Гость
Статьи
Попала в руки абюзера

Попала в руки абюзера

Девочки, всем добрый день! Свалился на мою голову мужик, симпатичный, веселый, виделись с ним пару раз, интима не было. Через какое-то время началось вот что: начал назначать встречи и не приезжал. Например: договорились встретиться в 9, время подошло к 9, пишу ему, что я на месте, а мне в ответ приходит: "прости, сегодня не смогу."- Так происходило два раза, на второй раз я психанула и послала его, заблокировала в соцсетях. Проходит месяц, снова звонит мне, снова назначает встречу и снова такая история. Прошу заметить, что сам он не пишет заранее "я не приеду", а просто молчит. Так может пройти несколько дней, недель, месяцев. И вот прошло полгода, вчера звонил, узнал где я работаю и написал, что подъедет к 12, а в итоге знаете что? Время час дня, а от него снова ни слуху ни духу. Объясните, что это такое? Впервые столкнулась с таким человеком, для чего так поступает? Чего добивается? Кто-нибудь из вас сталкивался с таким? Это какой-то метод абьюза? #абьюзер

Anonim
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не привычно? привыкла сама абьюзить?

Гость
#2

Да пошлите вы его к чертям! Последний мужик на планете?

Гость
#3
Гость

Да пошлите вы его к чертям! Последний мужик на планете?

абьюзершассаная не навязывай ей свое мнение!

Гость
#4

Да это просто дурачок. Вопрос к тебе - зачем соглашаешься?

Гость
#5

лучше синица в руках, чем дятел в доме. Он вам никто и пусть идет лесом.

Гость
#6

Эм а простите а зачем вы с ним ещё пытаетесь встретится. Дайте ему понять чотко и ясно,что вам это уже достало. И больше не отвечайте ему. Я просто не понимаю. Что у вас в голове девушка, что вы до сих пор пытаетесь встретится с каким-то мужиком которому на вас наплевать давным давно

Гость
#7

Мда, видимо ты настолько страшная что кроме этого идиото на тебя внимания никто не обращает. Это ж ещё как ухватилась то за него

Гость
#8

Хосспидя, каждая доярка выучила слово "абьюз" и изрыгает его в любой непонятной ситуации.
Это не абьюз. Это нормальная реакция на "шлюпку", у которой нет ни малейшего понятия о чести и достоинстве. Какого еще отношения к себе вы ожидали?

Anonim
#9
Гость

Да это просто дурачок. Вопрос к тебе - зачем соглашаешься?

Я даже толком не соглашаюсь, не отвечаю ни "да" ни "нет". Просто как мимо ушей пропускаю. Но сам факт, что человек настойчиво говорит: "я приеду". Ну приезжай. Я крайне лояльна в этом плане с людьми. Если ко мне кто-то хочет приехать повидаться, то почему нет🤷‍♀️

Anonim
#10
Гость

Эм а простите а зачем вы с ним ещё пытаетесь встретится. Дайте ему понять чотко и ясно,что вам это уже достало. И больше не отвечайте ему. Я просто не понимаю. Что у вас в голове девушка, что вы до сих пор пытаетесь встретится с каким-то мужиком которому на вас наплевать давным давно

Я даже не пытаюсь, человек просто говорит: "Я приеду". На это я толком ничего не отвечаю. Просто не понимаю такого поведения. Я всегда лояльна к людям и если они хотят повидаться, то пусть подъезжают и видятся

Anonim
#11
Гость

Мда, видимо ты настолько страшная что кроме этого идиото на тебя внимания никто не обращает. Это ж ещё как ухватилась то за него

Ну по меркам многих мужчин я довольно привлекательная. За него не ухватывалась слава богу)

Anonim
#12

Ну лично я не давала повода относиться ко мне как к "шлюпке". Интима не было, все поползновения полапать меня пресекались.

гость
#13

вы русоволосая от природы ? пока младше 35?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: