Гость
Статьи
Зачем мужчине женская …

Зачем мужчине женская инициатива

Всем привет. У меня сложилась интересная ситуация на работе С коллегой. Он старше на 8 лет, не женат. Общаемся по работе, иногда можем посмеяться. При этом,он мне симпатичен, как человек, с чувством юмора, лидер по натуре, ну и приятной внешности он.. Один раз случайно пересеклись в коридоре в обед, он позвал вместе пойти, я согласилась. С тех пор несколько дней подряд спрашивает, почему я за ним не захожу обедать !!! Я удивлённо говорю, что зачем мне это?? Захотел бы сам заглянул в кабинет, позвал. Зачем ему моя инициатива ?? Он хочет чтобы за ним бегали? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Mariposa
#1

Какая из этих девушек лучше и кто лучше поёт?

https://www.youtube.com/watch?v=gFO0nWhe0lg

Гость
#2

спросил к слову ,

особенно ловеласы обожают потрепаться в таком ключе.

И потом , вам это не нужно , так насильно не будет навязываться, если только уж совсем тупой кто.

Гость
#3

Тут как раз таки его инициатива в вопросах, не хотел бы - канул бы в нибытие

#4

Бабник!

#5

Ну, может проверяет, интересен ли он вам? Закинут удочку. Похоже, что не получилось. Возможно, вы ему интересны как женщина. Но это лишь мое предположение.

Автор
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Бабник!

Тоже так думаю

Автор
#7
UnravelMind

Ну, может проверяет, интересен ли он вам? Закинут удочку. Похоже, что не получилось. Возможно, вы ему интересны как женщина. Но это лишь мое предположение.

Может быть ) А зачем уверенному в себе мужчине женская инициатива , если у него есть интерес?

Автор
#8
Гость

Тут как раз таки его инициатива в вопросах, не хотел бы - канул бы в нибытие

Так обычно инициатива в действиях

донна Ослабелла
#9

Авттоор, он что, несколько дней подряд задаёт вам этот вопрос?? Тогда он просто хам, ничего не слышавший о хороших манерах. "Девочка, ты чего не выполняешь своих обязанностей?.." - так это выглядит

Гость
#10
Mariposa

Какая из этих девушек лучше и кто лучше поёт?

https://www.youtube.com/watch?v=gFO0nWhe0lg

Моя.

Автор
#11
донна Ослабелла

Авттоор, он что, несколько дней подряд задаёт вам этот вопрос?? Тогда он просто хам, ничего не слышавший о хороших манерах. "Девочка, ты чего не выполняешь своих обязанностей?.." - так это выглядит

Агаа задаёт вопрос «почему ты меня не позвала на обед» , потом спрашивает , что я ела и где ))

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Он хочет, чтобы ты, авторша, ему показала, что отношения с тобой нужны не только ему, но и тебе. А раз тебе они не нужны - надо их заканчивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: