Гость
Статьи
Подруге 24. Она до сих …

Подруге 24. Она до сих пор одна

Подруге 24, а у неё до сих пор не было отношений. Имеется в виду отсутствие полового опыта всё в таком роде. При этом у неё эффектная внешность, она стройная, красивая и очень умная, окончила университет с красным дипломом. Всех кто за ней ухаживает она отвергает, порой может послать весьма жёстко. Говорит что никто ей н не нужен. Однажды она отказала даже сыну олигарха какого-то, сказала, что мажоры её бесят 🤦‍♀️Сижу, думаю, что с ней не так. Говорит, что такое обсуждать ни с кем не планирует. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не в курсе о её похождениях

после окончания школы

Гость
#2

Может быть она была жертвой какого-нибудь извращенца, и поэтому ей не хочется отношений.

Гость
#3
Гость

Ты просто не в курсе о её похождениях


после окончания школы

Это ты не в курсе... я за свои слова отвечаю. Говорю же, что ни разу ни с кем не встречалась она. Не надо доказывать мне обратное, если ничего не знаешь.

Гость
#5
Гость

Может быть она была жертвой какого-нибудь извращенца, и поэтому ей не хочется отношений.

Этого знать я точно не могу

Гость
#6

Просто в отличии от тебя она не *** готовая сесть на любой член лишь бы богатенький был

Гость
#7

Умница!!!
Что, автор, приятно было принять железобетонный отпор? Живите своей жизнью, остальные разберутся сами. САМИ, понимаете?

Гость
#8
Гость

Это ты не в курсе... я за свои слова отвечаю. Говорю же, что ни разу ни с кем не встречалась она. Не надо доказывать мне обратное, если ничего не знаешь.

Ну да, ну да. Свечку держали. Я своим подругам тоже так говорила))) Мне было проще так, нежели удовлетворять их дальнейшее любопытство.

Гость
#9
Гость

Просто в отличии от тебя она не *** готовая сесть на любой член лишь бы богатенький был

К слову, в 20 лет она влюбилась в какого-то очень влиятельного человека. Но ни он ни его окружение об этом не знало, виду не подавала. А рассказала об этом она мне лишь в прошлом году. По её словам, ей было плохо всё это время из-за того, что мужчина был крепко женат и у него было много детей. Возможно это как-то связано с тем, что у неё до сих пор нет второй половины

#10

Да полно таких людей, и мужчин и женщин. Умнеют люди. Только и всего.

#11

Вот сиди и думай,кому бы её трахнуть...ведь она хорошая...не запачканная.Зависть?О чистоте человеческой ни слова,одна грязь от вас!

Гость
#12

> Однажды она отказала даже сыну олигарха какого-то, сказала, что мажоры её бесят 🤦‍♀️

Звучит адекватно. И, судя по красному диплому, человек целеустремлённый и планирует добиться успеха в жизни, не отвлекаясь на мелочи, вроде отношалок.
А Вас-то что смущает, автор? Напротив – радуйтесь, что у Вас такая подруга разумная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема