Гость
Статьи
Как убрать чувства к …

Как убрать чувства к девушке?

Наверное было уже миллион таких тем) Но мне все же хочется высказаться и спросить совета. И напишу я это здесь, так как не нашёл других подходящих для этого сайтов.
Активно общался с одноклассницей, которая мне нравилась, в школе около 4 месяцев и, по всей видимости, я ей также был не безразличен. Но потом я засомневался, что нравлюсь ей(такой подростковый разум) и перестал ей писать + также был погружен сильно в учёбу. После этого, она пару раз спросила про ДЗ,, и на этом наше общение прекратилось. Также ещё несколько раз за полгода спросили у друг друг вопросы с учёбой и поздравили с ДР.
И теперь у меня какие-то смешанные чувства: она мне вроде безразлична, но в то же время она мне вроде и нравится. Как убрать это глупое чувство?
p.s. были мысли попробовать возобновить с ней общение, но не хочу это делать, так как боюсь снова этой ситуации, ведь причиню ей боль, а также не понятно, чувствует ли она ко мне что-то и не будет ли потом насмехаться. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так пригласите ее куда то. в кино, в парк, на пляж. вот и узнаете. если откажет, значит вы ей не нравитесь

#2

Представьте то, как нравящаяся девушка какает. Если после этого перестала нравиться, значит оставьте её.

Гость
#3

В таком возрасте тратить время на отношения нерационально. Лучше займись учебой. А с девушками лучше встречаться, когда реально этого хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: