Гость
Статьи
Имеет ли смысл …

Имеет ли смысл знакомиться и встречаться с девушками, если небогат?

Если тебе 25 и особо нет финансов на серьёзные ухаживания и в целом на затраты, которые предполагают сожительство, например. Жильё есть отдельное, но только на себя хватает. А когда ситуация выправится - вообще непонятно :)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и живи пока для себя. Выравниться ситуация тогда и заводи отношения.

принц
#2

если не пьёшь, не куришь и по ушам ездишь хорошо, то уже знатный жених!!!

#3

Конечно нет! Кому ты такой дартаньян нужен, у тебя еще и член мелкий 100%

Гость
#4
Гость

Вот и живи пока для себя. Выравниться ситуация тогда и заводи отношения.

Выравниться, когда пенсию проиндексируют
Хахах

Гость
#5
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Конечно нет! Кому ты такой дартаньян нужен, у тебя еще и член мелкий 100%

Нет, средний.

#6

Ищите девушку по карману

Гость
#7
Гость

Вот и живи пока для себя. Выравниться ситуация тогда и заводи отношения.

Ну вот, тоже думаю, что так правильнее.

Гость
#8
Гость

Выравниться, когда пенсию проиндексируют
Хахах

Вы экстрасенс? Жизнь штука непредсказуемая. Неизвестно что ожидает за углом квартиры или проснешься ли ты завтра

#9

Конечно, за счет девушек-выбирай богатую(с деньгами). Будет стимул самому быстрей развиваться)) шучу. Знакомься чисто для со (свободных отношений). Для 25 лет пойдет, главное жилье есть-место, куда будешь приводить. Не деньги характеризуют/определяют мужчину (это сказка только для дам и женоподобных мужиков).

Гость
#10
Гость

Ну вот, тоже думаю, что так правильнее.

Уж лучше так, чем потом в долгах ходить и слушать о том какой никчёмный. Не факт что останется ещё с тобой

Гость
#11

А я бы вам посоветовала искать девушек, знакомиться, и радоваться жизни вместе с женским полом. Иногда это может быть круг друзей и подруг, иногда это могут быть встречи наедине. Это уже когда как.

А богатство - дело наживное. Сегодня его нет, а завтра есть.

Гость
#12
Гость

А я бы вам посоветовала искать девушек, знакомиться, и радоваться жизни вместе с женским полом. Иногда это может быть круг друзей и подруг, иногда это могут быть встречи наедине. Это уже когда как.

А богатство - дело наживное. Сегодня его нет, а завтра есть.

А я бы меньше вые*ываться посоветовала,
Вдруг вы сегодня на коне насрали девке в душу
А завтра конь насрет на вас

Тракторист
#13

Ну ты ж ипатса хочешь? Выход один - котго нибудь ахнуть

Трансгендер
#14

Смысла нет,одни страдания получишь в семье
Займись медитацией

Барачник
#15

Гасторбайтершу, деревенскую, или тупую закомплексованную нищебродку поломойку или сборщицу заказов

Гость
#16

Нет конечно. А то станешь жить пож мостом

Гость
#17
Барачник

Гасторбайтершу, деревенскую, или тупую закомплексованную нищебродку поломойку или сборщицу заказов

Зачем он поломойке?

Гость
#18

ищи бомжиху вонючую ***

Гость
#19

ну в 25 пора уже выправлять ситуацию, ты по идее года 3 как должен был институт закончить

Гость
#20

Встречайся, жарь
Зачем сожительствовать
Стиралка с посудомойкой только со старта дороже.

Гость
#21
Гость

ищи бомжиху вонючую ***

Они тоже не глупые с таким связываться

Гость
#22
Гость

ну в 25 пора уже выправлять ситуацию, ты по идее года 3 как должен был институт закончить

У меня все по *** пошло в один момен :) Я про то, что вот со мной согласятся познакомиться, на свидание пойдут и т.д. А потом видно, что я нищук, сразу предпочтут не связываться, наверно. Поэтому не имеет смысл время тратить вообще, да.

Гость
#23

Да, есть. Это на форуме все королевы, а в жизни хоть ты кривой и косой и без денег, то будут встречаться и радоваться, поэтому что у каждой второй до тебя был абъюзер или альфонс

Гость
#24
Прожжённая_Pussy

Ищите девушку по карману

Ищите товар по карману

Барачник
#25

Чел у меня ЗП 150 к руб, меня даже не рассматривают женщины, живу в Мск. Тут надо быть миллионером кабанчиком.

Гость
#26
Гость

У меня все по *** пошло в один момен :) Я про то, что вот со мной согласятся познакомиться, на свидание пойдут и т.д. А потом видно, что я нищук, сразу предпочтут не связываться, наверно. Поэтому не имеет смысл время тратить вообще, да.

да согласятся студентки, но какие-то карманные деньгу у тебя должны быть, хоть на максрак
ну и в голове должно быт что-то

Гость
#27

В 25 я только окончил всю учебу, магистратуру. И денег не особо было. В этом возрасте расти надо. А девушку как раз проще найти. Т.к. вариант на одну ночь - решает молодость. А вариант для длительного - как раз отсеются содержанки. Будующая жена в идеале готова проходить совместный путь со сложностями, компромиссами, решениями. У меня как раз такая, сейчас по 35+, оба работаем, дети, можем позволить по деньгам не всё, конечно, но очень многое. Если бы я находил пару в 30 с моими хорошими доходами, то, наверное, подозревал бы в нечистоплотной морали почти каждую. Относился бы с особым цинизмом. И всё равно имел высокие риски сделать неправильный выбор. Т.к. кольцо я не люблю носить (физический дискомфорт), то вижу ситуацию, что холостые девки прямо вот готовы. Вот прям многие. Но это как раз говорит о том, что проще найти настоящую, когда ты в статусе "бeзнихepа".

Гость
#28

Тогда подрочи и все пройдет

Тракторист
#29
Барачник

Чел у меня ЗП 150 к руб, меня даже не рассматривают женщины, живу в Мск. Тут надо быть миллионером кабанчиком.

Почему тебя женщины не рассматривают? Может, ты некрасивый упырь?

Гость
#30
Гость

да согласятся студентки, но какие-то карманные деньгу у тебя должны быть, хоть на максрак
ну и в голове должно быт что-то

Стужентки не согласятся

Гость
#31
Гость

Стужентки не согласятся

согласятся

Автор
#32
Гость

Встречайся, жарь
Зачем сожительствовать
Стиралка с посудомойкой только со старта дороже.

Я без чувств и любви не могу секситься, всё сложно :)

Гость
#33
Гость

Стужентки не согласятся

Не согласятся как раз те, которые не нужны. По моему опыту. Не думаю, что за 12 лет что-то поменялось сильно.

Тракторист
#34
Автор

Я без чувств и любви не могу секситься, всё сложно :)

Ты попробуй просто сунуть хэр в фагину, а дальше все пойдет как надо. Без любви.

Гость
#35

Я тебе советую не обращать внимание на свой достаток, а достигать своих целей. Никогда не ставь в приоритет женщину, она всегда должна быть на втором-третьем плане. Почитай что пишут местные клуши, неужели ты хочешь, что бы тебя любили только за бумажки в кошельке. Живи в первую очередь для себя, а женщин ищи там, где будут пересекаться ваши интересы. Только схожие интересы и мировоззрение позволят найти тебе партнёра и друга на всю жизнь, вся остальная шелуха (как местный неликвид) тебе не нужна, как и их советы.

Василий
#36

Вы ищите жену примерно с таким же доходом. Наличие жилья очень вам поможет.

Гость
#37

если у тебя вообще впринципе получится встречаться то стоит а если не то нет

Гость
#38

Не все решают деньги. Пробуй, но развивайся, чтобы в будущем мог содержать семью. Тогда это будет оправданное поведение.

Гость
#39

одному лучше

В
#40

Да ну смысл? Вы не выносите одиночество? Вас пугает мёртвая тишина в квартире? Если так, то конечно имеет смысл, а если нет, то зачем вам это надо? Это очень времязатратно. Подумайте сколько хорошего вы можете сделать для себя, если не будете тратить на это время.

#41

НЕТ.

Гость
#42

Ой, можно подумать девушки только с олигархами встречаются.
Хотя если вы нудный, глупый и неинтересный, то ваша ситуация осложняется

#43
В

Да ну смысл? Вы не выносите одиночество? Вас пугает мёртвая тишина в квартире? Если так, то конечно имеет смысл, а если нет, то зачем вам это надо? Это очень времязатратно. Подумайте сколько хорошего вы можете сделать для себя, если не будете тратить на это время.

С разумной девушкой можно сделать еще больше для своего развития. Чтоб не пугала мертвая тишина в квартире-заведите кота или собаку))

Гость
#44
Гость

Ну вот, тоже думаю, что так правильнее.

Если так думаешь,зачем спрашиваешь?Чтобы форум не умер?

Гость
#45

Бабы дают
1) красивому мужлу по симпатии
2) богатому мужлу за деньги
Так что если ты нищий студент, но у тебя внешка выше среднего, то девки тебе будут давать и без денег. Конечно, не топмодели, но выбор будет.
А ежели ты вс.ратыш, то сорян.
Дррочи.
Или копи бабло на шлюпок.
Или ищи некрасивую девку из нищей семьи (хотя даже некрасивые жирухи щас предпочитают остаться одни, но не дать вс.ратому).
Се ля ви.

Гость
#46

Ну и 25 лет - это как раз критичный возраст.
Когда у баб включаются мозги.
Раньше их, студенток, содержали родаки, поэтому баба могла себе позволить гулять с Васей-нищим студентом по люпфи.
А как только баба пошла работать, то баба быстро начинает понимать, что нищуки-Васи для семейной жизни непригодны.
Надо искать обеспечуна.
Иначе в декрете придется ходить в рваных ботинках и подъедать просрочку по акции.
На Васю-нищука надежды нет.

Гость
#47
Гость

Ну и 25 лет - это как раз критичный возраст.
Когда у баб включаются мозги.
Раньше их, студенток, содержали родаки, поэтому баба могла себе позволить гулять с Васей-нищим студентом по люпфи.
А как только баба пошла работать, то баба быстро начинает понимать, что нищуки-Васи для семейной жизни непригодны.
Надо искать обеспечуна.
Иначе в декрете придется ходить в рваных ботинках и подъедать просрочку по акции.
На Васю-нищука надежды нет.

Прикольный расклад! Самые юные годы, самые красивые годы раздаёт она нищукам-Васькам, а как время близится к выходу в тираж- тут же нужен успешный стремящийся обеспечен. Только вот этот обеспечен должен быть одновременно тупым, чтобы не понять всей ситуации(почему его выбрали) и одновременно умным чтобы добиться состояния/успеха... Это какой-то парадокс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: