Гость
Статьи
Отношения с зеком

Отношения с зеком

Познакомилась в интернете с молодым человеком. Ему 23 года, мне 22.Парень неплохой, но он сидел за хулиганство, недавно освободился из колонии, нашёл работу. В переписке начал говорить что ему не хватает женского внимания. Стоит ли что-то начинать с зеком?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайся с ним.

#2

Конечно стоит!
Мы уже заждались новых выпусков телешоу "ЖДУЛИ"

#3

Зачем вам уголовник??

Гость
#4

Да, начните с ним отношения. Если вдруг там будет что-то плохое, вредное, - тогда прекратите отношения. А так, заранее думать о том, что если зэк, значит, "плохой человек", - это неправильно.

Некоторые зэки исправляются в колонии и понимают, что они должны вести себя по-другому в обществе.

Гость
#5

Если нравиться, то найдите знакомых и пробейте его , за что сидел, сколько, всё всё.У меня 4 брата, и все были в молодости хулиганы, старший по "Химии" сидел,не долго, но зато путёвка в жизнь из маленького городка в миллионник, остальные судимые (не сидели) по хулиганки, угнали мотоцикл со двора, один раз залезли толпой друзей в гараж к менту и с погреба банки с вареньём достали и ели в самом гараже.Не украли!В жизни всякое бывает.Сейчас прекрасные мужья, жёны ,дети, полная чаша как говорится.Я считаю зек, когда за убийство сидел или больше 5 лет,психика ломается.

#6
Гость

Да, начните с ним отношения. Если вдруг там будет что-то плохое, вредное, - тогда прекратите отношения. А так, заранее думать о том, что если зэк, значит, "плохой человек", - это неправильно.

Некоторые зэки исправляются в колонии и понимают, что они должны вести себя по-другому в обществе.

=== Некоторые зэки исправляются === - ПХАХАХАХПХАХАХ РАССМЕШИЛИ)))) Сидевшие не исправляются. Бывших уголовников не бывает. Хватит сказки впаривать. Автор щас послушается вас и сломает свою жизнь.

Ещё раз убеждаюсь в том, что российский народ умом не блещет. Недалёк он был, недалёким и остался.🤗

Гость
#7

Категорически нет!
Ещё можно понять и оправдать тех женщин которые любили и были любимы мужчиной ДО совершения им преступления.А вот чтобы изначально знакомиться с отсидевшим - мозгов не иметь! Все последующие страдания и ограничения, которые женщины (а то и их будущие дети) обретают из-за связи или брака с уголовникам вполне ими заслужены...Раз этот парень сидел, пусть ищет таких же отсидевших женщин. Тем тоже хочется внимания, тепла и ласки. Они будут ровней.

#8
Гость

Категорически нет!
Ещё можно понять и оправдать тех женщин которые любили и были любимы мужчиной ДО совершения им преступления.А вот чтобы изначально знакомиться с отсидевшим - мозгов не иметь! Все последующие страдания и ограничения, которые женщины (а то и их будущие дети) обретают из-за связи или брака с уголовникам вполне ими заслужены...Раз этот парень сидел, пусть ищет таких же отсидевших женщин. Тем тоже хочется внимания, тепла и ласки. Они будут ровней.

Согласна.

Мария Петровна👻
#9
Подсолнушек🌻

Зачем вам уголовник??

Подсолнуха -Тапок-Предвестник, как дела? Вернулась на этот профиль снова?Тебя Эльза заждалась. Ты предала её?
Тема у тебя про детское питание, конечно, жуткая))) все посмеялись

#10
Мария Петровна👻

Подсолнуха -Тапок-Предвестник, как дела? Вернулась на этот профиль снова?Тебя Эльза заждалась. Ты предала её?
Тема у тебя про детское питание, конечно, жуткая))) все посмеялись

Про детское питание чистая правда. Мамаши должны покаяться перед детьми за такое безобразие.
Дела у меня отлично.🥰 Как вам мой рецепт жареных огурцов?
Эльза уже про меня забыва видать🥺🥲

#11
Подсолнушек🌻

Про детское питание чистая правда. Мамаши должны покаяться перед детьми за такое безобразие.
Дела у меня отлично.🥰 Как вам мой рецепт жареных огурцов?
Эльза уже про меня забыва видать🥺🥲

Забыла

Агиль
#12

Зек - это человек, с которым что то не так. Он не смог жить со всеми, поэтому его пришлось изолировать.

Зек - это человек, которого посадили в клетку, так как с ним невозможно жить было рядом.

Василий
#13

Ни в коем случае! Вы испортите жизнь себе, своим детям, родне такой связью....

Гость
#14

ну если ты себя еа помойке нашла то да можешь еще с бомжами попробывать

Гость
#15

конечно, кто ему передачки потом носить будет?

Мария Петровна👻
#16
Подсолнушек🌻

Про детское питание чистая правда. Мамаши должны покаяться перед детьми за такое безобразие.
Дела у меня отлично.🥰 Как вам мой рецепт жареных огурцов?
Эльза уже про меня забыва видать🥺🥲

жареные огурцы???? 😁😂ой не могу! Ну-ка покажи мне этот рецепт.
детское питание - это всего лишь пюре, балда ты, я при заболевании постоянно покупала агушу для кошечки, прекрати чушь мелить. Взрослым людям тоже прописывают такую диету, но если дома есть в чем делать, то можно и самому сделать и без добавок, но не у всех блендер всегда под рукой и время. Не пиши этот позор.

#17
Мария Петровна👻

жареные огурцы???? 😁😂ой не могу! Ну-ка покажи мне этот рецепт.
детское питание - это всего лишь пюре, балда ты, я при заболевании постоянно покупала агушу для кошечки, прекрати чушь мелить. Взрослым людям тоже прописывают такую диету, но если дома есть в чем делать, то можно и самому сделать и без добавок, но не у всех блендер всегда под рукой и время. Не пиши этот позор.

Я буду в следующие разы писать и не такое. Так что жди моих новостей, дорогуша🥰

#18
Мария Петровна👻

жареные огурцы???? 😁😂ой не могу! Ну-ка покажи мне этот рецепт.
детское питание - это всего лишь пюре, балда ты, я при заболевании постоянно покупала агушу для кошечки, прекрати чушь мелить. Взрослым людям тоже прописывают такую диету, но если дома есть в чем делать, то можно и самому сделать и без добавок, но не у всех блендер всегда под рукой и время. Не пиши этот позор.

Тему про огурцы можешь поискать сама.

Мария Петровна👻
#20
Подсолнушек🌻

Я буду в следующие разы писать и не такое. Так что жди моих новостей, дорогуша🥰

я не видела эту тему, у тебя темы закрыты)) во даешь , искать не буду - это не реально на данном форуме

#21
Мария Петровна👻

я не видела эту тему, у тебя темы закрыты)) во даешь , искать не буду - это не реально на данном форуме

https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5667817/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: