Гость
Статьи
Лучше не общаться с …

Лучше не общаться с таким мужчиной? Ваше мнение

Допустим есть мужчина 34 года, был женат, дважды. Все бы ничего, но смущают его восторженные отзывы о бывшей жене- они летали разными рейсами с отдыха потому что сорились, она изменяла, они ломали мебель в отеле, она порвала дома его паспорт, короче неадекват явный. Но! Именно после этого он сделал ей предложение! И видимо считает, что это не неадекват, а нормальные отношения. Говорит с восторгом. Я не собираюсь ничего ломать и я нормальная и хочу спокойствия и нормального надежного мужчину. А он прощал неуважение и еще и женился на такой. Лучше сразу бежать? Но он вроде умный

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет смешно если он будет требовать чтобы вы вели себя так же как его бывшая) А вообще, дайте шанс, возможно в прошлый раз ему попалась просто не та женщина.

Анатолий 30 см
#2

Ему нравяться эмоциональные качели
Кстати попробуй тебе тоже понравиться

Dungeon_Master_72
#3

Если хочешь жить с идиотом...

Гость
#4

все что он говорит говорит о нем что он не шибко умен

Гость
#5

Умные мужчины о своих прошлых связях не распространяются. Моё мнение он неалекват и нелеквид.

Гость
#6

И у тебя поворачивается язык, вот это недоразумение называть - мужчиной?

#7

Конечно, бывает, что хорошему мужчине попадаются не совсем адекватные женщины. Но если он говорит об этом с восторгом, то скорее всего ему действительно нравятся эмоциональные качели. В отношениях без подобных скандалов он может сам начать их провоцировать, имхо.

#8

Да мне кажется, что это странно. Вы сами подумайте он даже сейчас говорит о ней с таким восторгом, значит она зацепила его всерьёз. Возможно подобное поведение для него норма и по другому ему не прикольно.

Денис
#9

Открою Вам секрет - он продолжает испытывать к ней страсть и ваши отношения недолго задержаться, если Вы не будете копировать её поведение.

#10

дело ваше конечно, но спокойная жизнь его не цепляет. Ему нужна оторва чтобы жить на пике эмоций. Только тогда он чувствует жизнь.

Гость
#11

А ты ещё не убежала?🤪

Гость
#12

Его возбуждает неадекватные и истеричные. Видимо такой фетиш

Секси Котёнок
#13

Я бы спросила,, а чего ты с ней развелся тогда? Если она такая вся замечательная? Зачем говоришь о ней постоянно?,, скорее всего после такого сознается, что любит, забыть не может и скорее всего сама ушла. А он не прочь помириться как только свиснет она))

#14

Если его прикалывает бешенство его женщины..то..?
Что он будет делать в отношениях???

Гость
#15
шанти

дело ваше конечно, но спокойная жизнь его не цепляет. Ему нужна оторва чтобы жить на пике эмоций. Только тогда он чувствует жизнь.

Тогда пусть мужика ищет.Женщинам длчздоровья и красоты нужна комфортная,спокойная, богатая жизнь,а не псих ,который будет ей мотать нервы и таким образом лишать ее красоты и здоровья.
Многие женщины настолько стареют с мужчины,что начинает казаться что жизнь с мужчиной реально старит женщин

Гость
#16

Ну видимо ему нужен постоянный драйв в отношениях, эдакая перчинка

Гость
#17

Странно вообще рассказывать о бывших отношениях. Просто сказать: был дважды женат. Этого вполне достаточно. Ну и дети если есть тоже сразу.

Лучик
#18

Автор так бывает от того что люди разные и язык любви тоже у людей разный. У кого то это ровные отношения где все по полочкам распланировано от партнера нет сюрпризов и нежданчиков. Вот такие любят знать заранее на что способен человек. А вот есть как ваша новая половинка. Это люди которые воспринимают любовь через призму эмоций и чем сильнее выражается тем лучше. Потому часто в негативе эти эмоции сильные чем комедийные. Именно у таких и посуда летает и он паспорт порвал она пошла потрахалась с его другом, или один взял на слабо второй дал согласие на брак. Вот такие это люди. Жизнь на острие ножа. Могу сказать что это ни плохо ни хорошо. Каждый выбирает сам на каком языке ему с партнером разговаривать. Такие люди могут заскучать в ровных болотных отношениях. Готовьтесь удивлять его. Не до жести но выкидывать что то эпатажное время от времени придется. Или он сам выведет вас на эти эмоции. Подумайте автор нужно ли. Ведь степень оргинальности тоже у таких драйвовщиков разная. Кому то надо по свингер клубам шастать, от зека бывшего бегать, кому то надо чтобы вены резали и провода и удерживали его, а кому то сойдет один раз поругаться и заняться страстным сексом на столе. Понимаете?

Гость
#19

Смешная автор, по зелёности лет и по неопытности ещё и ни к таким шизам/икам попадали в отношения)))))

Это опыт, с возрастом люди лучше разбираются в людях , приобретая опыт. От таких " супружников" сигают сверкая пятками и без оглядки!

Гость
#20
Гость

Смешная автор, по зелёности лет и по неопытности ещё и ни к таким шизам/икам попадали в отношения)))))


Это опыт, с возрастом люди лучше разбираются в людях , приобретая опыт. От таких " супружников" сигают сверкая пятками и без оглядки!

Но.))))
Ладно раз вляпался, это понятно - молодо зелено мозгов нет.

Но если систематически череда вереница плохих и никчемных супругов, что постоянно бегает по окружению и ноет о тяжелой судьбине , а эти гады недостойные -

Это уже у ноющей особи неполадки с "котелком" , проблемы в данной особи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: