Гость
Статьи
Когда вы познали …

Когда вы познали настоящую любовь?

Встречали ли вы в своей жизни любовь? Как это было? Влюбились с первого взгляда или не сразу? Со временем что стало с чувствами? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я училась с ним в одном заведении,но он был на год старше. Первый раз увидела его именно там, он был очень красивый. Потом я думала о нем,но не знала даже как его зовут. Он мне даже снился. Как вдруг его фото попадается мне в реках в ВК. До сих пор помню как мое сердце забилось в тот момент, до сих пор помню его фото, я их пересматривала целыми днями. Для меня он был идеальным. Ну я конечно же в тот же день пролайкала все его фото, а он в ответ добавился ко мне в друзья и пролайкал в ответ))) потом мы начали общаться, но он был не инициативный в плане погулять. Он только мне писал каждый, но гулять первой позвала его я. Его запах был просто божественный, я как наркоманка хотела его каждый день увидеть,чтобы понюхать))) я просто сходила от него с ума. С тех пор прошло уже 7 лет. К сожалению эта любовь была больная. Я бегала да нам, а он от меня. Потом наоборот он хотел бы со мной. Мы даже жили вместе 2 года, но он меня не любил, так как любила его я. Я и щас его безумно люблю. Но ему я не нужна, он начал поднимать на меня руку и общаться с другими девушками. Пришлось от него уйти и я до сих пор одна и не могу больше не с кем начать отношения. В голове все равно он и эта любовь не проходит...

Денис
#2

Влюблялся в школе, в старших классах. Потом стал более рационально подходить к этому вопросу. Обжигался..ну и следствие этого, так сказать - "зачерствел" и "похолодел" к формулировке, что "любовь" существует.
Нет, не существует...

Лучик
#3

Автор не берусь говорить за всех..только за себя. Да встречала. И сейчас встретила. Только вот эту вот настоящую любовь каждый обозначает себе сам. Можно и интрижкой назвать а можно сказать роковая любовь была. Даже если она больная. Те настоящая любовь не для всех будет ровными долгими и счастливыми отношениями
Я вот однолюб. Влюбляюсь в одного надолго. С одним была более 6 лет. Сейчас вторые отношения уже 1,5 года. Многие удивляются как можно 6 лет быть с одним. А мне и 10 норм. И 15. И 30. Я за качество. Влюбляться с первого взгляда типа ехали вместе понравился и побежала знакомиться и это судьба - нет. Не верю. Я сразу делаю выбор до встречи. Но я такая принципиальная что ли. Потому и мужчин выбираю которые уверенные что здесь не на один день. Все эти треугольники безответные чувства, добивания годами не ко мне. Скукота. На разовое не пошевелю ни пальцем.

Гость
#4

Я не верю во взаимную любовь. Это бывает крайне редко, когда двое испытывают друг к другу одинаковые чувства. В основном, кто -то один любит, а другой не против. Ещё не было у меня взаимной любви до 33 лет. Как-То не случилось.

#5

Как сейчас помню: получила первую зарплату, увидела их 💸 и поняла, что это любовь на всю жизнь 🥰

Гость
#6

Встретила, один раз в 14 лет, и видимо, на всю жизнь. Влюбилась не сразу. Любовь безответная и невозможная. Люблю его уже 4 года, а слабей любовь не становится, становится только сильней, ни на кого больше не обращаю внимания, мне никто больше не нужен. И это бред, что любовь проходит через какое то время. У меня не пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: