Гость
Статьи
С кем лучше жить?

С кем лучше жить?

С тем, с кем совпадают интересы и идете в одном направлении и все известно на сто лет вперед?
Или, наоборот, с тем, с кем все не совпадает и вы как бы дополняете друг друга? Всегда что-то новое, всегда разное и обязательно компромиссы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же лучше одной

Анатолий 30 см
#2
Гость

Конечно же лучше одной

С вибратором)

Василий
#3

Точно! Вы трезвенница, а мужик - алкаш! Вы любитель театров и отдыха у моря, а он рыбак и путешественник по горам.
Вы очень дополните друг друга!

Гость
#4

Живу с тем, с кем похожи. Уже 15 лет. Жизнь простая и понятная. Я ему доверяю. Он хороший друг. Больше 20 лет люблю того, с которым разные. Сомневаюсь, что мы бы смогли ужиться с моей любовью. Он может меня сделать и самой счастливой, и самой несчастной, только с ним я чувствую все так обостренно. Довели бы друг друга до больницы.

Гость
#5
Гость

Живу с тем, с кем похожи. Уже 15 лет. Жизнь простая и понятная. Я ему доверяю. Он хороший друг. Больше 20 лет люблю того, с которым разные. Сомневаюсь, что мы бы смогли ужиться с моей любовью. Он может меня сделать и самой счастливой, и самой несчастной, только с ним я чувствую все так обостренно. Довели бы друг друга до больницы.

А кого любит ваш муж?

#6

Тут всё от вас зависит. Смотря с кем вам комфортнее. Если вам скучно с человеком, похожим на вас, вам нравится всё новое, если вы умеете уступать и вам интересно с этим человеком, то лучше со вторым. А если вы не умеете находить компромиссы, общий язык, не понимаете друг друга, тогда будут постоянные конфликты и разногласия. В таком случаем лучше конечно выбрать того, с кем у вас схожи взгляды.

Автор
#7
Василий

Точно! Вы трезвенница, а мужик - алкаш! Вы любитель театров и отдыха у моря, а он рыбак и путешественник по горам.
Вы очень дополните друг друга!

Конечно. Всегда есть о чем рассказать и можно поехать в горы, в он в театр по разочку. Разве нет? Это же компромисс)

Гость
#8
Гость

А кого любит ваш муж?

У нас с ним был договор еще до замужества. Я ему сказала, что его не люблю, а люблю того человека. Его устроило. Сейчас он говорит, что рад. У него все есть, что он хотел. На мой взгляд, между нами никогда не было любви. Но из-за похожести нам достаточно комфортно вместе. Это когда ты читаешь мысли другого, когда стараешься, чтобы ему было хорошо. Он был готов меня отпустить еще год назад к тому, другому, несмотря на то, что у нас дети. Но я уже не могу всех бросить

#9

с кем совпадают интересы

Гость
#10

в таком случае, ищите себе богатого!

Гость
#11
Гость

У нас с ним был договор еще до замужества. Я ему сказала, что его не люблю, а люблю того человека. Его устроило. Сейчас он говорит, что рад. У него все есть, что он хотел. На мой взгляд, между нами никогда не было любви. Но из-за похожести нам достаточно комфортно вместе. Это когда ты читаешь мысли другого, когда стараешься, чтобы ему было хорошо. Он был готов меня отпустить еще год назад к тому, другому, несмотря на то, что у нас дети. Но я уже не могу всех бросить

Высокие отношения! Вроде всё разумно, даже правильно, но как-то удавиться бы захотелось. Вам наилучшие пожелания.

Василий
#12
Автор

Конечно. Всегда есть о чем рассказать и можно поехать в горы, в он в театр по разочку. Разве нет? Это же компромисс)

Нет! Это не компромисс. За всю жизнь один раз сходить в горы или в театр, это даже не статистическая погрешность.

Гость
#13
Гость

Высокие отношения! Вроде всё разумно, даже правильно, но как-то удавиться бы захотелось. Вам наилучшие пожелания.

)))) Это в точку. Реветь у мужа на плече от того, что узнала, что тот человек тебя любит и любил))), поэтому неженат. Это жесть конечно. Но мы сами виноваты. А муж и правда самый лучший.

Автор
#14
Василий

Нет! Это не компромисс. За всю жизнь один раз сходить в горы или в театр, это даже не статистическая погрешность.

Значит он едет в горы, она в театр и потом обмен мнениями. Че не так-то?

Автор
#15
Василий

Нет! Это не компромисс. За всю жизнь один раз сходить в горы или в театр, это даже не статистическая погрешность.

И потом, ты реально думаешь, что женщинам интересны походы, а мужчинам театры? Женщина и мужчина - вообще разные существа. Найти похожего человека - искать иглу в стоге сена.
Я не знаю ни одного мужчину, который будет слушать часами жену, которая сходила на шоппинг. Слушать про ее туфельки, заколочки и т.д. Ну, нет таких мужчин.

#16

Совпадать должны интересы и мировоззрение, а различаться темперамент и характеры, дополняя друг друга. Тогда толк будет.

Гость
#17

*не женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: