Гость
Статьи
Парень не …

Парень не останавливается, когда я говорю "хватит" и продолжает меня трогать

Пыталась объяснить парню по разному, но он все равно продолжает трогать, говоря, что мне нравится. Физически оно может и так, но иногда морально вообще не хочется, чтобы каких-то определённых мест касались. Или это приносит слишком большое удовольствие (при этом не сексуальное), что выматывает и продолжения не хочется. Иногда и физическую силу применяла, если он продолжал и делал это только активнее (дёргала за волосы, кусала довольно сильно), но все равно безрезультатно. Пыталась объяснить, что иногда морально мне не нравится, но он не понимал этого, ибо как так, тебе же физически нравится. А недавно даже расплакалась, ибо он начал при моих объяснениях называть меня нелогичной и смеяться над моими словами. Что делать? В постели он неплох, да и в общение с ним интересное, лишь момент с предварительными ласками мне не нравится и я стараюсь его пропустить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем быть вместе с парнем, который не слышит ваши желания? Тем более по поводу ВАШЕГО тела …

Гость
#2

А что он УК РФ не читал, раз такой смелый?

Авиатор
#3

Не переживайте, Автор: Вы мечта определённой части мужчин. Некоторым нравится с ходу, без всяких прелюдий, чтобы чистая механика. Если при этом все происходит не на сухую, тогда вообще зашибись. На такую особенность могут слететься, как мухи на мед.

Mariposa
#4

Какая из этих девушек лучше и кто лучше поёт?

https://www.youtube.com/watch?v=gFO0nWhe0lg

#5

Вам нравятся настолько ту пые парни? Тогда придется всю жизнь терпеть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: