Гость
Статьи
Зачем мужчины ходят на …

Зачем мужчины ходят на женский форум?

Зачем мужчины ходят на женский форум? я не понимаю! #мужчины #форум

69 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем женщины говорят, что им не нужны мужчины, а потом бесятся, что мужчины их полностью игнорируют?

Гость
#2

Потому что гендер и пол - это совсем разные вещи, так что не будем называть всех тех, кто родился с мужскими органах мужчинами, возможно они себя иначе инфицируют, поэтому и сидят здесь :)

Гость
#3

Сегодня только этот вопрос задать хотела , это как бы женский форум тут женщины между мой должны обсуждать личные проблемы , но стоит что то спросить допустим по фигуре или про отношения между парнем и девушкой ,то вылезают всякие извращенцы мужики которых тут в принципе быть не должно

Гость
#4
Гость

Сегодня только этот вопрос задать хотела , это как бы женский форум тут женщины между мой должны обсуждать личные проблемы , но стоит что то спросить допустим по фигуре или про отношения между парнем и девушкой ,то вылезают всякие извращенцы мужики которых тут в принципе быть не должно

никто тебе ничего не должен

Гость
#5

По.д.р.очить. Тут конечно одни старухи, но это в интернете не видно.

#6
Гость

По.д.р.очить. Тут конечно одни старухи, но это в интернете не видно.

я тоже так думаю

Гость
#7

Поржать с форумчанок

Гость
#9

Есть такой старый фильм с Мэлом Гибсоном "Чего хотят женщины" В нём есть свой шарм... так что считайте для простоты, что сюда заходят маркетологи

Гость
#10
Леночка Ленусик

я тоже так думаю

А где же тогда лайк, старушка? Я бы сразу кончил.

Гость
#11

Чтобы почитать то, что в лицо женщины никогда не скажут, и соответствующим образом к ним (к женщинам) относиться в реальной жизни.
Я вот именно здесь узнал, что для любой женщины любой мужчина - холоп и банкомат, что мужчин женщины не уважают в принципе, и стал все свои отношения с женщинами (как рабочие, так и личные) строить исходя из этого знания.

Гость
#12
Гость

Чтобы почитать то, что в лицо женщины никогда не скажут, и соответствующим образом к ним (к женщинам) относиться в реальной жизни.
Я вот именно здесь узнал, что для любой женщины любой мужчина - холоп и банкомат, что мужчин женщины не уважают в принципе, и стал все свои отношения с женщинами (как рабочие, так и личные) строить исходя из этого знания.

Суровая реальность.

#14
Гость

Зачем женщины сидят в мужском интернете и с мужских телефонов?

я не сижу у меня свой телефон а интернет общий

Гость
#15

Хожу чисто для развлечения,в зоопарк же некогда сходить,проще на форум залететь 😂😂😂

Гость
#16

По ушам голодному бабью ездить либо срач с ним разводить

#17
Гость

По ушам голодному бабью ездить либо срач с ним разводить

ну я так и думала что мужики будут отвечать ругательно

Гость
#18
Леночка Ленусик

ну я так и думала что мужики будут отвечать ругательно

А ты гляжу баба битая, случаем не РСПэха?

Гость
#19
Леночка Ленусик

ну я так и думала что мужики будут отвечать ругательно

Конечно, будут. Они всегда будут оправдывать ваши ожидания
)))

#20
Гость

А ты гляжу баба битая, случаем не РСПэха?

нет но мужчин у меня было достаточно чтобы их изучить

Гость
#21
Леночка Ленусик

нет но мужчин у меня было достаточно чтобы их изучить

О,да ты с опытом 🤭! Говорю же,баба ты битая,меня чуйка никогда не подводила!😁

Гость
#22

Только здесь мусолится моя любимая тема абьюза, нарциссизма, эгоизма, и другие виды психических отклонений.

Также, хочется напомнить милым дамаи, что без нас, мужчин у Вас бы не было таких огромных возможностей бездельничать, развлекать себя, и поднимать свое ЧСВ.
Ну и на последок, пару слов с чего все начиналось.

Винт Серф (Vinton Cerf) создал протокол TCP/IP, основу Интернета, Тим Бернерс-Ли (Tim Berners-Lee) стал «отцом всемирной паутины»

Да-да, они как видите тоже мужчины.

Я Вас обожаю, милые дамы. Только не скучайте. От скуки чаще случаются разлуки.

Гость
#23

поржать

Гость
#24

Заведи собственный форум, там и указывай.

#27
Гость

Интернет проводят мужчины, ты в курсе? Бабы не способны на это

ну и что? значит запретить женщинам входить в интернет что ли?

#28
Гость

Потасканная?

фу как грубо!нет -лучше сказать опытная

Гость
#30
Гость

Потасканная?

Нет,она опытная!😁

#31
Гость

Как вариант

совсем что ли чокнутый?может еще чадру надеть?

Гость
#32

думаю, для разнообразия.

Гость
#33

Троллить бап

Гость
#34

Чтобы доказывать женщинам, как они им не нужны.

Гость
#35
Гость

Сегодня только этот вопрос задать хотела , это как бы женский форум тут женщины между мой должны обсуждать личные проблемы , но стоит что то спросить допустим по фигуре или про отношения между парнем и девушкой ,то вылезают всякие извращенцы мужики которых тут в принципе быть не должно

Да, ладно еще про отношения или про работу когда что-то спрашиваешь, какая-то тема из раздела психология. Но они вылезают в темах про женское здоровье, про кд, про покраску волос, косметику. Вот в этих темах правда непонятно, что делают.

Гость
#36
Гость

Да, ладно еще про отношения или про работу когда что-то спрашиваешь, какая-то тема из раздела психология. Но они вылезают в темах про женское здоровье, про кд, про покраску волос, косметику. Вот в этих темах правда непонятно, что делают.

Это как раз понятно. Могу разъяснить, если надо.
Есть темы на форуме сугубо интимного характера, связанные исключительно с физиологией женщин. И здесь присутствие мужчин точно необъяснимо. Но разве что они все овладели профессией гинеколог.

Гость
#37
Гость

Это как раз понятно. Могу разъяснить, если надо.
Есть темы на форуме сугубо интимного характера, связанные исключительно с физиологией женщин. И здесь присутствие мужчин точно необъяснимо. Но разве что они все овладели профессией гинеколог.

Так я же и говорю, что они делают в темах про женское здоровье, месячные, прокладки? Это правда необъяснимо. Да и в темах про косметику и о том, какой краской лучше красить волосы, тоже явно не им советы раздавать.

Гость
#38
Гость

Так я же и говорю, что они делают в темах про женское здоровье, месячные, прокладки? Это правда необъяснимо. Да и в темах про косметику и о том, какой краской лучше красить волосы, тоже явно не им советы раздавать.

Значит не правильно Вас понял. Бывает.
Про покраску волос я бы послушал, так как седина кое-где уже проступает местами, и надо в скором времени задуматься о закрашивании этих проблемных участков. Но вот советы давать по этой теме - да не в жизнь))

Гость
#40

Самоутвердиться, как и за счет кассиров и продавцов) дешево до смешного

Гость
#41

А в чем проблема автор? Что за неприязнь к мужикам? Тебя они обидели? Ты их ненавидишь? Ты ***? Что за дискриминация? У тебя какие то проблемы что ли с мужиками?

Престижный Самец
#42

Что бы показать вот это вот всё сыновьям , друзьям , знакомым и даже придуркам которые досихпор платят за баб.
У многих глаза открываются ,они начинают понимать кто такие нынешние бабы в большинстве своём. И делают выводы ;)

#43

За новыми знакомствами)))

Галактика )))
#44
Гость

По.д.р.очить. Тут конечно одни старухи, но это в интернете не видно.

А дро.чат на женском форуме одни добры молодцы. 😂😂😂

Галактика )))
#45

Так - общение. Где еще им так легко потискать (пусть и виртуально) целую кучу разных дам. 😁 А сколько новой информации они получают о "милых женщинах". 😂 Где еще, как не здесь... 😉

Гость
#46

нет никаких женских форумов. есть площадки для начальной неявной пропаганды феминизма (бабью права за счет мужчин и никаких обязанностей). например тут анонимно можно всякий бред публиковать про то, что всех баб изнасиловали 1000 раз плохие беле мужики (а негры конечно совсем другое дело). на всяких галя сру это не так легко, так как там регистрация, а значит данные фемок-пропагандонш можно получить купив, взломав, напугав админа, что и прозошло. им потом очень весело было)) так что никто вам больше бабье не даст жить как раньше. рано или поздно организм избавляется от паразитов, если хочет жить.

Гость
#47
Гость

Создайте свой интернет. Хотя у вас мозгов не хватает

нет бабье чето создать не может. оно ж только потреблядствовать может. интернет по мнению бабья создали исключительно для того, чтобы бабища обсуждала как паразитировать на мужчинах.

Галактика )))
#48
Гость

нет бабье чето создать не может. оно ж только потреблядствовать может. интернет по мнению бабья создали исключительно для того, чтобы бабища обсуждала как паразитировать на мужчинах.

А женщинам ничего доказывать никому не надо.
Соревнования изобрели мужчины, потому что их вечный комплекс неполноценности замучил (причем всего лишь по одному единственному вопросу - рождение детей!),. Вот и пытаются всю оставшуюся жизнь доказать (причем не только женщинам, но и друг другу), что уж по другим критериям они - точно! круче и важнее... 😉🙂

Гость
#49

Чуть подробнее. Тут три направления. Здоровье. Пока мы все здоровы, нам неинтересно. Развлечения. Можно заглянуть для новых идей: мы же любим наших жен и дочерей. Наконец - отношения.

Начну с примера. Мой сын школьник (сейчас первокурсник) на мой краткий вопрос, "Как дела?" (в школе) неизменно отвечает: "Отлично!".
Не то чтобы я его так учил, но он понимает, что обсуждать текущие мелочи мужчинам не к лицу, и что возникшие проблемы он должен решать сам, поскольку он принадлежит к сильному полу. Своей маме он рассказывает немного больше, поскольку видит, что и мелочи ей интересны. И вот каждая мама собирает по крупицам, а потом они в родительских чатах все это перетирают и создают картину обстановки в классе: отошения между учениками, их взаимоотношения с учителями. Жена мне сообщает лишь самое интересное.

У всякого небессмысленного мужчины есть Дело, Профессия. Это и обсуждается на сайтах по специальности. Темы семейных отношений, как правило, мужчины не обсуждают, поскольку каждый отвечает за свою семью и друзей в эту зону ответственности не впустит. Эго не даст. Лишь иногда может излить раздражение или поиронизировать.
Но отношения с близкими, хоть не обсуждаются, ему важны и интересны.
Не все нам расскажут дочери и жены, у них есть своя защищенная часть внутреннего мира, и это нормально. Но если есть любопытство к людям, то уж к женщинам - в первую очередь. Я бы так сказал: Мы любим женщин. Это другой мир. Можно посмеятся (женщины в коллективе похожи на кур очек), можно поумиляться (например, меня всегда трогают общеженские заботы о семье, особенно о детях). Можно больше узнать про их мысли, которые они не склонны высказывать близким: неловко. А нам-то (у нас есть жены) интересно. В частности, в теме секса.
Нам всегда кажется, что женщины что-то немного да скрывают. (Как и мы). Поэтому по настроению заглядываем.

И в обсуждении отношений умная женщина в своем понимании не уступит умному мужчине, им есть что и как сказать. И как я уже сказал - это разнообразие.

#50
Гость

Потому что гендер и пол - это совсем разные вещи, так что не будем называть всех тех, кто родился с мужскими органах мужчинами, возможно они себя иначе инфицируют, поэтому и сидят здесь :)

Мы больше не будем себя инфицировать. Только вас, красавицы.