Гость
Статьи
Как понять в начале …

Как понять в начале знакомства какой человек перед тобой?

#отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть.

#2

посмотрите ему в глаза, если честные - увидите сразу!

Гость
#3

спроси про его мамку, и ваще родителей, он такой же на 80%.
спроси про профессию, тоже поймешь, какие у него косяки.
спроси, чем увлекался в детстве. будут примерно понятны его способности.

Гость
#4

Это можно узнать только со временем. Прямо так, сразу, человека невозможно познать за один день.

Гость
#5
Прожжённая_Pussy

посмотрите ему в глаза, если честные - увидите сразу!

А если честные, но бесстыжие?

#6
Гость

А если честные, но бесстыжие?

Значит человек не тот, если с первого взгляда идет энергия недоверия:(

Гость
#7
Прожжённая_Pussy

Значит человек не тот, если с первого взгляда идет энергия недоверия:(

хоспидя, доверие-то здесь с какого боку...

#8
Гость

хоспидя, доверие-то здесь с какого боку...

с какого вам удобнее? если с левого, значит нужно хорошенько присмотреться, а если с правого - то уже всё, не вариант

Гость
#9

Чтобы понять искренне вам говорят комплименты или нет, надо спустя время их повторить по отношению к себе и посмотреть на реакцию человека. Чтобы проверить расположен к вам человек или нет можно изменить условия ( встречи, договоренности и тп) на те что более выгодны вам, или вовсе отменить и посмотреть реакцию.

#10

создать экстремальную ситуацию, например поджечь ресторан и посмотреть, что он/она будет делать. Если побежит спасать людей, что человек с широкой душой

Гость
#11

у всех разное мировосприятие. например я считываю душу человека, но это не совсем "человек". Люди слабы и часто живут своими страстями, слабостями. Понимаю что да человек познается в пути. Но часто с первого взгляда например чувствую "ой кончится плохо", или "мой человек, но друг", "о новый муж" (не надо расписываться что бы побывать в "браке" типа). Со временем думаю что хорошо поставить человека в несколько ситуаций все же для начала, например "столкновение с слабым, ниже по статусу - как поведет себя", "как отреагирует на беззащитное животное", в идеале сходить в поход. Я так 50% людей теряла:) то есть мы не в срач уходили но понимали что дружить будем, но пожалуй жить на разных улицах:) Просто когда есть чувство что что-то не так, то не кажется. При развитой осознанности можно понимать что конкретно. Есть люди которые чувствами плохо чувствуют. Больше фактов. Тогда надо да проверять ставя в ситуации. Там уж ваше творчество! Даже при таких обстоятельствах можно с первого взгляда обратить внимание на обувь, ногти (структурность или творчество), можно предложить выпить (есть ли стоп у человека), узнать что думает о убогих. И да семья важно!

Гость
#12
Прожжённая_Pussy

с какого вам удобнее? если с левого, значит нужно хорошенько присмотреться, а если с правого - то уже всё, не вариант

ась?

Василий
#13

Никак!

Гость
#14

попросите у него денег

Гость
#15

* раскручивать отношения
* Смотреть, как он относится к людям
* Запишитесь в волонтёры вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: