Гость
Статьи
Мысли в слух

Мысли в слух

Мой МЧ, очень сильно устал на работе. Его силы на исходе. Я держу себя в руках, проявляю мудрость, и не выпрашиваю у него внимания,и вообще не дергаю его, даю возможность молча провести вечер, чтобы он хоть как то мог отдохнуть. Но есть одно но. Такие его состояния уже были, и они начинались перед тем как мы расходились. Один раз было что мы разъехались на 1 неделю, якобы чтобы он отдохнул или что то в этом роде (отдохнул от чего? не понятно) , 2 раз был спустя 2 года - он испугался что в наших отношениях все идет только к браку и детям, он испугался и мы расстались. Однако через 8 мес он вернулся. Со словами осознания. Мы сошлись снова. И вот сейчас прошло 7 мес, и снова начинается так называемая "качель". Он уставший на работе (работает он действительно много) + родственники звонят уточняют всегда где он как он, его тоже это задолбало. Со мной он не ругается, но кажется что именно наши отношения из-за этого становятся натянутыми. Потому что дома царит тишина, я ему не докапываю, он не делится чтобы не заводится..... из-за этого всего у меня тревожные состояния. Что я снова ожидаю его поворота из серии давай разъедемся. Я снова не хочу переживать все эти моменты. Но как человек, я прям прониклась им. Капец короче....

Улика
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А мысли в речь будут?

#2
Мамба Танго

А мысли в речь будут?

заодно можно и мысли в зрение.

Гость
#3

У вас уже никогда не будет к нему полного доверия. По мне, это конец. Невозможны отношения без доверия.

Василий
#4

"Вслух" пишется слитно. В отличие от "в глаз, в ж...у, в морду".

Гость
#5

"...он испугался что в наших отношениях все идет только к браку и детям, он испугался и мы расстались. Однако через 8 мес он вернулся" - то есть он не осознал, что хочет брака и детей с вами, не позвал замуж, а просто так вернулся, потому что ему тут удобнее, чем одному? А зачем вы его вообще приняли? Качельки любите? Потому что если б вы реально не хотели брак и детей, то и мужчина бы не "пугался", ваше искреннее нежелание было бы заметно. Но вы по ходу хотите, а он этим вот браком машет перед вашим носом как морковкой, чтоб рыбка не сорвалась и не пошла искать-таки брака с тем, кто его хочет. А не пойти ли бы ему на вольные хлеба? Если живешь один, то дома и так будет царить тишина, и никому ради этого не придется ходить на цыпочках.

Гость
#6
Василий

"Вслух" пишется слитно. В отличие от "в глаз, в ж...у, в морду".

Вот кто объяснит, почему н@х… ходят слитно, а в ж… раздельно?

Улика
#7
Мамба Танго

А мысли в речь будут?

Надо же было привлечь внимание. Это удалось

Сама по себе
#8

В очередной раз нашёл другую. Что-то наклёвывается. Несёт вам всякую чушь, вам этого достаточно. Слушаете и верите молча. Нагуляется вернётся. А вы простофиля-разиня.

Улика
#9
Сама по себе

В очередной раз нашёл другую. Что-то наклёвывается. Несёт вам всякую чушь, вам этого достаточно. Слушаете и верите молча. Нагуляется вернётся. А вы простофиля-разиня.

Он не говорит никакую мне чушь, и другой нет 100% потому что он много работает,это я знаю точно.

Василий
#10
Гость

Вот кто объяснит, почему н@х… ходят слитно, а в ж… раздельно?

Не вникайте! Просто выполняйте правило.

Сама по себе
#11
Улика

Он не говорит никакую мне чушь, и другой нет 100% потому что он много работает,это я знаю точно.

Хорошо. Он молча уходит от вас. Он вас бросает! Мужчина устаёт... Вы знаете, как они сильны физически? Он шахтёр? Мужчина испугался, вдруг... Вы совсем без мозгов. У мужчин другая психика. Вон, они воюют и им нравится. Он от вас уходит, ищет свою жизнь, своё счастье. Пока не нашёл. От любимых не уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: