Это - нормально и естественно. Люди не могут и должны быть одинаковыми по своему развитию.

Гость
#10
Гость

Жара на них так действует. Солнышко напекло мозгульки😂ожидание:злой эмпат
реальность: психованный неудачник

:))) злой эмпат - это надо запомнить. Жара - не жара, а я такого еще не слышала)) посмеялась от души. Автор уникальный

Гость
#11
Гость

Эмпат на эмоции не выводит. Он откликается на чужие.
А девица с признаками аутизма. Не плохо, не хорошо. Тип личности.

Не аутисты, а социопаты

Пчелка
#12

Думаю что ты манипулятор, а она умная девочка. Я тоже так делаю - ноль эмоций. Манипуляторов очень бесит.

Гость
#13

Вы сильно много о себе мните. Весь из себя Импат, очередной нитакойкакафсе. А девушка ваша видимо трезво мыслит, без фальшивых розовых соплей к месту и не к месту. Мне тоже в целом все равно если кто-то умрет - на сердце, может и тяжело, особенно если смерть несвоевременная или насильственная, но я никогда не побегу болтать об этом, лить крокодиловы слезы перед знакомыми или в соцсетях и т.д. В мире много зла, но когда тебе 20+ пора уже кончать сходить с ума по этому поводу, лучше помочь кому-нибудь делом. Для начала - хотя бы себе, слезть с мамкиной шеи и все такое. Потом семье. Потом только, если останутся силы и средства - всем остальным. А то зачастую добренькие типа вас являются таковыми только на публику, а на деле - в своей жизни бардак, семье от вас толку ноль (а скорее даже убыток и вред), но зато вы покрасовались. Терпеть не могу таких людей.

Гость
#14
Гость

Не аутисты, а социопаты

Тьфу, не социопат, а психопат получается - автор же на зевоту проверял

Гость
#15
Гость

Тьфу, не социопат, а психопат получается - автор же на зевоту проверял

Но прощупывает так людей обычно психопат. Так что, автор удивлен, что девушка "непонятная"

Гость
#16
Гость

Но прощупывает так людей обычно психопат. Так что, автор удивлен, что девушка "непонятная"

Или нет, автор наоборот как социопат, если использовать терминологию психологии. Социопат прощупывает психопата. Но это Просто Предположения. Для прикола)
Автор проверил на зевоту и в шоке, что девушка не отреагировала) может, она выспалась😂

Гость
#17

Мне кажется вы манипулятор и девушка это поняла, поэтому она и не ведется на ваши манипуляции. Возможно, она эмпат посильнее вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: