Гость
Статьи
Выносим мозг мужчинам

Выносим мозг мужчинам

Девочки, вы заметили, как только мы говорим мужчинам что - то такое, что их не устраивает, то они сразу говорят, что мы им мозг выносим? 😂
Больше всего бесит, что всякие блогеры настолько раскрутили эту тему, что все мужики стали пользоваться этим приемом. Конечно же проще сказать ей не выноси мне мозг, чем разобраться в проблеме.
Что думаете на этот счёт?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Если говоришь по делу и это напряг, то все, ты выносишь мозг))

Гость
#2

Когда мужчины говорят всякую ерунду, тоже желание сказать - не выноси мозг. Реальной туппой разговор раздражает)

#3

ну любим мы мужской мозг, чё поделать то? Вкусный он, питательный.
Больше всего заводит, как он такой весь мальчик-пай, слушает меня, а я мозг выношу и думаешь - что ж ты делаешь дyppa то? Он у тебя такой хороший, а ты вот так?

Я не специально, просто такие мы, а он такой спокойный, это - сексуально.

#4

Таки да) Есть такая проблема. а вот чт о с ней делать - понятия не имею. Хотя, я просто начала тихо издеваться над мужем после таких слов(кстати, у меня проблема решилась, не знаю. как получится у остальных). Я просто перестала ставить в известность, например. куда пошла. Перестала спрашивать. что хочет на ужин(зная нелюбовь мужа к картошке, готовила картоху ежедневно) На третий день начались претензии. Мой ответ: милый. я не хотела тебе выносить мозг такими проблемами мелкими. Кароч, я перестала вообще интересоваться проблемами и не создавать их себе. Когда же муж начал что-то мне предъявлять, угадайте, что я ему ответила? В итоге, на лечение "болезни" у меня ушло около двух недель. Но я не знаю, какая реакция будет в других парах. Все люди разные.

Гость
#5

Дело не в устраивает или не устраивает их.
Просто женский мозг умудряется совмещать противоречивые вещи и даже делать из этого выводы.
Если бы женщины были роботами, они бы перегорели при первой попытки подумать.

Гость
#6

По-моему, это мужчины мне выносят мозг. 😀

Гость
#7
Гость

По-моему, это мужчины мне выносят мозг. 😀

Согласна.

#8

Не все, у меня адекватный, умеет разговаривать, слушать и признавать ошибки, как и я

Гость
#9

Пфф, все бабыдуры - это аксиома аксиом!☝️😎

#10
Veronica

Не все, у меня адекватный, умеет разговаривать, слушать и признавать ошибки, как и я

Вам несказанно повезло)))
Мой мч может даже на ерунду так сказать…
Недавно было, я спросила когда на море поедем, в сентября или в октябре, а в ответ услышала: не выноси мне мозг
Обидно было
А через час он мне скинул видео, где очередной блогер гиперболизировал и выстебал на тему выноса мозга))
Ну я поняла, где собака зарыта

Гость
#11

Мамба Танго
Железная леди форума
[402069773]
Сегодня, 22:36
#4
Таки да) Есть такая проблема. а вот чт о с ней делать - понятия не имею. Хотя, я просто начала тихо издеваться над мужем после таких слов(кстати, у меня проблема решилась, не знаю. как получится у остальных). Я просто перестала ставить в известность, например. куда пошла. Перестала спрашивать. что хочет на ужин(зная нелюбовь мужа к картошке, готовила картоху ежедневно)
🔥🔥🔥
Если бы мне баба такое устроила, я бы ей на первый раз без колебаний вломил хороших пиZDы для ума!🥱

А если бы баба повторилась, то пинками на вольные хлеба, без выходного пособия!🤗😁

Окси
#12
Гость

Мамба Танго
Железная леди форума
[402069773]
Сегодня, 22:36
#4
Таки да) Есть такая проблема. а вот чт о с ней делать - понятия не имею. Хотя, я просто начала тихо издеваться над мужем после таких слов(кстати, у меня проблема решилась, не знаю. как получится у остальных). Я просто перестала ставить в известность, например. куда пошла. Перестала спрашивать. что хочет на ужин(зная нелюбовь мужа к картошке, готовила картоху ежедневно)
🔥🔥🔥
Если бы мне баба такое устроила, я бы ей на первый раз без колебаний вломил хороших пиZDы для ума!🥱

А если бы баба повторилась, то пинками на вольные хлеба, без выходного пособия!🤗😁

Ну раз вы девушек называете бабами, то представляю какие девушки с вами встречаются , такие , наверное, и потерпят такое ваше отношение

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Думаю, что разобраться в проблеме - правильно. Но дело в том, что женщины под словом "проблема" обычно понимают какую-то малозначимую хуйню_на которую жалко тратить время

Гость
#14
Гость

Мамба Танго
Железная леди форума
[402069773]
Сегодня, 22:36
#4
Таки да) Есть такая проблема. а вот чт о с ней делать - понятия не имею. Хотя, я просто начала тихо издеваться над мужем после таких слов(кстати, у меня проблема решилась, не знаю. как получится у остальных). Я просто перестала ставить в известность, например. куда пошла. Перестала спрашивать. что хочет на ужин(зная нелюбовь мужа к картошке, готовила картоху ежедневно)
🔥🔥🔥
Если бы мне баба такое устроила, я бы ей на первый раз без колебаний вломил хороших пиZDы для ума!🥱

А если бы баба повторилась, то пинками на вольные хлеба, без выходного пособия!🤗😁

Решетка не за горами! Пора бы тебе, членоносец, петухом среди своих сородичей пожить. Может и поумнеешь.

#15
Гость

Мамба Танго
Железная леди форума
[402069773]
Сегодня, 22:36
#4
Таки да) Есть такая проблема. а вот чт о с ней делать - понятия не имею. Хотя, я просто начала тихо издеваться над мужем после таких слов(кстати, у меня проблема решилась, не знаю. как получится у остальных). Я просто перестала ставить в известность, например. куда пошла. Перестала спрашивать. что хочет на ужин(зная нелюбовь мужа к картошке, готовила картоху ежедневно)
🔥🔥🔥
Если бы мне баба такое устроила, я бы ей на первый раз без колебаний вломил хороших пиZDы для ума!🥱

А если бы баба повторилась, то пинками на вольные хлеба, без выходного пособия!🤗😁

не выноси мне мозг, тупик.

#16
Гость

Мамба Танго
Железная леди форума
[402069773]
Сегодня, 22:36
#4
Таки да) Есть такая проблема. а вот чт о с ней делать - понятия не имею. Хотя, я просто начала тихо издеваться над мужем после таких слов(кстати, у меня проблема решилась, не знаю. как получится у остальных). Я просто перестала ставить в известность, например. куда пошла. Перестала спрашивать. что хочет на ужин(зная нелюбовь мужа к картошке, готовила картоху ежедневно)
🔥🔥🔥
Если бы мне баба такое устроила, я бы ей на первый раз без колебаний вломил хороших пиZDы для ума!🥱

А если бы баба повторилась, то пинками на вольные хлеба, без выходного пособия!🤗😁

Кстати, ты не успел ыб даже замахнуться на меня, т на вольные хлеба пошел бы ты.. если бы было чем идти)

#17

Нууууу) есть такое
Да

Гость
#18

Я заметил , что когда с женщиной начинаешь вступать в спор, причем указываешь на ее неправоту предоставляя аргументы, проблема не решается. Но как только даёшь ей смачную пощёчину, то всё сразу понятно ей становится, никаких споров, разногласий и выноса мозга.

#19
Гость

Я заметил , что когда с женщиной начинаешь вступать в спор, причем указываешь на ее неправоту предоставляя аргументы, проблема не решается. Но как только даёшь ей смачную пощёчину, то всё сразу понятно ей становится, никаких споров, разногласий и выноса мозга.

Тебя отец так научил с женщинами обращаться ? Или ты просто таким уродом родился ?

#20
Гость

Я заметил , что когда с женщиной начинаешь вступать в спор, причем указываешь на ее неправоту предоставляя аргументы, проблема не решается. Но как только даёшь ей смачную пощёчину, то всё сразу понятно ей становится, никаких споров, разногласий и выноса мозга.

Рыбак рыбака видит из далека…если вам попадаются **анутые женщины, которые без рукоприкладства не понимают, то значит вы сами таких выбираете…а значит сам то не очень уравновешенный

Гость
#21

Еще мужики любят говорить о каком-то уважении. Эта фраза "ты меня не уважаешь" вызывает уже смех. И обычно это звучит на любую фразу, если что-то от него требуется.
И еще "пилишь мозг", хотя если бы он с первого раза понимал, что от него хотят, то не приходилось бы повторять по сто раз одно и тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: