Гость
Статьи
Женщины почему вы …

Женщины почему вы считаете мужчин 35+

Молодыми, а они вас в старухи записывают. Зачем вам поддерживать двойные стандарты против самих себя?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да пусть записывают хоть куда, Вы ж можете не ходить. Хм... Мужчина 35 - это средний возраст.

Гость
#2

А вам откуда известно, что они считают?

Гость
#3

Был случай , мужчина 55 лет назвал меня старой , мне 27 лет . Мужчину обматерила десятиэтажным матом на всю ивановскую . Он был в шоке .

#4
Гость

А вам откуда известно, что они считают?

По женскому форуму определила. Тут *** вопит, что 25 - старуха. В реале я такого не знаю, тут с идиотами столкнулась. Не все идиоты, но большинство.

Гость
#5
Вредина

По женскому форуму определила. Тут *** вопит, что 25 - старуха. В реале я такого не знаю, тут с идиотами столкнулась. Не все идиоты, но большинство.

здесь мужчин по пальцам одной руки перечесть.
остальные инцелы и мдшники которые женщину и не нюхали.
Они пусть считают что угодно

#6
Гость

здесь мужчин по пальцам одной руки перечесть.
остальные инцелы и мдшники которые женщину и не нюхали.
Они пусть считают что угодно

Согласна, или разведенцы-сожители-пополамы, которых кинули заслуженно.

Гость
#7

А кто сказал, что это двойные стандарты? Равенство не предполагает полное отсутствие различий в культурных представлениях. Да и сейчас спрос на милф

Гость
#8

Сколько можно воевать против мужиков ?

#11
Гость

здесь мужчин по пальцам одной руки перечесть.
остальные инцелы и мдшники которые женщину и не нюхали.
Они пусть считают что угодно

Да да, почаще мальчиков рожайте и воспитывайте одни без отцов. И лет так через 20 история повториться в новь

Гость
#12
Гость

Был случай , мужчина 55 лет назвал меня старой , мне 27 лет . Мужчину обматерила десятиэтажным матом на всю ивановскую . Он был в шоке .

Встретились два быдла дебилоида! И к возрасту это никакого отношения не имеет! 🤷‍♂️

Гость
#13
Вредина

По женскому форуму определила. Тут *** вопит, что 25 - старуха. В реале я такого не знаю, тут с идиотами столкнулась. Не все идиоты, но большинство.

По женскому форуму определила... 🤔 Ты ещё сама не поняла, что сказала, как в лужу пёрнула?

Гость
#14
Вредина

По женскому форуму определила. Тут *** вопит, что 25 - старуха. В реале я такого не знаю, тут с идиотами столкнулась. Не все идиоты, но большинство.

Да судя по форуму молодая женщина для них 15-17 лет, а все кто старше - старухи. То есть здесь общество педофилов засело на форуме.

Гость
#16
Гость

Да судя по форуму молодая женщина для них 15-17 лет, а все кто старше - старухи. То есть здесь общество педофилов засело на форуме.

Школота пишет. Я себя прекрасно помню в школьные годы. Мне 26 казалось старостью.

Василий
#17

Это не молодые. Это перестарки. а женщины суть старое пердало....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: