Гость
Статьи
Написала девушке, с …

Написала девушке, с которой виделся мой мч

На днях был разлад с мч. По сути, можно сказать, что расстались. До этого мы взяли время, чтоб успокоиться и начать заново. Это его предложение. Я согласилась. Но в это время он виделся с другой. Это я узнала через аккаунт этой девушки. Написала ей, чтоб прояснить ситуацию. От него не стоило ожидать честности. Она говорит, что это его инициатива общения и не знала, что у него есть девушка. Говорит, что ничего не было и общались редко. Через пару дней она присылает мне его сообщение ночью, #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поной и успокойся. Найди нового. А сталкерить в соцсетях точно не стоит

Гость
#2
Гость

Поной и успокойся. Найди нового. А сталкерить в соцсетях точно не стоит

Зато вот узнаешь правду. Да и что уж, многие следят, только кто-то этого скрывает

Гость
#3

Следит, разбирается, скандальчик устроит.
Респект, уважаю не ленивых..
Я бы выкинула его вещи и пошла спать.

Гость
#4
Гость

Зато вот узнаешь правду. Да и что уж, многие следят, только кто-то этого скрывает

Конечно, если хочется, то можно. Но узнав правду, что вы получили? Только время потратили. Любить себя надо, а не нуждаться в другом и тратить свои ресурсы: время, деньги, ментальное здоровье

Гость
#5

А вы его на цепь к ноге )))

Гость
#6
Гость

Зато вот узнаешь правду. Да и что уж, многие следят, только кто-то этого скрывает

Да, но тех кто следит, жалко, и не потому что они ведут себя как крысы, а потому что им нужно чем-то доказать свою правоту. Уверенная в себе женщина никому ничего не доказывает.

Гость
#7
Гость

Конечно, если хочется, то можно. Но узнав правду, что вы получили? Только время потратили. Любить себя надо, а не нуждаться в другом и тратить свои ресурсы: время, деньги, ментальное здоровье

Как раз таки время на отношения с ним не потеряла. А себя я люблю. При чем тут это вообще?

Гость
#8
Гость

Да, но тех кто следит, жалко, и не потому что они ведут себя как крысы, а потому что им нужно чем-то доказать свою правоту. Уверенная в себе женщина никому ничего не доказывает.

Мне важно, чтоб мне не врали. И да, мне нужны доказательства. И если честно, о мной так поступили впервые. И при чем тут вообще неуверенность или уверенность?

Гость
#9

Ладно, девочки. Думаю не поймёте меня. Какого было бы вам, если бы такое узнали?

Гость
#10
Гость

Ладно, девочки. Думаю не поймёте меня. Какого было бы вам, если бы такое узнали?

Так а где продолжение сообщения темы?как будто оборвано

Гость
#11
Гость

Так а где продолжение сообщения темы?как будто оборвано

Ну в общем. Я ему отправила это всё. Он никак это не комментировал. Потом в аудио высказал, что мол не готов к серьёзным отношениям, чтоб я уважала себя) (я себя уважаю и написала все это и делала из-за эмоций, но наверное многие не поймут мой поступок). Мне важно, чтоб была верность, честность в отношениях. Следила я за ним из-за того, что было такое, что я видела его комментарии другим девушкам ещё во время нашего общения, потом уже он мне предложил встречаться. Все было замечательно в начале. Ухаживания. Все делал. В общем, типичное поведение влюблённого человека. У нас была ссора как-то, после этого он начал от меня закрываться. Были разборки, потом мирились. Потом он предложил успокоиться и начать всё заново. Прошло пять дней и я вот увидела ту историю. Как было неприятно описывать не буду) И это ещё не все. В общем, мы естественно закончили отношения. А потом вижу, что он у себя уже сохранил актуальное, где он уже с другой девушкой) Он никогда не сохранял истории, тем более вообще не выставлял свою личную жизнь. А эту девушку он мне представлял как знакомую, мол она дочка маминой подруги и ещё маленькая и глупая. Но она правда младше нас. И тут я на эмоциях пишу уже ей, что между вами. Она мне прямо ничего не говорит, только сарказм. И в конце только сказала, что они просто друзья, чтоб я не переживала. Остался неприятный осадок. Почувствовала себя идиоткой) Какая блин дружба. И она прямо не смогла ответить на мои вопросы. Я хотела лишь для себя понять, как давно он мне врет, как давно они общаются. В общем, я в этих отношениях похоже была все же дурой, что мне врали и общались с другими. Сейчас я на эмоциях. Но мне самой неприятно, что выставила себя идиоткой. Соглашусь, что вообще не надо было писать. Но так и не узнала бы правды

Гость
#12

Самой не позорно из-за мужика ещё кому-то написывать? Имей самоуважение! Мужиков много, ты у себя - одна!

Гость
#13
Гость

Самой не позорно из-за мужика ещё кому-то написывать? Имей самоуважение! Мужиков много, ты у себя - одна!

Я хотела узнать правду. И да, при чем тут опять самоуважение? Что плохого в том, что я написала? Ну да, кому-то покажется, что я *** или ещё что. Я сама на это посмотрю через время со смехом, либо же мне как всегда станет просто всё равно. Было и было. Зато узнала правду и время своего на кобеля не потеряла

Гость
#14

Я бы промолчала и ушла. Но не хотела . Лучше закрыть гештальт сразу

Гость
#15
Гость

Я хотела узнать правду. И да, при чем тут опять самоуважение? Что плохого в том, что я написала? Ну да, кому-то покажется, что я *** или ещё что. Я сама на это посмотрю через время со смехом, либо же мне как всегда станет просто всё равно. Было и было. Зато узнала правду и время своего на кобеля не потеряла

Вы автор как банный лист,липучая. Зачем кому то писать и спрашивать? Какое вы имеете право беспокоить ту девушку? Своими сранными допросами? Вы предсиавьте впм звонят и спрашивают про какого то парня. Он такой же ваш,как и ее. Я просто вспомнила с мужем только встречались и звонит мне одна раненная на всю голову с вопросами. Тогда тырнета не было, но она все про меня узнала место работы адрес и дом.тел. естественно после такой выходки он ее возненавидел

Гость
#16
Гость

Вы автор как банный лист,липучая. Зачем кому то писать и спрашивать? Какое вы имеете право беспокоить ту девушку? Своими сранными допросами? Вы предсиавьте впм звонят и спрашивают про какого то парня. Он такой же ваш,как и ее. Я просто вспомнила с мужем только встречались и звонит мне одна раненная на всю голову с вопросами. Тогда тырнета не было, но она все про меня узнала место работы адрес и дом.тел. естественно после такой выходки он ее возненавидел

Всё ясно) Значит, сами были в такой ситуации возможно ещё и до мужа) С какой стати он её? Вообще не поняла, к чему этот вывод, что он её и тд. Читайте внимательно почему я ей написала. Сравнили меня с какой-то любовницей вашего мужа

Гость
#17
Гость

Всё ясно) Значит, сами были в такой ситуации возможно ещё и до мужа) С какой стати он её? Вообще не поняла, к чему этот вывод, что он её и тд. Читайте внимательно почему я ей написала. Сравнили меня с какой-то любовницей вашего мужа

Она думает что ее, а вы думаете что ваш. А он по сути не чей.

Гость
#18
Гость

Всё ясно) Значит, сами были в такой ситуации возможно ещё и до мужа) С какой стати он её? Вообще не поняла, к чему этот вывод, что он её и тд. Читайте внимательно почему я ей написала. Сравнили меня с какой-то любовницей вашего мужа

Как каждая вторая девушка я была в такой ситуации вы правы. Но есть одно Но. Я ни к кому не звонила с допросами. Это идиотизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема