Гость
Статьи
Осталось одна из-за …

Осталось одна из-за первой любви

Подруга в 20 лет влюбилась в мужика на 30 лет старше себя плюс женатого с детьми 🤦‍♀️Сейчас ей 25 и у неё до сих пор никого нет! Представляете себе - девственница в 25. При этом умная, красивая с шикарной фигурой. Вот думаю, в какой-то степени она отстала от жизни... За ней ухаживают такие парни, на таких тачках, а она нос воротит. Не дура а?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуешь?

Гость
#2

А ты чё забыла у нее между ног, "подруга"? Тебя каким местом все это касается? Свою жизнь не про*би, добродетельница

Королева танцпола
#3

Ему 50😱 Ну знаете, если она так живет, ей кажется, что ей так лучше. А вы забейте. Между прочим, не был бы женат, считаю такую разницу приемлемой. Но все же это не ваше дело и не наше…

Гость
#4
Гость

Завидуешь?

Чему именно?

Автор
#5

Дура вы, что вмешиваетесь в чужую жизнь.

Гость
#6
Автор

Дура вы, что вмешиваетесь в чужую жизнь.

Я просто высказала недовольство... Она говорит, что хочет большую семью, но только с тем мужчиной 🤦‍♀️ Я желаю ей добра... За ней ухаживают богатые парни, некоторые из них окончили мгу, мгимо... Зачем ей этот

Королева танцпола
#7
Гость

Я просто высказала недовольство... Она говорит, что хочет большую семью, но только с тем мужчиной 🤦‍♀️ Я желаю ей добра... За ней ухаживают богатые парни, некоторые из них окончили мгу, мгимо... Зачем ей этот

Как пример, моя старшая сестра вышла замуж за мужчину старше нее на 25 лет, за ней бегало куча парней, но и он был бездетный и холостой, а еще обеспеченный. Она сама очень красивая. И говорит до сих пор, что любила только его! Хотя его уже стало. Замуж вышла второй раз и не счастлива особо.

Королева танцпола
#8
Королева танцпола

Как пример, моя старшая сестра вышла замуж за мужчину старше нее на 25 лет, за ней бегало куча парней, но и он был бездетный и холостой, а еще обеспеченный. Она сама очень красивая. И говорит до сих пор, что любила только его! Хотя его уже стало. Замуж вышла второй раз и не счастлива особо.

уже не*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: