Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на встречу с бывшим?

Возобновили общение с бывшим, с которым не виделись год. Созваниваемся каждый день. Поняла, что испытываю к нему чувства. Но он находится в отношениях с девушкой, которая была его бывшей до меня. Мы все живем в разных странах. 
На днях он предложил приехать к нему в гости. Встречу назвал «дружеской», но сам не отрицает, что испытывает ко мне чувства. 
Сразу мне сказал, что хочет быть с той девушкой, но и безумно хочет встретиться со мной, а ей ничего не рассказывать.
Соглашаться или нет? С одной стороны я побываю в стране, где никогда не была, встречусь с человеком, который мне дорог, а с другой стороны я понимаю, что это совсем не порядочно и унизительно. Хотя эта же его девушка поступила по отношению ко мне точно так, когда я была с ним в отношениях, она приезжала к нему #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просто хотят трахнуть! Это ясно как белый день! Еще и сама приедь к нему в другую страну)Удобненько устроился кобель))

Гость
#2

Живите втроем и не делайте друг другу мозги. Такой махровый дебилизм...

Гость
#3

А он хорошо устроился однако... я бы на вашем месте при таком раскладе его послала

Автор
#4
Гость

Вас просто хотят трахнуть! Это ясно как белый день! Еще и сама приедь к нему в другую страну)Удобненько устроился кобель))

Он пообещал, что никаких сексуальных намеков не будет.
Расходы на дорогу предложил оплатить :/

Автор
#5
Гость

А он хорошо устроился однако... я бы на вашем месте при таком раскладе его послала

Я его послала как раз таки и отказалась от преложения
Но вот начала анализировать, что ведь мы правда можем по-дружески встретиться, просто гулять, ходить куда-то

Гость
#6
Автор

Я его послала как раз таки и отказалась от преложения
Но вот начала анализировать, что ведь мы правда можем по-дружески встретиться, просто гулять, ходить куда-то

Только не врите сама себе. Вы хотите с ним встретиться, потому что на что-то надеятесь, еще и тем самым отомстить его нынешней

Автор
#7
Гость

Только не врите сама себе. Вы хотите с ним встретиться, потому что на что-то надеятесь, еще и тем самым отомстить его нынешней

Нет, дело совсем не в мести, мне абсолютно это не интересно
Но что надеюсь, возможно, соглашусь. Есть какая-то надежда, что он увидит меня, и что-то ёкнет

Гость
#8

езжайте, автор
молодость пройдёт хоть вспомните

Гость
#9
Автор

Нет, дело совсем не в мести, мне абсолютно это не интересно
Но что надеюсь, возможно, соглашусь. Есть какая-то надежда, что он увидит меня, и что-то ёкнет

Он не уважает ни вас, ни свою нынешнюю девушку. Если бы он так сильно хотел вас увидеть, то приехал бы сам. Это пустые надежды, которые принисут вам только боль

Гость
#10
Гость

Он не уважает ни вас, ни свою нынешнюю девушку. Если бы он так сильно хотел вас увидеть, то приехал бы сам. Это пустые надежды, которые принисут вам только боль

дурацкий совет. Автору может и не нужно с ним детей крестить, а причтный опыт почему нет

Гость
#11
Гость

дурацкий совет. Автору может и не нужно с ним детей крестить, а причтный опыт почему нет

Ну она то надеется на возобновление отношений, а этого не будет

Гость
#12
Гость

Ну она то надеется на возобновление отношений, а этого не будет

почему? Может, и возобновятся. В любом случае шикарно проведёт время
Я жалею, что в своё время думала как вы
В жизни должны быть и яркие романы помимо семьи в будущем

Гость
#13

Не общайся с ним, ни к чему хорошему это не приведет. Свою девушку он вряд ли бросит, а тебя будет держать как запасной вариант, понятно, для каких целей. Если бы он любил тебя, он был бы с тобой, а не с ней. Знаю о чем говорю, была в такой же ситуации. Правда, мы жили не в разных странах, а в разных городах. Тоже предлагал встретиться, общались по-дружески, а с его девушкой (с которой он был в отношениях до меня) жили вместе, скрывал ее от меня. В итоге я призналась ему, что все еще его люблю, и всё, после этого он пропал. Выбрал ее, на наше общение наплевал. Что-то подсказывает, что у вас будет то же самое.

Гость
#14

Бывший пригласил на ДР , я пришла с новым парнем , увидел нас вдвоём и даже дверь не открыл .

Автор
#15
Гость

Он не уважает ни вас, ни свою нынешнюю девушку. Если бы он так сильно хотел вас увидеть, то приехал бы сам. Это пустые надежды, которые принисут вам только боль

Это такой тип мужчин, который всегда будет смотреть на лево
Я с этим не смирилась, поэтому расстались
И знаете, с позиции бывшей девушки уже по другому на это смотришь, а преложение приехать к нему поинтересней, чем ко мне, я свой город вижу каждый день)
Просто такое поведение не типично для меня, я слишком правильная и всё время запрещаю себе то, что «не по морали», в этом и вся проблема

Гость
#16
Автор

Он пообещал, что никаких сексуальных намеков не будет.
Расходы на дорогу предложил оплатить :/

При этом он вам сказал, что якобы есть чувства к вам.И что о вашей встрече не должна узнать его нынешняя.Вы настолько глупа? Вас используют, алло!

Гость
#17
Гость

почему? Может, и возобновятся. В любом случае шикарно проведёт время
Я жалею, что в своё время думала как вы
В жизни должны быть и яркие романы помимо семьи в будущем

Он пытается усидеть на двух стульях. О каком возобновлении может идти речь? Ну может автор конечно толстокожая и не будет страдать потом, и просто съездит развеяться

Автор
#18
Гость

езжайте, автор
молодость пройдёт хоть вспомните

Ну это очень хороший аргумент, если честно)

Автор
#19
Гость

Не общайся с ним, ни к чему хорошему это не приведет. Свою девушку он вряд ли бросит, а тебя будет держать как запасной вариант, понятно, для каких целей. Если бы он любил тебя, он был бы с тобой, а не с ней. Знаю о чем говорю, была в такой же ситуации. Правда, мы жили не в разных странах, а в разных городах. Тоже предлагал встретиться, общались по-дружески, а с его девушкой (с которой он был в отношениях до меня) жили вместе, скрывал ее от меня. В итоге я призналась ему, что все еще его люблю, и всё, после этого он пропал. Выбрал ее, на наше общение наплевал. Что-то подсказывает, что у вас будет то же самое.

Так может это я потом пропаду после нашей встречи :D

Автор
#20
Гость

Он пытается усидеть на двух стульях. О каком возобновлении может идти речь? Ну может автор конечно толстокожая и не будет страдать потом, и просто съездит развеяться

Ну я та ещё страдалица, если честно
И страдала за ним после нашего расставания очень долго

Гость
#21
Гость

Вас просто хотят трахнуть! Это ясно как белый день! Еще и сама приедь к нему в другую страну)Удобненько устроился кобель))

От нее не убудет , а оргазм полезен

#22

Эмоции = факт - ожидания. Чтобы не разочаровываться и не страдать, не берём здесь моральный аспект, попробуйте сразу продумать, на что вы готовы при условии, что все останется как есть (поскольку на его решения вы не влияете).

Буквально, вы съездили, отдохнули, пообщались, а результата ноль. Он при своём, а вы вернулись домой.
На что вы готовы при таком раскладе?
Стоит оно того? Тогда поезжайте.

Гость
#23
Гость

Вас просто хотят трахнуть! Это ясно как белый день! Еще и сама приедь к нему в другую страну)Удобненько устроился кобель))

ваще красавчик, все бабы к нему бегают по первому зову, даже в другую страну 😂 похоже, их там даже не две

Гость
#24
Автор

Я его послала как раз таки и отказалась от преложения
Но вот начала анализировать, что ведь мы правда можем по-дружески встретиться, просто гулять, ходить куда-то

втроем ))) Если он реально предлагает дружбу, то почему бы и не вместе с его текущей девушкой, это было бы честно и уважительно по отношению к ней. Вы ж не чужие, у вас общий МПХ 😀

Гость
#25
Автор

Нет, дело совсем не в мести, мне абсолютно это не интересно
Но что надеюсь, возможно, соглашусь. Есть какая-то надежда, что он увидит меня, и что-то ёкнет

ёкнет и он забудет свои обещания не тянуть вас в койку )))

Гость
#26
Автор

Ну это очень хороший аргумент, если честно)

я с высоты своего опыта говорю) Пока иуда встретите, вариант вот такие яркие романы, либо от безысходности в своём городе, что стремно.

Гость
#27
Гость

Ну она то надеется на возобновление отношений, а этого не будет

ну порыдает потом месяцок, зато память о поездке останется, красивые фоточки 😀 Автор, главное, чтобы он сразу оплатил все, что возможно. Билеты туда-обратно, отель.

Гость
#28
Автор

Так может это я потом пропаду после нашей встречи :D

Тогда зачем спрашивать здесь совета, если вы уже и так все решили? езжайте

Автор
#29

Я вам супер благодарна за ответы) но что в итоге выбрать?
1) Быть правильной и с гордо поднятой головой отказаться от этой поездки
2) Забить на мораль, поехать развеяться, как писали ранее получить опыт яркого романа, ведь живем один раз (спать с ним я ни в коем случае не буду, ибо сам факт того, что он спит с другой девушкой вызывает у меня отвращение), но побесить же его можно)

Гость
#30

Общение с бывшим это отложенный интим. Он явно своё кино крутит. Свою выгоду. Бывший тот ещё жук. Дамский угодник. Не гулящий, а просто удачно выбирает женщин. Я ушла. Он мямлил, чтоб сохранить отношения. Бросила трубку, не стала слушать. Он с бывшей женой общается. Оба бесплодные. У жены 3 квартиры, возраст 40+, детей нет. Понимаешь? Будет крутить её, чтоб ему что то оставила. Или сойдутся. Она умеет деньги зарабатывать. А он работать не хочет :) дочь буду учить, шагать по жизни, никаких подруг и бывших. Вы наверное, наивны. Но, бывает бывший зовёт на встречу, чтоб убить, покалечить, руки отрубить. Брошенный мужчина будет мстить.

#31
Автор

Я вам супер благодарна за ответы) но что в итоге выбрать?
1) Быть правильной и с гордо поднятой головой отказаться от этой поездки
2) Забить на мораль, поехать развеяться, как писали ранее получить опыт яркого романа, ведь живем один раз (спать с ним я ни в коем случае не буду, ибо сам факт того, что он спит с другой девушкой вызывает у меня отвращение), но побесить же его можно)

Прямо лайкну вас за уверенность, что спать вы не будете с ним)) именно так все и происходит, особенно, когда хочется приключений, ага:)

Гость
#32
Автор

Я вам супер благодарна за ответы) но что в итоге выбрать?
1) Быть правильной и с гордо поднятой головой отказаться от этой поездки
2) Забить на мораль, поехать развеяться, как писали ранее получить опыт яркого романа, ведь живем один раз (спать с ним я ни в коем случае не буду, ибо сам факт того, что он спит с другой девушкой вызывает у меня отвращение), но побесить же его можно)

Второе. Какая мораль, автор? Он женат с детьми? Нет. Вы едете как друг) Амлрально изменять себе. Послушайте бывшую моралистку)))

Гость
#33

Автор, вам нужно пообещать,что приедете. Сказать когда конкретно и во сколько, и не приехать. И тогда вам станет намного лучше, и вы его разлюбите. У вас остались чувства, именно поэтому нужно сделать так, как я вам написала. Он знает, что вы ещё любите его, и хочет повысить свою самооценку за ваш счёт. А вам после встречи с ним будет плохо.

Автор
#34
Гость

Автор, вам нужно пообещать,что приедете. Сказать когда конкретно и во сколько, и не приехать. И тогда вам станет намного лучше, и вы его разлюбите. У вас остались чувства, именно поэтому нужно сделать так, как я вам написала. Он знает, что вы ещё любите его, и хочет повысить свою самооценку за ваш счёт. А вам после встречи с ним будет плохо.

План, конечно, дерзкий) Но даже представить себе не могу, что я кину человека, который заранее всё оплатит

Гость
#35
Гость

Автор, вам нужно пообещать,что приедете. Сказать когда конкретно и во сколько, и не приехать. И тогда вам станет намного лучше, и вы его разлюбите. У вас остались чувства, именно поэтому нужно сделать так, как я вам написала. Он знает, что вы ещё любите его, и хочет повысить свою самооценку за ваш счёт. А вам после встречи с ним будет плохо.

и чего автор этим добьётся? Получает дура какая-то русская. Надо ехать и отлично проводить время, ни о чем не жалеть.

Гость
#36
Автор

План, конечно, дерзкий) Но даже представить себе не могу, что я кину человека, который заранее всё оплатит

не делайте так.

Гость
#37
Автор

План, конечно, дерзкий) Но даже представить себе не могу, что я кину человека, который заранее всё оплатит

Вот поэтому вы и такие как вы всегда в проигрыше. Вы так не можете, а он может мозги крутить сразу двум девушкам, и ещё имеет наглость вас приглашать. Даже не хочет сам приехать, ему лень. Видишь, как мужики в теме завыли, не кидай его, дескать, надо ехать и всё делать как ему удобно? Значит, Я правильный совет дала, раз мужики так недовольны. Вот тебе мой прогноз - ты приедешь у нему, а он либо с тобой не встретится, либо столкнет тебя с той девушкой вместе, чтобы вы обе за него боролись, а он будет сидеть как король и выбирать. Как тебе такой поворот? Дурочка будешь, если поедешь.

Гость
#38
Гость

Вот поэтому вы и такие как вы всегда в проигрыше. Вы так не можете, а он может мозги крутить сразу двум девушкам, и ещё имеет наглость вас приглашать. Даже не хочет сам приехать, ему лень. Видишь, как мужики в теме завыли, не кидай его, дескать, надо ехать и всё делать как ему удобно? Значит, Я правильный совет дала, раз мужики так недовольны. Вот тебе мой прогноз - ты приедешь у нему, а он либо с тобой не встретится, либо столкнет тебя с той девушкой вместе, чтобы вы обе за него боролись, а он будет сидеть как король и выбирать. Как тебе такой поворот? Дурочка будешь, если поедешь.

головой подумайте кто сейчас в РФ поедет? Ваш совет для дур, он ничего не даст ни автору, ни мужчине, только один негатив. Автор сохранила дружеские отношения с бывшим, а если последует вашему совету, у неё с бывшим будут отношения негативные, он подумает, что она минимум непорядочный человек.

Гость
#39
Гость

головой подумайте кто сейчас в РФ поедет? Ваш совет для дур, он ничего не даст ни автору, ни мужчине, только один негатив. Автор сохранила дружеские отношения с бывшим, а если последует вашему совету, у неё с бывшим будут отношения негативные, он подумает, что она минимум непорядочный человек.

А куда надо ехать, в 404 ? Это умный совет? Ну кому что. Будет хорошо автору, её самооценка поднимется на нормальный уровень, и она сразу найдёт другого парня. Лучше бывшего. А её бывший будет о ней думать, злиться, ссориться со своей девушкой. И это хорошо для автора.

#40

Привет,автор.Не пойму:зачем спрашиваете совета?Я всегда делала так ,как хочу,и это беспроигрышно.Хочется Вам этого мужчину:поезжайте,если нет,то нет.Нсли ещё что-то нужно,делайте,как хочется.А искать каких -оправданий для себя-глупость.Берите пример с политиков:им на всех ***😊

Кейси Райбок
#43

Зачем вам любитель бывших?
Закончится все банально, треугольником и пошатаной психикой. Не надо, не встречайтесь и прекратите общение.

#44

А шо тут думать едь и ставьте рога его нынешней бабе...
или тройничёк устройте

Гость
#45

Я бы поехала если дорогу оплачивает, но это при условии, что вы не влюбчивая. Умеете держать голову холодной. А так я согласна и одним из написавших выше - молодость уходит; надо жить в полную силу .

Лаванда
#46

У него гарем из бывших!!! Статус: все сложно. Кобель.

Гость
#49
Гость

От нее не убудет , а оргазм полезен

Ну вы явно мужчина)) Так и ищите халяву) Нет дурных уже таких девок,чтоб давали за так)))ну кроме автора))А оргазм получить никакого труда нет))

Гость
#50
Tykovka

Прямо лайкну вас за уверенность, что спать вы не будете с ним)) именно так все и происходит, особенно, когда хочется приключений, ага:)

Ага ага)Спать не будет.Но поминетит немножко и вздрочнет))Главное чтоб бывший был доволен.

Гость
#51
Автор

План, конечно, дерзкий) Но даже представить себе не могу, что я кину человека, который заранее всё оплатит

Вы ж не хотите быть правильной)ОЙ противоречите сами себе и ищите себе же оправдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: