Гость
Статьи
К кому уходят мужчины. …

К кому уходят мужчины. Ваше мнение

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?

Это "лучше" или хуже? Ваше мнение

Василиса
45 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

мой ушел к той которая чаще "давала" =))

Гость
#2

красота понятие субьективное. Каждая крокодилица, которую я знаю, считает себя красоткой и искренне считает. Возраст... извините, член ровестников не исчет :)

#3
Василиса

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?Это "лучше" или хуже? Ваше мнение

Какая разница как она выглядит?Если красивее и моложе - то у женщины сразу комплекс, что она старая, толстая и прочее. Если старше и страшнее - то тоже непонятно и задаются вопросом "Ну что он в ней нашел"?Вы думаете, что кому-то было бы лучше или хуже от внешности соперницы? Важен сам факт, что он ушел к другой.

Гость
#4
Серебро

Вы думаете, что кому-то было бы лучше или хуже от внешности соперницы? Важен сам факт, что он ушел к другой.

Если ушел к молодой девочке, можно утешать себя мыслями - на молодую позарился коз-ел.

А если она старше вас лет на 10... даже как то стыдно. Доканали мужика...

Peanut butter
#5

Мужики тоже люди (я знаю, что вам не верится, но это наукой доказаный факт!) и у них тоже душа есть. А душа предмет тонкий и размер попы, длинна ног и цифра в паспорте порой для души играет самое последнее значение.

гость
#6

кудааа ухооодит детство, в какиииие гааааародааааа

АнтиЯд
#7

Значит ушел к той, где лучше кормят, это конечно хуже, значит та от которой он ушел в сто раз хуже той, к которой он ушел.

Emma
#8

Уходит к той, с которой чувствует себя на 20.

СЖО
#9
Emma

Уходит к той, с которой чувствует себя на 20.

Мне кажется он уйдет к любой крокодиле, если так решил

поменять СВОЮ жизнь и уже не боится осуждения родных, детей, друзей и коллег.

чувак
#10
Оксана

мой ушел к той которая чаще "давала" =))

а тебе жалко было ?

Гостья с иронией
#11

А какая разница, раз он все равно ушел?

Звонок
#12

с кем комфортнее, к той и уходят

#13
Василиса

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?Это "лучше" или хуже? Ваше мнение

к той в чью любовь верит больше

марьванна
#14
Славик и Димон

Василиса

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?Это "лучше" или хуже? Ваше мнение

к той в чью любовь верит больше

да прям.

#15

В процентах эдак 80-ти уходят НЕ к КОМУ, а ОТ КОГО:о)

а потом находят себе по вкусу или по случаю.

#16
Гостюг

В процентах эдак 80-ти уходят НЕ к КОМУ, а ОТ КОГО:о)

а потом находят себе по вкусу или по случаю.

Правильно, потому что однообразие надоедает)

Гость
#17
Василиса

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?Это "лучше" или хуже? Ваше мнение

У меня муж уходил к старше меня. но не старше его (это перебор уже))))

В любом случае это не приятно.

Темболее когда она еще и вульгарная во внешности.

#18

к развратным шмар....м

Гость
#19

ко мне уходят, а я старше БЖ на 5 лет

Гость
#20

и я старше и БЖ и его самого на 6 лет

Василиса
#21
Гость

Серебро



Если ушел к молодой девочке, можно утешать себя мыслями - на молодую позарился коз-ел. А если она старше вас лет на 10... даже как то стыдно. Доканали мужика...

Вот-вот. я тож об этом.....

Василиса
#22
Гостюг

В процентах эдак 80-ти уходят НЕ к КОМУ, а ОТ КОГО:о) а потом находят себе по вкусу или по случаю.

Да ладно!!! ))))

Ваши слова конечно красиво звучат....но я не знаю мужчин, которые способны уйти " в пустоту"....

гость
#23

мужики уходят к тем же бабам, что и вы, но позволяють они гораздо больше, так как цель у них - завлечь. как только понимают, что мужчина "забронирован", становятся такими же бензопилами и все повторяется сначала. потом мужики бегут от "идеальных" женщин к бывшим женам обратно. такой вот круговорот мужиков в природе

#24
Василиса

Да ладно!!! ))))

Ваши слова конечно красиво звучат....но я не знаю мужчин, которые способны уйти " в пустоту"....

Уууу...ещё как уходят, особенно если баба достала! Это женщины не могут уйти в пустоту, а мужчины зачастую потом уже находят себе новую жертву))

Гость
#25
Василиса

Да ладно!!! ))))

Ваши слова конечно красиво звучат....но я не знаю мужчин, которые способны уйти " в пустоту"....

Да вы не поняли Уходят, когда женщина надоела к первой встречной и не в его вкусе и тд. лишь бы слинять.А потом уже подыскивают подходящую

Гость
#26

Кстати ,когда к более страшненькой уходят это обиднее У меня было 2 раза , что уходили мужчины один к красивой девушке, другой к страшной. Во втором случае обидней, он так придирался к моей внешности, а выбрал такую, что пугаешься, когда видишь первый раз.

Василиса
#27
LimoNata

Василиса

Да ладно!!! )))) Ваши слова конечно красиво звучат....но я не знаю мужчин, которые способны уйти " в пустоту"....

Уууу...ещё как уходят, особенно если баба достала! Это женщины не могут уйти в пустоту, а мужчины зачастую потом уже находят себе новую жертву))

))) Мы с вами наверное в разных мирах живем)))

Я сама и все мои знакомые девушки уходили - в пустоту, а мужчины нет) ни один! никогда)

Василиса
#28
Peanut butter

Мужики тоже люди (я знаю, что вам не верится, но это наукой доказаный факт!) и у них тоже душа есть. А душа предмет тонкий и размер попы, длинна ног и цифра в паспорте порой для души играет самое последнее значение.

А почему же тогда все мужики вечно обсуждают внешность )? И даже между собой постоянно обсуждают исключительно женскую внешность? А отнюдь не душевные качества.

Гость
#29
Василиса

А почему же тогда все мужики вечно обсуждают внешность )? И даже между собой постоянно обсуждают исключительно женскую внешность? А отнюдь не душевные качества.

Нет, не только внешность обсуждают:)))и при чём пародокс, те, кто на словах не придают значение внешности, находят красоток, а те, кто постоянно всех критикуют и ищут супер-мупер, оказываются со страшными Вот непонятен мне этот момент

#30
Василиса

LimoNataВасилиса



))) Мы с вами наверное в разных мирах живем)))

Я сама и все мои знакомые девушки уходили - в пустоту, а мужчины нет) ни один! никогда)

Не знаю, у меня много примеров как раз наоборот.

Стрекоза
#31

ЛимоНата, замечательный кошак)))

гость
#32

мой нашел страшную она помогла ему зализать раны,потом он ее выгнал.Но она по словам его друзей лизала ему все органы чуть ли не прилюдно,я была полной противоположностью

карина
#33
Василиса

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?Это "лучше" или хуже? Ваше мнение

На самом деле мужчины, как и женщины ухолят просто к ДРУГИМ. И не обязательно эти другие умнее, красивее, талантливее. Просто у каждого человека в голове создается определенный образ,к которому он стремится. Но часто причиной ухода бывают банальные комплексы-мы понимаем ,что отстаем по уровню от человека, который в данный момент находится рядом.

к
#34

ко мне пришел.

я старше его жены на 5 лет, но младше мужа на 4 года. у мужа с бывшей женой была разница 9 лет.

так что не всегда уходят к молодым, уходят к любимым!

гость
#35

34 уйдет от тебя к своей ровеснице вот увидешь

#36
Василиса

Гостюг

В процентах эдак 80-ти уходят НЕ к КОМУ, а ОТ КОГО:о) а потом находят себе по вкусу или по случаю.

Да ладно!!! )))) Ваши слова конечно красиво звучат....но я не знаю мужчин, которые способны уйти " в пустоту"....

Я ушел.

еще знаю людей. которые "от" уходили.

Гость
#37
карина

Василиса

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?Это "лучше" или хуже? Ваше мнение

На самом деле мужчины, как и женщины ухолят просто к ДРУГИМ. И не обязательно эти другие умнее, красивее, талантливее. Просто у каждого человека в голове создается определенный образ,к которому он стремится. Но часто причиной ухода бывают банальные комплексы-мы понимаем ,что отстаем по уровню от человека, который в данный момент находится рядом.

карина, согласна, мужчины часто ищут женщину2попроще", по себе..

карина
#38
Гость

каринаВасилиса

Часто мужчины уходят к "молодым, красивым". А вот представьте, чисто гипотетически, что мужчина ушел к той, кто старше вас, старше него, и " не блещет красотой"?Это "лучше" или хуже? Ваше мнениеИЛИ НАОБОРОТ-К ТЕМ,КТО ПОСЛОЖНЕЕ. Женятся молодые и пожив несколько лет понимают,что их пара совсем им не подходит. А уже дети, общее имущество, не хочется разрушать семью. А потом встречают челевека, с которым чувствуют себя на одной волне. И голову сносит,и уже ни дети,ни имущество семью не спасут.И опять я говорю и мужчинах и женщинах.

На самом деле мужчины, как и женщины ухолят просто к ДРУГИМ. И не обязательно эти другие умнее, красивее, талантливее. Просто у каждого человека в голове создается определенный образ,к которому он стремится. Но часто причиной ухода бывают банальные комплексы-мы понимаем ,что отстаем по уровню от человека, который в данный момент находится рядом.



карина, согласна, мужчины часто ищут женщину2попроще", по себе..

кузя
#39

000

Гость
#40

Мужчины уходят к другим мужчинам, гомосятина понимаешь

галина
#41

Каждый случай особый. Вот у меня 2 дочери. У старшей муж ушел к другой, когда сыну было 7 лет а вторая беременность на сроке 8 месяцев.Трагедия была конечно жуткая.Я считаю, что в этом виновата моя дочь. Он был воспитан в семье, где мама день и ночь пахала, то на кухне, то в огороде. Ни минуты покоя! А моя дочь не была копией его матери. Могла и телевизор посмотреть. То есть хозяйка не по стать его матери. Он ушел к той, которая была полной копией его матери. Живут уже 10 лет. Но свекровь новую сноху не приняла. Не контачат. А моя второй раз замуж вышла и к первой свекрови со вторым мужем в гости ходит.Я посмотрела не помню где, что мужчины с именем Олег должны жениться на женщинах похожих на мать.Кто то на форуме спрашивал с кем должны быть дети. так мой первый зять нотариально заверил отказ от детей. И второй папа их сейчас усыновляет.

галина
#42

Вторая дочь сама подала на развод, считаю это большой глупостью. Сама водила в дом подруг, как в клуб. Вешала ему на нос.. Чего ждала, того дождалась. застала с подружкой. Да больно, да тяжело, Но не надо было в дом водить всех подряд. причем я ее предупреждала. Ну дети они же сами умные. И подала на развод. В разводе 6 лет и вот он в прошлом году женился, так разговоров со всех сторон, какая она страшная, да такая и сякая. А она живет!!! И дочку ему родила. а моя волосы на себе рвет!!Я уже говорю ей, да забудь уже, раз за 6 лет его свободы вы не сошлись, то что ты хочешь? он мне бес конца говорит, как он мою дочь любит, но мол я ей никогда не прощу, что у нее был(после развода) гражданский муж. Вот так он не простит!! А он был ангелом 6 лет!! Но оба зятя про своих детей даже не вспоминают. один отказался, второй сказал, да я как то отвык уже от них. Отец отвык от детей!! Самое страшное в этой истории отношение отцов к детям!! Очень страдают сыновья, девочки как-то легко, а вот мальчишки страдают!! Младшая внучка даже обратилась к отцу дядя Олег. А он хоть бы хны.

Гость
#43

А вам что мешало это делать чаще

Гость
#44
галина

Вторая дочь сама подала на развод, считаю это большой глупостью. Сама водила в дом подруг, как в клуб. Вешала ему на нос.. Чего ждала, того дождалась. застала с подружкой. Да больно, да тяжело, Но не надо было в дом водить всех подряд. причем я ее предупреждала. Ну дети они же сами умные. И подала на развод. В разводе 6 лет и вот он в прошлом году женился, так разговоров со всех сторон, какая она страшная, да такая и сякая. А она живет!!! И дочку ему родила. а моя волосы на себе рвет!!Я уже говорю ей, да забудь уже, раз за 6 лет его свободы вы не сошлись, то что ты хочешь? он мне бес конца говорит, как он мою дочь любит, но мол я ей никогда не прощу, что у нее был(после развода) гражданский муж. Вот так он не простит!! А он был ангелом 6 лет!! Но оба зятя про своих детей даже не вспоминают. один отказался, второй сказал, да я как то отвык уже от них. Отец отвык от детей!! Самое страшное в этой истории отношение отцов к детям!! Очень страдают сыновья, девочки как-то легко, а вот мальчишки страдают!! Младшая внучка даже обратилась к отцу дядя Олег. А он хоть бы хны.

да, печальная история....К сожалению, по юности многих вещей не понимаем

Гость
#45

А у нас в семье по-другому. Не от нас мужчины уходят, а мы. У мамы первый брак, она ушла. Вышла замуж повторно за моего отца и живут больше 30 лет и счастливо живут. Был момент с алкоголем, так она смогла сделать так, чтобы бросил, пригрозила, что уйдет. Он 20 лет не пьет вообще. Судя по всему это очень большая редкость. Я была за мужем 9 лет. В итоге муж меня просто запилил по поводу и без. Я ушла от него. Он потом еще очень долго ходил подпрыгивая, пытаясь вернуть меня, просил прощения, говорил, что изменится, а у меня отвращение поперло, до тошноты. Я не вернулась, не смотря на ребенка. Второй мой мужчина ушел от жены с ребенком , ко мне (ему было очень тяжело это сделать, но он решился) Пока живем мало, ничего не понятно что дальше будет. Моя родная сестра прожила в браке 4 года, натолкнулась на полное безразличие и нелюбовь. Бросила его. Он офигел, бегал за ней, прощение просил, говорил что изменится. Сейчас она с парнем живет, парень жениться собрался на ней.
Как то муж мне сказал однажды (мы года 3 в браке жили уже) таких женщин как вы (женщины нашей семьи) не бросают.
Я не пойму почему не клеится личная жизнь. Почему первый брак не вышел, я очень старалась, и сестра тоже. Со вторыми отношениями не понятно ничего пока что. Что-то похоже не так мы делаем. Они нас не бросают, но жить невозможно до такой степени, что мы их бросаем, и речь идет не об изменах и чем то подобном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: